КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 20 04 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2625 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 24 02 2011, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 11 2005, 17:52
Сообщения: 987
---


Последний раз редактировалось Mike 01 03 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 27 02 2011, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 06 2006, 10:50
Сообщения: 63
Dmitro писал(а):
jet писал(а):
обычно можно с натяжкой найти причину отказа

Неадекватные проверяющие. Какой-то пунктик у кого-то в голове. Если по фото на шатере такое обходится путем смены проверяющего, то по вектору наверное проблематичней. Думаю если эта картинка есть на шатере, я бы время не терял. Тем более все равно ничего не пишут. О! Позвоните им в Канаду, по телефону расскажут ;)

:)
Переупрямила их таки...
Волосы завела назад, уши слила с лицом - приняли.
(у меня уши были НАД волосами, чтобы соотв. волосы казались заправленными за них)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 04 03 2011, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 02 2009, 00:50
Сообщения: 275
Откуда: Эстония
jet писал(а):
О, товарищи, помогите.
Отказывают четвертый раз!!!


о, сестра по несчастью :D у меня тоже ни с того ни с сего посыпались реджекты. причём у меня реально есть более простые и неаккуратные работы в портфеле. а тут подряд реджектнули 8 файлов. я только по одному из них согласна, что схалтурила. 3 перезалила - приняли 1, а 2 снова на переделку :///


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 18 04 2011, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 11 2008, 01:06
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Периодически получаю такие отказы: "Please provide a focused description for this file".
Причем описание даю примерно одного порядка - вектор, градиент (либо меш, если есть), полноцвет. разбивка по слям, если изображение сложное.
Но один файл с таким описанием принимают - а другой нет.
В чем причина?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 18 04 2011, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 10 2006, 18:18
Сообщения: 2644
Откуда: Пенза
описание вида "векторное изображение радостной девушки с пакетами для покупок на фоне небоскреба" их вполне устраивает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 12 05 2011, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 09 2009, 15:18
Сообщения: 2835
Откуда: 赤塔,反式贝加尔地区资本
Коллеги подскажите Дипмета не начала поддерживать загрузку векторов? А то айстоковская процедура напрочь отбивает желание грузить картинки. Ключевые и названия по-прежнему не подтягиваются из превью? Ну и как долго проверяют сейчас вектора?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 14 05 2011, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 09 2009, 15:18
Сообщения: 2835
Откуда: 赤塔,反式贝加尔地区资本
Бленд попал на край бесшовника. Пришлось экспандить, само собой, чтобы разрезать. Айс не принимает с такими блендами. Есть идеи как победить кроме того, чтобы не допускать таких блендов на краях?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 22 05 2011, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 08 2008, 05:42
Сообщения: 31
Откуда: Хайшенвай
Вам не кажется, что последние несколько месяцев требовательность и придирчивость приёмки на Айсе резко снизилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 25 05 2011, 03:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 08 2007, 08:54
Сообщения: 91
Правда? 100 лет туда ничего не грузил - задолбали отказами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 25 05 2011, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 09 2009, 15:18
Сообщения: 2835
Откуда: 赤塔,反式贝加尔地区资本
Ну не знаю, я две недели как начал грузить. Процентов 40 рубят #-o Я конечно понимаю, что не шедевры у меня. НО пока я гружу только те картинки, которые успешны на Шаттере. Я 100% уверен, что они и на айсе будут продаваться хорошо. Вряд ли на айсе затариваются только особо вычурные эстеты. Такие же покупатели, как и везде. Но продаваться эти картинки в итоге здесь не будут, ибо нету у них visual impact, бленды и градиенты местами какие-то не такие, фоновый квадрат надо у симлеса убрать (на белом что-ли всё делать?), рассмотреть картинки поближе и подчистить и т.п. Если бы я был начинающим, то может быть подчищал бы, получал отказы, опять подчищал, лишь бы приняли. Но при портфеле в 2,5 тыс проще пройти мимо :) , чем его переделывать.
PS Сегодня как раз первая картинка продалась сразу после приемки. Получил на руки 0,21. После 0,36 на Шаттере как-то неинтересно стало ... Видимо как и у многих айсток отходит у меня во вторую лигу. :D
PS2 А вот флэш на айсе принимается и продается очень хорошо. Но при бОльшей трудоемкости процесса создания флэша в разы меньшая цена, чем у вектора ... И тут айсток будет в пролете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 04 06 2011, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 05 2011, 10:14
Сообщения: 33
А как на Айсе с разными цветовыми вариантами одной картинки? Приняли вчера картинку на тему новорожденного (розовую, для девочки), а на Шаттере у меня такая же голубая для мальчика (для девочки пока продается лучше :D ).
Шаттер проглотил обе без проблем (правда, заливала на всякий случай по отдельности), а как на Айсе, возьмут? Или полезут портфель смотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 06 06 2011, 21:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 03 2005, 11:27
Сообщения: 1608
Они в своих требованиям к иллюстрациям такое запрещают. Но банить за это не будут, поэтому можете попытаться, но с временным разрывом. Может что-то поменять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 08 06 2011, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 05 2011, 10:14
Сообщения: 33
Вероника писал(а):
Они в своих требованиям к иллюстрациям такое запрещают. Но банить за это не будут, поэтому можете попытаться, но с временным разрывом. Может что-то поменять?

Понятно, спасибо. Попробую картинку хоть отзеркалить, что ли, да попозже залить.
Просто сам же Айс утверждает, что у покупателей разные навыки обращения с софтом, может, не у всех даже векторные программы есть. Вдруг человеку картинка понравилась, но поменять он ее не может, а розовый цвет мальчику не в тему однако :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 22 08 2011, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 06 2009, 14:14
Сообщения: 46
На Айсе отклонили рамку с правом перезалить. Просят убрать фоновый белый квадрат. Как правильнее поправить: просто удалить или сделать маленький внутри рамки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вектор на Айстоке
СообщениеДобавлено: 23 09 2011, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2007, 17:32
Сообщения: 716
Подруга не может отправить файлы на экзамен, я проверяю, вроде бы все ок.
Епс8, зазипован, преью 250х250. При загрузке пишет - ваш файл не в корректной версии зип. Что не так, может както по папкам отдельным разложить? зиповать вместе с превью? или что может быть не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2625 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB