КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 03:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 792 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.

Доход с одной фоты в месяц?
не гружу 81%  81%  [ 110 ]
<0.01$ 14%  14%  [ 19 ]
0.01-0.05$ 1%  1%  [ 2 ]
0.05-0.1$ 0%  0%  [ 0 ]
0.1-0.5$ 2%  2%  [ 3 ]
>0.5$ 1%  1%  [ 2 ]
Всего голосов : 136
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 10 09 2014, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 11 2008, 21:24
Сообщения: 706
Откуда: Россия, Магнитогорск
продажи редкие и большинство по 14 руб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 12 12 2014, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 04 2013, 14:02
Сообщения: 57
Добрый день!

Меня зовут Елизавета и я являюсь новым сотрудником фотобанка PressFoto.
В мои обязанности входит общение с авторами фотобанка, ответы на их вопросы и разрешение сложных моментов.

Буду рада ответить Вам здесь, либо посредством электронной почты.
Все Ваши вопросы Вы можете направлять на официальный ящик для авторов фотобанка: artists@pressfoto.ru

Мы рады, если Вы сотрудничаете с фотобанком PressFoto и готовы помочь в решении Ваших вопросов!

Хорошего дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 12 12 2014, 10:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Приветствую, Елизавета! Рад Вашему появлению на форуме!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: PressFoto
СообщениеДобавлено: 25 03 2015, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 04 2013, 14:02
Сообщения: 57
Уважаемые фотографы!

Меня зовут Мария и совсем недавно я возглавила отдел по работе с авторами микростокового фотобанка PressFoto.com, чему я искренне рада.

У нас талантливая команда, четкая бизнес-идея и ряд целей, к которым мы стремимся. Среди наших основных задач – защита интеллектуальной собственности и авторских прав, а также обеспечение достойной оплаты результатов умственного труда.

Мы благодарны нашим авторам за то, что разделяя нашу любовь к фотографии, они помогают нам профессионально расти и развиваться. Мы всегда открыты для сотрудничества с другими фотографами, чтобы вдохновлять друг друга на творчество, достижения и плодотворную ежедневную работу. Мы гордимся тем, что многие авторы делают выбор в нашу пользу и дают нам кредит доверия, который мы всеми силами стараемся оправдать. Мы поощряем тех, кто разделяет наши цели и многие годы идет с нами одной дорогой.

Пожалуйста, какие бы трудности у Вас не возникли при работе с PressFoto, какие бы вопросы не появлялись, свяжитесь со мной. Ваше мнение очень важно для нас! Нет таких проблем, которые бы мы не могли решить вместе.

Без Вашей критики мы никогда не сможем стать лучше. Но с Вашей поддержкой, мы сделаем это быстрее.

---
С наилучшими пожеланиями,

Мария Галицких
Глава отдела по работе с авторами
PressFoto.com

Cell: +7 916 529 4059
Skype: Maria.Galitskikh
E-mail: maria@pressfoto.com
LinkedIn Profile /maria-galitskikh/
submit.pressfoto.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: PressFoto
СообщениеДобавлено: 25 03 2015, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Здравствуйте, Мария!
Рад Вас приветствовать на нашем форуме!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 04 2015, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 04 2013, 14:02
Сообщения: 57
Дорогие авторы!
Мы рады сообщить, что с 13 апреля вы можете загружать на PressFoto не только растровые, но и векторные иллюстрации. Мы c нетерпением ждем ваших работ!
В конце апреля мы выберем из каждого загруженного или обновленного за месяц портфолио несколько векторных иллюстраций, из которых будет создан специальный промо альбом. Эта редакторская подборка будет презентована клиентам фотобанка. Кроме того, мы разместим лучшие иллюстрации на слайдере главной страницы сайта.
Процент авторских отчислений от продажи вектора – 50%.
Предвосхищая Ваши вопросы, знакомим Вас с правилами приема загружаемых векторов:
1. Формат принимаемого к рассмотрению файла - EPS.
2. Файл должен быть совместим с Adobe Illustrator 8 или 10.
3. В файле должны отсутствовать растровые объекты.
4. Все контуры и пути должны быть замкнуты, даже если не содержат заливку.
5. В файле не должны быть использованы кисти.
6. В файле не должны быть использованы шрифты.
7. Размер файла не должен превышать 15 Мб.

К векторной иллюстрации должен быть прикреплен файл в формате JPEG, отражающий содержимое предоставляемой иллюстрации, соответствующий следующим требованиям:

1. Фотографии должны быть без интерполяции (не более 5%).
2. Минимальный размер загружаемого JPEG: 2500*1800 пикселей (приблизительно 4,5 мегапикселей). Все присланные файлы, меньше указанного размера, будут отклонены.
3. Максимальный размер JPEG: не более 100 Мб.
4. Формат файла: ТОЛЬКО JPEG в максимальном качестве и цветовом пространстве RGB (рекомендуется использовать цветовой профиль sRGB IEC 61966).

Обратите внимание:
- Вы должны быть единоличным владельцем всех имущественных прав, включая авторское право, на предоставляемые векторные изображения.
- Пожалуйста, внимательно следите за тем, чтобы векторные изображения не содержали объектов, охраняемых законом об авторском праве: торговые марки, автомобили целиком, частная информация (подписи, номерные знаки, телефонные номера, номера пластиковых карт, идентификационные номера, серийные номера и т.д.).
- прописывая атрибуты Ваших векторов, помните о конечном покупателе продукта, указывайте точные, исчерпывающие определения, избегайте лишних тегов.

По всем техническим вопросам, пишите на artists@pressfoto.ru.
Свои комментарии, пожелания, творческие вопросы и предложения присылайте Марии, управляющему отделом по работе с авторами: +7 916 529 4059, maria@pressfoto.com,
Skype: Maria.Galitskikh

Хорошего Вам настроения и растущих продаж!
Команда PressFoto


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 01 05 2015, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Добрый день! Хотелось бы получить какие-то объяснения. Вот моя картинка на вашем сайте http://submit.pressfoto.ru/photo.html?p_id=6298274 , на ней нет ни одной продажи. А вот сайт Лента.ру за декабрь 2014 года https://yadi.sk/i/_DofejU7gN9Sk показывающий, что данная картинка была куплена у вас. Вопрос: где оплата за данную картинку? Вариант-скачали , но еще не оплатили не катит, даже на Лори оплачивают в течении 1-3 месяцев.
Пишу именно здесь, что б у других авторов был повод задуматься о работе с вами. Жду каких-то объяснений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 05 05 2015, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 04 2013, 14:02
Сообщения: 57
Ленор писал(а):
Добрый день! Хотелось бы получить какие-то объяснения. Вот моя картинка на вашем сайте http://submit.pressfoto.ru/photo.html?p_id=6298274 , на ней нет ни одной продажи. А вот сайт Лента.ру за декабрь 2014 года https://yadi.sk/i/_DofejU7gN9Sk показывающий, что данная картинка была куплена у вас. Вопрос: где оплата за данную картинку? Вариант-скачали , но еще не оплатили не катит, даже на Лори оплачивают в течении 1-3 месяцев.
Пишу именно здесь, что б у других авторов был повод задуматься о работе с вами. Жду каких-то объяснений.


Уважаемая Елена Владимировна,
мы приносим свои извинения за доставленное неудобство и неприятные эмоции. Благодарим Вас за бдительность и наблюдательность. Для нас важна обратная связь от наших авторов. Мы ведем работу над личным кабинетом авторов, чтобы в нем отражалась максимальная информация, включая обновляющиеся ранги, статусы (например, PRO) и другая информация. В настоящий момент в кабинете не отражаются покупки по подписке от информационных партнеров. Но они отображены в админской системе и включены в выплаты. Эти начисления обрабатываются в ежемесячном режиме вручную нашими бухгалтерами. В скором времени эти данные будут видны в кабинете каждого автора. У Вас три таких продажи по партнерской подписке, которые включены в реестр и будут выплачены Вам в этом месяце, согласно регламенту. В этом месяце на Вашем счету накопилась достаточная сумма для выплаты. Мы просим Вас изменить платежные данные в личном кабинете, поскольку с 1 марта мы работаем только с системами Scrill и PayPal.

Пользуясь случаем, хотим сообщить, что хотя, многие из вас почувствовали на себе последствия технических работ, проводимых на нашем сайте последнее время, особенно последний месяц, мы хотим вас заверить, что все эти неудобства временны. Мы работаем над улучшением работы сайта, как для клиентов, так и для авторов. Мы будем сообщать обо всех нововведениях. Так с апреля мы начали принимать векторную графику, а на днях пересмотрели и обновили страницу цен / http://www.pressfoto.ru/pricing /. Если у вас что-то не работает, сломалось, не получается, пишите мне maria@pressfoto.com и мы исправим неполадки как можно быстрее. Вместе, мы сделаем наш фотобанк лучше! Спасибо, что Вы с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 05 05 2015, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 11 2008, 15:38
Сообщения: 593
Я думаю многим придется проявить бдительность и наблюдательность. И даже знаю с какого периода. Я лично просто перестал грузить. Мало того, что сток молодой, слабораскрученный, так еще и картинки тырят. Что скажете по существу? Здесь же не дураки чтобы удовлетвориться отпиской выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 06 05 2015, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 04 2013, 14:02
Сообщения: 57
Дорогой Alarich,
давайте по существу. Многие забывают, что за каждой компанией стоят люди. И любое развитие компании - это долгая ежедневная работа целой команды. В любой работе бывают сбои. Мы совершаем ошибки. Но мы же их и исправляем. Мы действительно любим свою работу, и наших авторов тоже. Мы постоянно думаем о том, как поднять продажи, привлекаем клиентов, создаем промо материалы, улучшаем техническую базу. К сожалению, в процессе развития случаются сбои. Мы благодарны нашим авторам, которые смело высказывают свое недовольство и готовы к конструктивному диалогу. Они понимают, что развитие и рост дохода всех участников бизнес-процесса зависит от сотрудничества. Мы не мошенники, мы не претендуем на ваши деньги и не хотим брать лишнего. Да, мы молодой сток. Но все стоки когда-то были молодыми. Нам жаль, когда от нас уходят авторы на этапе становления компании. Но такова реальность. Тем более мы ценим тех, кто остается с нами, поддерживает нас и верит в общий успех. Мне жаль, что Lenor приняла решение нас покинуть. Но еще раз повторю: мы не закрываемся от авторов, не бежим от ответственности и готовы решать все возникающие проблемы. Мы не врем, что у нас все хорошо и волшебно. Нам есть куда стремиться. И мы работаем над этим. Если у Вас есть какой-то вопрос или претензия, напишите мне, позвоните, и мы решим все в индивидуальном порядке.

С уважением,
Мария Галицких
глава отдела по работе с авторами
8-916-529-40-59
maria@pressfoto.com
Skype: maria.galitskikh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 06 05 2015, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 11 2008, 15:38
Сообщения: 593
В общем понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 21 05 2015, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
И снова я.. Прошло 15 дней. Картинку в списках проданных я так и не вижу. Моя просьба о закрытии аккаунта пока тоже без ответа. Как-то нехорошо все это...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 09 06 2015, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 05 2010, 14:29
Сообщения: 591
Откуда: Ukraine
Приходило кому письмо, о том, что гонорар не выплачен потому что реквизиты не правильные?
Но реквизиты указаны верно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 09 06 2015, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Мне пришло письмо о выплате, но прошло 4 дня-денег нет. Как-то мутно все это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- pressfoto.ru -=-
СообщениеДобавлено: 10 06 2015, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 04 2013, 14:02
Сообщения: 57
Ленор писал(а):
Мне пришло письмо о выплате, но прошло 4 дня-денег нет. Как-то мутно все это.


Проверьте, пожалуйста, все платежи были обработаны и отправлены авторам. Просим прощения за задержку.
Я очень жду Ваших ответов на мои письма. Мне кажется, что я пишу в пустоту.

С уважением,
Мария Галицких


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 792 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB