КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11760 ]  На страницу Пред.  1 ... 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782 ... 784  След.

Грузите на Istockphoto?
да, регулярно 40%  40%  [ 130 ]
да, когда не лень и есть время 34%  34%  [ 110 ]
прекратил грузить 21%  21%  [ 69 ]
никогда не грузил 6%  6%  [ 18 ]
Всего голосов : 327
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 05 09 2018, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
tristana писал(а):
с сегодняшнего дня все равно СС заблокировал... непонятно уже почему.



Ну вот о чем я и говорил две недели назад... поэтому не удивительно... то есть по сути Стоксабмиттер не сделал ничего, чтобы решить проблему.

Алексей (Studio-54 писал(а):
Но, кажется стоксабмиттер играет с огнем - всё что изменилось там - это дополнительное предупреждение после уточнений слов для айса... Типа: "Вы уточнили слишком много слов, наверняка там есть те которые не соответствуют, уверены что надо сабмитить со всеми словами" и кнопки да/нет. Вот и всё. Не удивлюсь если авторов из за этого блокировать начнут.


Спасибо за инфу, а то схватил бы я бан на самом важном стоке)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 05 09 2018, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
А, ну и "автогалочки" они отменили - но походу это только усугубило... потому что в последнний раз я задолбался эти уточнения ставить снова и снова... и просто ставил уже не глядя лишь бы быстрее. Наверняка так многие делали ))

Придется таки с новой дипметой знакомиться или вспоминать КуХироу))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 06 09 2018, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Алексей (Studio-54) писал(а):
1Andrei писал(а):
Они сами не понимают, чего хотят. Там же в запросе фото соседей сказано, что если изображен дом, то нужно загрузить проперти релиз. А тут получается, что хотят шевроле. Правда, о проперти релизе не сказано. Да и у меня в любом случае нет таких фото, сделанных в США :lol:


Вот вот! Нахрена мне присылать письмо с темой "New Brief for your region" - если потом в подробном описании они пишут "Images should be shot in the USA"

Ну в общем русским авторам пока мало толку... но этим шагом с введением Custm Content они конечно могут отобрать кусок хлеба у контор которые занимаются рекламными съемками за гораздо большие деньги.

Я поставила на смартфон их приложение и вижу все брифы. Поверьте, там есть достаточно для всех фотографов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 06 09 2018, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Mermaid писал(а):

Я поставила на смартфон их приложение и вижу все брифы. Поверьте, там есть достаточно для всех фотографов.


Класс. Спасибо за полезную инфу). Мне на почту прислали один, про соседей - искал хоть какую нибудь ссылку в письме где всё можно посмотреть - не нашел... потом по сайту лазил, тоже не нашел - приложение значит))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 06 09 2018, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Алексей (Studio-54), для андроида
https://play.google.com/store/apps/deta ... ontributor


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 06 09 2018, 11:59 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
Алексей (Studio-54) писал(а):
Придется таки с новой дипметой знакомиться или вспоминать КуХироу))


а там что по твоему? не придется галочки снова и снова ставить? лишь бы побыстрее... ?
точно так же придется... и точно так же ленивые могут ставить не глядя... Потому непонятно, почему именно СС забанили - главная то причина была в автозаполнении галочек, но эту функцию отменили еще летом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 06 09 2018, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
tristana писал(а):
Алексей (Studio-54) писал(а):
Придется таки с новой дипметой знакомиться или вспоминать КуХироу))


а там что по твоему? не придется галочки снова и снова ставить? лишь бы побыстрее... ?
точно так же придется... и точно так же ленивые могут ставить не глядя... Потому непонятно, почему именно СС забанили - главная то причина была в автозаполнении галочек, но эту функцию отменили еще летом.


Ну, может основная аудитория Сабмиттера - это как раз те, кто быстрее хочет. Отмена запоминания галочек могла усугубить ситуацию ... и не самым удобным способом сделали - например надо скролить список слов, чтобы проставить галочки - а раньше все 50 были в одном окне и сразу. Забанили их за большое количество спама в ключевых словах, которое видимо не уменьшилось. Наверняка там и другие причины есть - которые айсток не будет озвучивать. Например, им 100% не нравится, что помимо айстока контент идет еще на 10ток стоков.

Я думаю, шансом сохранить Айсток были бы более кардинальные решения, чем всплывающее окошко и усложнение жизни авторам с галочками... например оставить для айстока 25-30 слов и встроить переводчик(!) (сток сабмиттером еще активно пользуются те, у кого проблемы с языком, потому что им подробно всё разжевывают куда нажимать на русском, всё кроме значения ключевых) ... тогда, возможно, спама бы стало меньше. А так, Сабмитер думал что, он как-то решил вопрос - но было же ясно сразу что, это не решение, а перекладка вины на авторов, типа сами виноваты, мы же предупредили ... хотя список ключевых со спамом многие берут там же в сабмиттере (без перевода опять же) ... ну теперь уже в любом случае поздно что-то говорить.

Если выделить основную мысль, то уточнения не решали проблему спама, если бы можно было для 100 слов ставить, мы бы уточняли 100 слов, не уменьшая их количество ... я например, очень внимательно проставлял уточнения, тратил время (учитывая что варианты у айса неадекватные иногда). Проставил 50 уточнений и только после этого вылазит предупреждение... и что я должен делать? если я уже проделал работу... хотя бы до галочек свои предупреждения выкатывали - как будто мы ни в одной лодке. Мне это не понравилось совсем. Поэтому я и написал сразу, что они с огнем играют не решая вопрос... хотели отмахаться по-быстрому и доигрались.

Так теперь других вариантов то и нет... или дипмета или кухиро ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 06 09 2018, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 05 2008, 16:44
Сообщения: 969
Откуда: Воронеж
у меня дипмета не ставится на виндовс7 без объяснения причин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 11 09 2018, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 01 2008, 12:20
Сообщения: 692
Откуда: Днепропетровск-Israel
Подскажите пожалуйста, как удалить фото с Айса Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 11 09 2018, 13:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8372
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Писать им, указать номер файла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 11 09 2018, 14:20 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
и обязательно причину... причем весомую и подробно. А то они выкобениваются с удалением в последнее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 12 09 2018, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Поспешила и не увидела, что в догрузке батча не прицепился релиз. Теперь ждать, когда отклонять и только тогда исправлять? Или есть другие варианты какие-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 12 09 2018, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 05 2008, 16:44
Сообщения: 969
Откуда: Воронеж
А рендеры кто-нибудь делает для них? Как их отправлять? У меня постоянно отлупы, то просят заслать как изображения, то как иллюстрации. Один раз не приняли, сказали, выберите категорию рендер. Я им пишу, что нету у них такой категории. Постоянно бодаться приходится. У вас также все или мне так везет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 12 09 2018, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8326
docer писал(а):
А рендеры кто-нибудь делает для них? Как их отправлять? У меня постоянно отлупы, то просят заслать как изображения, то как иллюстрации. Один раз не приняли, сказали, выберите категорию рендер. Я им пишу, что нету у них такой категории. Постоянно бодаться приходится. У вас также все или мне так везет?

Берут без проблем, отлупов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- АЙСТОК -=-
СообщениеДобавлено: 12 09 2018, 16:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8372
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
А что такое рендеры, по русски можно?
параметры, мож я делаю, но, не в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11760 ]  На страницу Пред.  1 ... 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782 ... 784  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB