КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 12 2016, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 10 2006, 23:22
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Тоже была недавно расширенная по 17.51, именно Enhanced не Single & Other!
С Ftp снова беда, то заливать не давали теперь наоборот, забодался уже дубли убивать в атрибутации, только партию придушишь они опять вылазят :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 01 2017, 15:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 05 02 2006, 21:07
Сообщения: 841
Откуда: Донецк
Подруга пытается пройти экзамен на шатерстоке при попытке отправить фотографии на экзамен пишет Your account is currently in review mode. We require that you successfully submit exactly 1 images for review. Из 10 фотографий одна отправилась на проверку, а другие 9 нет. Просто выделяет их красным без указания ошибок и что не делай не дает отправить их на проверку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 01 2017, 16:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Правила поменяли, теперь одной достаточно, и хоть каждый день! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 01 2017, 16:25 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 05 02 2006, 21:07
Сообщения: 841
Откуда: Донецк
Серьезно что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 01 2017, 18:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Не, ну я и шутить люблю, но не так жёстко :smile:

В какой то из веток, вроде, "в помощи новичку..." или где то там поищи, много писали потом успокоились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 01 2017, 13:26 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
VIDOK писал(а):
Подруга пытается пройти экзамен на шатерстоке при попытке отправить фотографии на экзамен пишет Your account is currently in review mode. We require that you successfully submit exactly 1 images for review. Из 10 фотографий одна отправилась на проверку, а другие 9 нет. Просто выделяет их красным без указания ошибок и что не делай не дает отправить их на проверку.



дело в том, что фотки на экзамен можно отправить лишь 1 пакетом. Двумя нельзя. А у Шаттера есть особенность: если в метаданных файлов есть ошибки (в названиях или ключах), то пакет разбивается на части... Те, что без ошибок, уходят на проверку сразу, одним пакетом. А оставшиеся возвращаются вам на корректировку и после исправления уходят вторым пакетом.
Так вот в случае экзаменационных фоток - второй пакет нельзя отправить, пока первый не будет проверен.
Раньше, когда нужно быть строго 10 работ - при наличии ошибок в метаданных - все снимки возвращались и ни один не отправлялся, пока все 10 не будут без ошибок.
А сейчас, когда для прохождения экзамена нужна 1 годная работа, эту опцию отменили. И на экзамен отправляется столько работ из 10 загруженных, сколько не имеет ошибок в метаданных. Остальные отправить уже нельзя. В итоге у кого-то 1 работа идет на экзамен. У кого-то 4.. у кого-то все 10, если ключевые были простые и их было немного (это снижает вероятность нарваться на ошибку в ключах)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 01 2017, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
Siberia писал(а):
Правила поменяли, теперь одной достаточно, и хоть каждый день! :smile:

#-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 01 2017, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 02 2009, 04:12
Сообщения: 681
Приветствую !

Заливаю картинки на ftp сервер, но они там так и висят, то есть через ftp клиент их видно, а на самом сайте не хотят появляться. Это при том, что уже атрибутированные неделю назад работы сначала принимаи, а потом как обрубило прямо посреди батчей, то есть часть каждого батча приняли, а другая часть так и висит в пендинге. Это надолго ? С видео таких проблем нет, все работает как часы.

PS Ну и раз написал, то добавлю, что инспекторы зачастую в упор не видят, когда изображения атрибутируюся как Editorial License [-( и дают отлуп по причине трэйдмарка, что для данной лицензии, как бэ, естественно наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 01 2017, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 01 2008, 12:20
Сообщения: 692
Откуда: Днепропетровск-Israel
Hector писал(а):
Приветствую !

Заливаю картинки на ftp сервер, но они там так и висят, то есть через ftp клиент их видно, а на самом сайте не хотят появляться. Это при том, что уже атрибутированные неделю назад работы сначала принимаи, а потом как обрубило прямо посреди батчей, то есть часть каждого батча приняли, а другая часть так и висит в пендинге. Это надолго ? С видео таких проблем нет, все работает как часы.

PS Ну и раз написал, то добавлю, что инспекторы зачастую в упор не видят, когда изображения атрибутируюся как Editorial License [-( и дают отлуп по причине трэйдмарка, что для данной лицензии, как бэ, естественно наверное

Висящие снёс, перезалил, приняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 02 2017, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 03 2013, 21:08
Сообщения: 750
Анна, здравствуйте.
У меня такая проблема: вдруг оказалось что у меня в методе вывода почему-то стоит Check by Postal mail, и на Скрилл, куда я всегда выводил раньше он не меняется. Вернее, когда я меняю метод с чека на Скрилл, Шаттер пишет, что настройки сохранены, но когда я открываю свой профайл снова, там опять стоит чек. Да, и еще при смене на Скрилл Шаттер выдает сообщение что, мол, услуги Скрилла в вашей стране ограничены или не действуют и просит подтвердить смену на Скрилл, нажав ОК, что я кончено и делаю. Но результата нет. Что это может быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 02 2017, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 08 2007, 15:30
Сообщения: 361
Откуда: Crimea
mmm111 писал(а):
Анна, здравствуйте.
У меня такая проблема: вдруг оказалось что у меня в методе вывода почему-то стоит Check by Postal mail, и на Скрилл, куда я всегда выводил раньше он не меняется. Вернее, когда я меняю метод с чека на Скрилл, Шаттер пишет, что настройки сохранены, но когда я открываю свой профайл снова, там опять стоит чек. Да, и еще при смене на Скрилл Шаттер выдает сообщение что, мол, услуги Скрилла в вашей стране ограничены или не действуют и просит подтвердить смену на Скрилл, нажав ОК, что я кончено и делаю. Но результата нет. Что это может быть?


Присоединяюсь к вопросу. Обнаружил сегодня случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 02 2017, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 08 2007, 15:30
Сообщения: 361
Откуда: Crimea
Не, Анна уже несколько месяцев не отвечает. Тристана писала об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 02 2017, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 403
mmm111 писал(а):
Анна, здравствуйте....
Анна, в силу занятости, давно здесь не присутствует. Лучше писать в поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 06 2017, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 12 2009, 10:41
Сообщения: 131
Откуда: Земля
В поддержке тоже отвечает уже не Анна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 06 2017, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 06 2009, 14:38
Сообщения: 79
Откуда: Ижевск
Здравствуйте! Я автор с 2008 года. Меня обвинили в нарушении авторства и заблокировали загрузку. Я считаю это ошибкой - я не нарушал! Я даже не могу увидеть ссылки на работы с нарушениями. В письме указаны ссылки на фотографии а таких файлов нет на сайте, нет и в моих принятых работах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB