КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ
http://zastavkin.com/forum/

Не могу войти в аккаунт на Шутере
http://zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=10452
Страница 1 из 1

Автор:  IRINI [ 15 06 2011, 00:55 ]
Заголовок сообщения:  Не могу войти в аккаунт на Шутере

приветствую всех!! помогите разобраться, что мне делать ??

я, как полный чайник, поначалу сама попыталась зарегиться га шаттере. что-то там намудрила, шаттер запросил ввести код, присланный им мне на мейл.

я усомнилась в правильности своих действий, полезла в инет, и по чьей-то пошаговой инструкции - снова заргестрировалась на шаттере. на этом втором аккаунте я указала уже все правильно, загрузила паспорт. прошла экзамен на все 10 :
http://www.shutterstock.com/gallery-804238p1.html

НО !!!!! я там указала свой мейл тот же, что и в первый раз.( так как думала, что первый раз вообще все непраильно заполнила - не так адрес, даже не грузила паспорт туда). пока я загружала фотографии и ждала их проверки, у меня всегда была открыта страница моего второго аккаунта.

ну так вот, в чем собсссено проблема: теперь никак не могу войти на свой нормальный акааунт. при запросе пароля по емейлу - выходит логин на первый мой аккаунт ( там был другой логин)


я тогда на первом акааунте ( в котором кроме логина и емейла толком больше ничего и нет) - сменила адрес мейл-почты. думала , что тогда по старому мейлу будет открываться второй аккаунт.

НО !! шаттер пишет, что такого емейла нет в системе!! как же так??? ведь мне на мой емейл приходили подтверждающие письма , что фотографии прошли проверку. были там все превьшки моих фотографий.....

ХЕЛП !!! что мне делать?? портфолио свое вижу, а вот зайти на него не могу ....

я захожу на этот аккаунт только вот с этого сайта http://submit.shutterstock.com
это тот же самый сток?? или я вообще чего -то не врубляюсь.....

Автор:  king_midas [ 15 06 2011, 01:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP !!

что название темы, что Ваши объяснения - только с толку сбивают :D Вы не можете зайти в свой аккаунт по ссылке submit.shutterstock.com?

Автор:  IRINI [ 15 06 2011, 01:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP !!

объясните мне плиз: http://submit.shutterstock.com и http://shutterstock.com как связаны?

на первый я могу войти, и вижу свое портфолио. он и есть для меня ключевой, те именно там вы загружаете свои фотографии?

а второй сайт непосредственно для покупателей, где они видят все фотографии?

вы уже простите мне мою неосведомленность ))) я в этом смысле тут совсем новичок )))

Автор:  king_midas [ 15 06 2011, 01:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP !!

IRINI писал(а):
объясните мне плиз: http://submit.shutterstock.com и http://shutterstock.com как связаны?

на первый я могу войти, и вижу свое портфолио. он и есть для меня ключевой, те именно там вы загружаете свои фотографии?

а второй сайт непосредственно для покупателей, где они видят все фотографии?

вы уже простите мне мою неосведомленность ))) я в этом смысле тут совсем новичок )))


ну всё правильно, и чего было так нервничать - 3 ночи, спать пора, а фотки пусть себе продаются, тем более, что они у Вас весьма вкусные :D

Автор:  Nickolay_K [ 15 06 2011, 07:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP !!

какое-то путанное объяснение...
свяжитесь с саппортом и объясните ситуацию :wink:

Автор:  tristana [ 15 06 2011, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не могу войти в аккаунт на Шутере

да, на шаттере аккаунты продавцов и покупателей разделены в отличие от других стоков...
потому и заходят на них с разных страниц, чтобы не путаться....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/