КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 20 04 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dreamstime (иллюстрации)
СообщениеДобавлено: 06 12 2006, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 10 2006, 00:14
Сообщения: 30
Изображение
=====================================







Предлагаю создавать (по мере необходимости) темы по каждому банку, чтобы было проще находить информацию.

И сразу вопрос.

Перестал цепляться дополнительный формат к растрированной картинке. У всех ли так? Может кто знает в чем дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 12 2006, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 10 2006, 12:10
Сообщения: 1648
Откуда: Минск
У меня в портфолио 25 картинок, вектор доступен только в двух.
Остальные дополнительные векторы имеют статус "pending" и так уже дней 5.
Я новичок на дримсе и думала что это нормально.
Как было раньше?

Вообще неприятно это - покупатель картинку видит, а вектор недоступен. Может поэтому у меня всего 3 продажи при десятках просмотров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 12 2006, 03:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 10 2006, 00:14
Сообщения: 30
Как я понимаю вектор проверяют медленнее. Но сейчас не в этом дело, а в том, что вектор не присоединяется к растровым картинкам.

Попробовал перегрузить картинку, так у нее вообще отсутствует возможность присоединить вектор.

Учитывая, что сейчас отключили загрузку через веб, возможно на сервере какие-то тех работы. Надеюсь это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Dreamstime
СообщениеДобавлено: 06 12 2006, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 10 2006, 03:19
Сообщения: 525
Откуда: Барилоче, Аргентина
Сергей Т писал(а):
Предлагаю создавать (по мере необходимости) темы по каждому банку, чтобы было проще находить информацию.


Ага. Создавайте. Хорошая идея, наверное.
Впрочем, на основных банках вроде бы нет специфических проблем с загрузкой вектора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 12 2006, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 04 2006, 13:23
Сообщения: 874
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей Т писал(а):
Учитывая, что сейчас отключили загрузку через веб, возможно на сервере какие-то тех работы. Надеюсь это ненадолго.

Загрузка-то осталась, по одному файлу:
http://www.dreamstime.com/uploadfile.php
входа на нее прямого нет со страницы, приходится после входа копировать ссылку, тогда попадаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 12 2006, 03:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 03 2005, 11:27
Сообщения: 1608
Могу сказать про свой опыт работы с Дримсом. Четвертое место после Айса, Шуттера и Фотолии, работ - 154, раз в два месяца набирается сотня для перевода, хорошо или плохо - не знаю, но пока не решилась на эксклюзив на Айсе, буду туда грузить картинки, тем более, что ключевые он легко считывает с джепега, остается только выбрать пару категорий и поставить галки - не внапряг :)
Гружу сначала джепег большого размера (5-6 Мб) через ФТП, затем после приемки закидываю вектор через Upload Additional Format по одной штуке. Т.к. картинок не много, процесс тоже не напрягает. Продажи идут неторопливо, но иногда бывают всплески по нескольку скачиваний в день, если повезет и гость по разовой лицензии купит вектор - упадут сразу 2 доллара, а это 8 скачиваний на Шуттере. Так что неплохой сайт, опыт показывает, немного терпения и все наладится. Успехов всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 01 2007, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 12 2006, 11:38
Сообщения: 108
Откуда: Ukraine
а не подскажете, растровая картинка должна быть с разрешением 300 или 72 как фотка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 01 2007, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2006, 22:50
Сообщения: 266
Откуда: Санкт-Петербург
nadeikaaa писал(а):
а не подскажете, растровая картинка должна быть с разрешением 300 или 72 как фотка?

Я гружу 300


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 01 2007, 03:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 03 2005, 11:27
Сообщения: 1608
nadeikaaa писал(а):
а не подскажете, растровая картинка должна быть с разрешением 300 или 72 как фотка?

http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?p=41316#41316


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 01 2007, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 12 2006, 11:38
Сообщения: 108
Откуда: Ukraine
а я вот не нашла где у моих картинок с загруженным и проверенным вектором покупатель может увидеть и купить векторный файл, или он специально должен обратиться и узнать есть вектор или нет и сколько стоит?;
и еще - в зароботанном один кредит-это один доллар? ато у них напротив каждого размера разные надписи для покупателей о размере этого кредита


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 01 2007, 11:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 03 2005, 11:27
Сообщения: 1608
nadeikaaa писал(а):
а я вот не нашла где у моих картинок с загруженным и проверенным вектором покупатель может увидеть и купить векторный файл, или он специально должен обратиться и узнать есть вектор или нет и сколько стоит?;
и еще - в зароботанном один кредит-это один доллар? ато у них напротив каждого размера разные надписи для покупателей о размере этого кредита

На странице, где расположен файл, например http://www.dreamstime.com/golf-image1630503
Только нужно залогиниться.
Для нас кредит=доллару


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 01 2007, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 12 2006, 11:38
Сообщения: 108
Откуда: Ukraine
спасибо, теперь понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 02 2007, 20:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 03 2005, 11:27
Сообщения: 1608
В январе меня оказывается пропиарили в free-image-of-the-day, более 2 тысяч любителей халявы скачали две мои картинки И что интересно, в феврале к моему портфелю крепнет интерес, за 8 дней - 25 тугриков, мой опыт общения с Дримсом не знал еще такой прыти в скачиваниях. Рекомендую опыт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 02 2007, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 12 2006, 17:23
Сообщения: 64
Откуда: Томск
Veronica_Glushko писал(а):
И что интересно, в феврале к моему портфелю крепнет интерес, за 8 дней - 25 тугриков, мой опыт общения с Дримсом не знал еще такой прыти в скачиваниях. Рекомендую опыт


Да-да, и у меня в феврале пошло! Прямо как с первого числа потихоньку начало всё продаваться, до этого - ни одной продажи (новенький ещё я :) Сдаётся мне, DT хорошо себя прорекламировал в феврале, вот и народ пошёл скупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 02 2007, 22:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 03 2005, 11:27
Сообщения: 1608
rebel писал(а):
Veronica_Glushko писал(а):
И что интересно, в феврале к моему портфелю крепнет интерес, за 8 дней - 25 тугриков, мой опыт общения с Дримсом не знал еще такой прыти в скачиваниях. Рекомендую опыт


Да-да, и у меня в феврале пошло! Прямо как с первого числа потихоньку начало всё продаваться, до этого - ни одной продажи (новенький ещё я :) Сдаётся мне, DT хорошо себя прорекламировал в феврале, вот и народ пошёл скупать.

Может и так, но учтите, что Дримс тугодум, там продажи не сразу начинаются после загрузки. У меня он на 3-4 месте по доходам всегда был, но так прытко (для него) еще не работал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB