КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 01 2014, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 03 2013, 18:23
Сообщения: 11
недавно заметил что в настройках учетной записи на шатере...есть несколько строк ...Shutterstock....Расширенные лицензии....Видеоматериалы продаж..и..Видеоматериалы Подписка продаж:.....и выбор настройки ...( отказаться в ) и ( уклоняться ) что бы это значило...и подскажите пожалуйста что лучше в настройках поставить...и еще там строка ...Разрешить мое содержание, чтобы получить лицензию для чувствительных зон...и тот же выбор настроек....тоже не совсем понимаю что это...за ранее спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 01 2014, 16:25 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
охохох...
ладно.. давно не была на форуме, потому добрая... =)))

Shutterstock : Opt In
Enhanced License : Opt In
Footage Sales : Opt In
Footage Subscription Sales : Opt In

т.е. вы согласны продавать свои снимки на Шаттерстоке в целом (первым пунктом вы тем самым можете вывести все свое портфолио из продаж, при этом не удаляя снимки с сайта - иногда такое может быть нужно).
Далее - хотите ли вы продавать свои работы в том числе и по расширенной лицензии, а так же продавать видео по обычной лицензии и по подписке... Если не согласны с чем-то, то ставим Opt out.
Что такое Расширенная лицензия - это лицензия с большим числом прав и возможностей в использовании, чем Стандартная. Например для использования в очень больших тиражах... и т.д... ну и с соответствующей ценой за нее - 20-30 баксов примерно.

дальше...

насчет Чувствительной лицензии - это разрешаете ли вы использовать ваши работы в сомнительных сюжетах: например для рекламы лекарства от болезни. где фото с моделью будет представлено, как "вот я, болею СПИДом и т.д. и т.п.".. согласитесь, не все хотели бы увидеть такое в метро, потому ваше право отказаться от использования снимков таким скользким образом... но, помните, цена за такое использование соответствующая: весьма и весьма высокая. Вплоть до 100 и более баксов вам за одну продажу. Собственно в этом и привлекательность данной лицензии.

еще вопросы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 01 2014, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 03 2013, 18:23
Сообщения: 11
Благодарствую добрая лейди....)))......меня просто сбил с толку перевод настроек...Отказ в ... и Уклоняться......для меня это звучит с одним и тем же смыслом...)... я просто решил уточнить ....на всякий...)))..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB