КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Yello Studio (М. Белорусская)
СообщениеДобавлено: 05 11 2011, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 11 2011, 14:20
Сообщения: 1
Дорогие друзья и коллеги!Хочу представить вашему вниманию замечательную фотостудию:

Открывшаяся совсем недавно (в августе 2011 года) фотостудия Yellow Studio за такое короткое время уже зарекомендовала себя как качественная и творческая компания профессионалов. «Но почему именно Yellow Studio?», -спросите Вы.
Во-первых, это широкая направленность. Мы делаем мужские и женские портфолио, профессионально подходим к съёмке детей и даже умеем фотографировать домашних питомцев! Мы работаем на выездных фотосетах со студийным светом, а так же делаем предметную съёмку.
Во-вторых, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш профессиональный фотограф Эльдар поможет Вам правильно преподать себя на фото и найдёт удачные ракурсы. Даже если Вы фотографируетесь в студии впервые, будьте уверены в отличном результате! Мы делаем фотосеты в образах. Придумайте себе любые роли и стили, а мы воплотим это в отличных фотографиях!
А ещё мы фотографируем в Freezlight. Удивите себя и своих друзей!
В-третьих, это удобно. Мы находимся в центре Москвы (7 минут от м. Белорусская) Студия состоит из съёмочного зала 70 кв.м, отдельной гримёрной комнаты и офиса. В зале имеется множество интересных дизайнерских решений, а так же классические бумажные фоны разных цветов. В студии есть различная атрибутика для фотосессий, а белый кожаный диван уже по праву можно считать визитной карточкой Yellow Studio! Профессиональное фото- и осветительное оборудование помогают сделать Ваши снимки ещё более качественными и яркими! У нас Вы всегда можете выпить чашку чая или кофе. Приятные мелочи, как музыкальное сопровождение и кондиционер, сделают посещение студии ещё более комфортным. На территории есть бесплатная парковка и кафе.
В-четвёртых, это ещё не всё! Вы хорошо фотографируете и Вам нужна студия? Мы сдаём помещение и оборудование в аренду, а так же проводим мастер-классы для фотографов. С нами сотрудничают известные артисты, такие как группа «Ранетки», их приемницы - группа «Пудра», певица Нюша. И это только начало!
В-пятых: "Наверное,это дорого?",- спросите Вы. Цены на наши услуги Вас приятно удивят. Обычная съёмка сравнима по цене с недорогим билетом на концерт или средним счётом в кафе на 2-х человек… Только в отличие от них фотографии сохранятся на долгие года!

http: / / www . yellow-studio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB