КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 09 2016, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 08 2008, 21:17
Сообщения: 5
Изображение Изображение Изображение

Всем привет!

я художник иллюстратор (https://www.behance.net/defonten) и 3D art'ист (https://www.artstation.com/artist/defonten), решил поделится собственным опытом по созданию векторных иллюстраций которые отлично продаются. Читая этот форум, я вижу что очень многие начинающие (и не только) задаются вопросом "как повысить продажи", или "почему мои работы никто не покупает". Вот, постарался ответить в этом небольшом видео тренинге. Понятно, всё охватить в 11 минутах не удалось, но вкратце примерно так:

В первой половине этого небольшого видео тренинга, я подробно объясняю как научиться безошибочно определять какой графический контент нужен сегодня на Шатерсток, какие иллюстрации востребованы и будут отлично продаваться принося прибыль практически постоянно, а во второй части перехожу к практике, где я на примере собственного опыта и одной конкретной иллюстрации, пользующейся большим спросом на Шатерстоке, объясняю досконально как применить полученные знания в деле.

П. С. В конце будет про реферральную программу - смело её игнорьте, тут уже все зарегистрированные, понятно :) Я просто делаюсь опытом и знаниями полученными методом проб и ошибок. Искренне надеюсь, что кому то окажется полезным.

https://www.youtube.com/watch?v=cBBlLJ9ESb8


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 09 2016, 16:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
8 лет молчал )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 09 2016, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 08 2008, 21:17
Сообщения: 5
Цитата:
8 лет молчал )))

Так я и забыл вовсе что у меня тут аккаунт был )))
Я 3дшник в основном.. только тсс ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2016, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
Почему тогда только 24 вектора всего.

И правильно: авторитетное мнение, не авторитетное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2016, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 08 2008, 21:17
Сообщения: 5
Я 3Дшник в основном потому что )) Но вектор очень люблю. Просто решил поделится своей техникой так как проверено методом проб и ошибок - это продаётся очень хорошо. Если кому то окажется полезным - супер, буду очень рад, если нет - ничего страшного )

P.S. Авторитарное мнение - это юмор :) Такой же оборот как у Остапа Бендера - "это конгениально" ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2016, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
Defonten писал(а):
Я 3Дшник в основном потому что )) Но вектор очень люблю. Просто решил поделится своей техникой так как проверено методом проб и ошибок - это продаётся очень хорошо. Если кому то окажется полезным - супер, буду очень рад, если нет - ничего страшного )

P.S. Авторитарное мнение - это юмор :) Такой же оборот как у Остапа Бендера - "это конгениально" ))

Рендеры тоже продаются неплохо. При том у меня пустые интерьеры продаются лучше наполненных, и узнать это можно было только одной техникой - методом "научного" тыка.
А так же, никто не отменял успешную индексацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 09 2016, 03:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 08 2008, 21:17
Сообщения: 5
pilipim писал(а):
Рендеры тоже продаются неплохо. При том у меня пустые интерьеры продаются лучше наполненных, и узнать это можно было только одной техникой - методом "научного" тыка. А так же, никто не отменял успешную индексацию.


Да, у пустых интерьеров шире охват возможностей применения, согласен. С иконками проще на мой взгляд, их можно наделать кучу и скомпоновать в небольшую композицию, или просто айкон сетом продавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB