КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 02 2014, 09:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
ivz писал(а):
Уважаемая Анна!
Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за содействие в разрешении проблемы с блокировкой моего аккаунта на Shutterstock.

После стольких лет справедливость свершилась!!! Игорь, поздравляю!!!
Анна, примите и мою благодарность за товарища!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 02 2014, 09:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8372
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Игорь, я когда тоже включал, фотки превьюшки быстро вылезли, но в портфеле не было :(

Видео ещё дольше не проявлялось.

Но через несколько дней, даже скажем около недели всё появилось :D

работы добавилось, Поздравляю! :hb:

п.с. продажи даже разовые были в первые 3 недели, а потом как попёрло :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 02 2014, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 10:50
Сообщения: 596
Откуда: Иркутск
ivz писал(а):
Уважаемая Анна!
Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за содействие в разрешении проблемы с блокировкой моего аккаунта на Shutterstock.
Сегодня получено письмо от compliance:
.

Поздравляю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 02 2014, 17:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
ivz писал(а):
Сегодня получено письмо от compliance:

... After conducting our investigation, we have decided to reactivate your account. Please use extra caution when uploading your content as another violation may result in the permanent closing of your account...


Игорь, поздравляю с восстановлением на Шутере!!! Рад за тебя :)

Вместе с тобой благодарен Анне за оказанную помощь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 02 2014, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3704
Откуда: Пуп Земли
Да тут никак на форуме появилась Волшебница, даже не разблокируемые аккаунты разблокируются =D>
Анна! А если не трудно будет, подскажите пожалуйста, может ли ваша поддержка выслать бумажный договор с печатью. Желательно конечно на русском языке, но хотя бы на английском. Хочется белорусских налоговиков заставить считаться с правом на профессиональные вычеты с налогов. В принципе даже подойдет сканированное изображение, но с печатью. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 02 2014, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Добрый день Анна! В последнее время инспекторы убивают ( требуя проверти-релиз) фотографии с изображением дворца Бельведер ( Вена). В "стоп-листе " http://www.shutterstock.com/buzz/legal/ ... strictions о нем нет ни слова. Соответственно вопрос- это самодеятельность инспектора или его просто забыли внести в список ? Как быть- автоматически все посылать эдиториалом ( но в базе масса коммерческих Бельведеров) или как-то давать инспектору ссылку на "стоп-лист" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 02 2014, 06:50 
Не в сети
представитель Shutterstock
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 01 2014, 18:31
Сообщения: 154
ivz писал(а):
Уважаемая Анна!
Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за содействие в разрешении проблемы с блокировкой моего аккаунта на Shutterstock.
Сегодня получено письмо от compliance:

... After conducting our investigation, we have decided to reactivate your account. Please use extra caution when uploading your content as another violation may result in the permanent closing of your account...

Зашел в аккаунт, на карте показываются крайние (июнь 2011 года) продажи... Даже заработанные и не выведенные деньги в заголовке отображаются.
Правда, при попытке открыть портфель (как фото, так и видео) выходит пустая страница, так же как и при попытке открытия страницы с фотографией или роликом. Очень хочется верить, что это вопрос времени - и надо подождать индексации. Ну а если нет - что-ж, буду заливать контент заново...

Я рада была помочь разрешить ситуацию. Полная индексация портфолио занимает порядка 72-ух часов. Если работы не восстановятся за это время обратитесь в поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 02 2014, 07:02 
Не в сети
представитель Shutterstock
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 01 2014, 18:31
Сообщения: 154
Yury писал(а):
Да тут никак на форуме появилась Волшебница, даже не разблокируемые аккаунты разблокируются =D>
Анна! А если не трудно будет, подскажите пожалуйста, может ли ваша поддержка выслать бумажный договор с печатью. Желательно конечно на русском языке, но хотя бы на английском. Хочется белорусских налоговиков заставить считаться с правом на профессиональные вычеты с налогов. В принципе даже подойдет сканированное изображение, но с печатью. Спасибо!

Да, на английском можно (на русском я смогу составить письмо, но не смогу заверить). Обратитесь ко мне в поддержку, в теме напишите Attn: Anna


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 02 2014, 07:21 
Не в сети
представитель Shutterstock
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 01 2014, 18:31
Сообщения: 154
Ленор писал(а):
Добрый день Анна! В последнее время инспекторы убивают ( требуя проверти-релиз) фотографии с изображением дворца Бельведер ( Вена). В "стоп-листе " http://www.shutterstock.com/buzz/legal/ ... strictions о нем нет ни слова. Соответственно вопрос- это самодеятельность инспектора или его просто забыли внести в список ? Как быть- автоматически все посылать эдиториалом ( но в базе масса коммерческих Бельведеров) или как-то давать инспектору ссылку на "стоп-лист" ?

Редакторам ссылку на список ограничений давать не следует, они в курсе. Все зависит от точки с которой сделан снимок, если не на территории дворца, тогда релиз не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 02 2014, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Фотографии вот такого плана http://www.shutterstock.com/pic-56143051/stock-photo-belvedere-palace-vienna-austria.html?src=SCaQ9KhuQ3kjOAxWTfOC2Q-1-26 ( ссылка к сожалению на чужое фото) , как минимум в базе они приняты без ограничений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 02 2014, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 09 2012, 16:40
Сообщения: 158
ivz писал(а):
Анна, добрый день!
Обращаюсь к Вам с надеждой на диалог. К сожалению, попытки наладить диалог с администрацией Shutterstock через указанный Вами почтовый ящик успехом не увенчались.
Не хотелось бы перегружать тему описанием проблемы, тем более, что ранее я достаточно подробно в форуме все описывал...
Скажите, возможно ли общение через личные сообщения, е-мэйл? Мне важно услышать внятную причину блокировки, а в дальнейшем и удаления моего аккаунта на Shutterstock.

Спасибо!


а ссылку на "достаточно подробно в форуме все описывал" можно получить, чтобы в случае чего, знать, как с прединфарктным состоянием справиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 02 2014, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
grau писал(а):
ivz писал(а):
Анна, добрый день!
Обращаюсь к Вам с надеждой на диалог. К сожалению, попытки наладить диалог с администрацией Shutterstock через указанный Вами почтовый ящик успехом не увенчались.
Не хотелось бы перегружать тему описанием проблемы, тем более, что ранее я достаточно подробно в форуме все описывал...
Скажите, возможно ли общение через личные сообщения, е-мэйл? Мне важно услышать внятную причину блокировки, а в дальнейшем и удаления моего аккаунта на Shutterstock.

Спасибо!


а ссылку на "достаточно подробно в форуме все описывал" можно получить, чтобы в случае чего, знать, как с прединфарктным состоянием справиться...


viewtopic.php?f=11&t=4831&start=12860#p391701 - лето 2011, начало
viewtopic.php?f=11&t=4831&start=15800#p436422 - лето 2012, что делать?
viewtopic.php?f=11&t=4831&start=16160#p442037 - финита-ля, аккаунт закрыт...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 02 2014, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 10 2009, 22:58
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Уважаемая Анна!

Я догадываюсь, что у обуви есть дизайнер, чьи права могут быть нарушены и Шаттерсток "перестраховывается".
Однако требовать релиз на обычные валенки... Наверное это уже слишком, да и дизайнера не сыскать уже.

Это лишь один из реальных примеров, подобных случаев в проверке самых обычных вещей достаточно много и, думаю,
мы все Вам будем очень благодарны, если Вы сможете посодействовать тому,
чтобы инспекторы Шаттерстока не доводили свою "бдительность" до абсурда.

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 02 2014, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3704
Откуда: Пуп Земли
Анна, спасибо! Вы очень оперативны. Сегодня немного зондировал почву в налоговой, может и удастся убедить наших бюрократов, пройдя еще, правда, через некоторые преграды. Но пока надо ждать письмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 02 2014, 22:53 
Не в сети
представитель Shutterstock
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 01 2014, 18:31
Сообщения: 154
Ленор писал(а):
Фотографии вот такого плана http://www.shutterstock.com/pic-5614305 ... fOC2Q-1-26 ( ссылка к сожалению на чужое фото) , как минимум в базе они приняты без ограничений.

Эта фотография могла быть принята прежде чем ограничения на замки были введены. В любом случае, когда Вы сталкиваетесь с отказами которые Вы считаете необоснованными, следует обратится в поддержку с просьбой пересмотреть решение редактора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB