КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 19 04 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 14 08 2010, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 14:28
Сообщения: 5265
Откуда: Красноярск - Литва, Вильнюс
cook чё сегодня курим? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 14 08 2010, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
aleksas.k писал(а):
cook чё сегодня курим? :smile:

:D
aleksas.k , соглашусь моё высказывание для непосвящённых выглядит достаточно комичным, но факты неопровержимы.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=12833

если вам удастся завести с этим "человеком" диалог, я прекланю голову
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 14 08 2010, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 14:28
Сообщения: 5265
Откуда: Красноярск - Литва, Вильнюс
согласен, "Объектив Tokina AF 35 mm f/2.8 AT-X Macro Pro DX для Canon по цене 14,165 руб" как-то мягко говоря не правильнно :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 14 08 2010, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
cook писал(а):
aleksas.k писал(а):
cook чё сегодня курим? :smile:

:D
aleksas.k , соглашусь моё высказывание для непосвящённых выглядит достаточно комичным, но факты неопровержимы.
http://www.zastavkin.com/forum/memberli ... le&u=12833

если вам удастся завести с этим "человеком" диалог, я прекланю голову
;)


:D ааа меня тоже убрало :smile:

раздел фотокритика должен был рано или поздно закончиться, мы все, смотревшие в период полового созревания, до или после, или вместо оного культовый "Терминатор 1" тайно влюблены в роботов, которые выйдут из раздела фотокритики, из форума, из интернета (тут вспоминается "Газонокосильщик" уже)), уничтожат человечество и захватят планету... [-o<


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 14 08 2010, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
king_midas писал(а):
cook писал(а):
aleksas.k писал(а):
cook чё сегодня курим? :smile:

:D
aleksas.k , соглашусь моё высказывание для непосвящённых выглядит достаточно комичным, но факты неопровержимы.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=12833

если вам удастся завести с этим "человеком" диалог, я прекланю голову
;)


:D ааа меня тоже убрало :smile:

раздел фотокритика должен был рано или поздно закончиться, мы все, смотревшие в период полового созревания, до или после, или вместо оного культовый "Терминатор 1" тайно влюблены в роботов, которые выйдут из раздела фотокритики, из форума, из интернета (тут вспоминается "Газонокосильщик" уже)), уничтожат человечество и захватят планету... [-o<


Вот ты смеешься а меня он не удостоил внимания :x (подло свалив с фото критике ). Неизвестно как это отразится вообще и на форуме в частности... мне страшно...

)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 14 08 2010, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
cook писал(а):

Вот ты смеешься а меня он не удостоил внимания :x (подло свалив с фото критике ). Неизвестно как это отразится вообще и на форуме в частности... мне страшно...

)))


ты знаешь, я так боялся, что он до меня не дойдёт или ему что-то не понравится, поэтому после того, как всё прошло чин-чинарём я впал в какую-то несвойственную мне без допингов эйфорию и на некоторое время перестал следить за ним... может, пока ещё планета не захвачена и его AI с IQ не превышают наши номера ICQ, надо загнать его совместными усилиями в твой раздел, а? #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 14 08 2010, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Так как я влюблён (а я за базар отвечаю) то мне как бы не совсем удобно и не по-пацански (а, пацан сказал - пацан сделал, сам знаешь) чтобы его загоняли в мой кхм раздел. Я буду стеснятся в конце концов. А это не интеллигентно.

Поэтому предлагаю публично казнить! Можно скромно, не публичную. Главное по Шекспировски. Трагично.
Так как мой девиз жизни - Казнить всех!!! (а по другому извините никак, я себя поверьте не исключаю).
В общем, я поэтому поводу первый поднимаю руку ЗА. Надо же с кого-то начинать в конце концов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 15 08 2010, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
cook писал(а):
Так как я влюблён (а я за базар отвечаю) то мне как бы не совсем удобно и не по-пацански (а, пацан сказал - пацан сделал, сам знаешь) чтобы его загоняли в мой кхм раздел. Я буду стеснятся в конце концов. А это не интеллигентно.

Поэтому предлагаю публично казнить! Можно скромно, не публичную. Главное по Шекспировски. Трагично.
Так как мой девиз жизни - Казнить всех!!! (а по другому извините никак, я себя поверьте не исключаю).
В общем, я поэтому поводу первый поднимаю руку ЗА. Надо же с кого-то начинать в конце концов.


не надо рубить так вот с плеча, кавалерийским наскоком, я ща в твой кхм раздел заглянул (эх горе мне окаянному) - там последняя мессага от Пилипима, видать, Пилипим антиробот (ну как был Антидюринг у Маркса), он его и отпугнул, так вот надо сначала всех их выявить - роботов, антироботов, квазироботов, недороботов и массовый расстрел! для пущей трагичности - на расстрел поведём босиком на рассвете... спасём планету, наш дом земля, зелёный росток в детских ладонях, на асфальте напротив дымящей фабрики (впрочем, ты сам это видел в видоискателе))

кароч, я к чему - надо медленно спуститься с горы и взять всё стадо роботов :D раз уж влюблён :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 15 08 2010, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
king_midas писал(а):
не надо рубить так вот с плеча, кавалерийским наскоком,...

Да, ты прав, не буду,... не время... ;)
А босиком это эстетично, в этом что-то даже есть, не так брутально как мне представлялось. Некий романтик...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 09 03 2011, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 03 2011, 22:04
Сообщения: 1
Фотографировать с Гелиос 44-2 достаточно тяжело. Чаще всего фотографии на экранчике фотоаппарата выглядят вполне прилично, а вот когда смотришь их через компьютер то становится "печально". Я лично балуюсь с этим объективом потому что мне нравится его боке) Ах да, использую на Canon 500D переходник М42-EOS без чипа подтверждения фокусировки (достался переходник мне бесплатно, так что дареному коню в зубы не смотрят).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советский объектив на Canon?
СообщениеДобавлено: 09 03 2011, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 14:28
Сообщения: 5265
Откуда: Красноярск - Литва, Вильнюс
Mezo вы мазохист? кэноновский 50 1,8 стоит в районе 100 баксов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB