КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 93  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 06 2010, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 04 2010, 21:49
Сообщения: 12
Здравствуйте!

помогите, пожалуйста, понять, что могло не понравиться инспектору?
нарисовала 2 картинки на актуальную этим летом тему футбола :) :

Изображение
Изображение

по обеим пришел одинаковый реждект:
Keywords--Your keywords must directly relate to the image (relevancy). Please edit your keyword choices and resubmit.
Trademark--Contains potential trademark or copyright infringement - not editorial

по кейвордам - постараюсь сама разобраться (хотя если кто-нибудь скажет, может есть какие-то слова, которые нельзя использовать в качестве кейвордов - буду очень признательна)
а что они подразумевают тут под трейдмарком? со второй я так предполагаю, что лоханулась со словосочетанием "world cup" - надо было просто написать "football" или банально "your text". но в первой-то что? это же просто обычный мяч, которых на шаттере большая уйма - и фото, и векторы... где там нарушение трейдмарка может быть? или она под горячую руку с первой попалась :sad: ?

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 06 2010, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 10 2006, 18:18
Сообщения: 2644
Откуда: Пенза
olyk писал(а):
Здравствуйте!

...
по кейвордам - постараюсь сама разобраться (хотя если кто-нибудь скажет, может есть какие-то слова, которые нельзя использовать в качестве кейвордов - буду очень признательна)
а что они подразумевают тут под трейдмарком? со второй я так предполагаю, что лоханулась со словосочетанием "world cup" - надо было просто написать "football" или банально "your text". но в первой-то что? это же просто обычный мяч, которых на шаттере большая уйма - и фото, и векторы... где там нарушение трейдмарка может быть? или она под горячую руку с первой попалась :sad: ?

Спасибо!



а кто же может догадаться, какие киворды вы к мячику прилепили? инспектор пишет, что не подходят некоторые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 06 2010, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 04 2010, 21:49
Сообщения: 12
я имела в виду, если есть какие-нибудь общеизвестные "запрещенные" - ну типа "teen sex", только не такое очевидное

но не так существенно - надеюсь, кейворды я сама поправлю
меня тут вопрос трейдмарка беспокоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 06 2010, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 10 2006, 18:18
Сообщения: 2644
Откуда: Пенза
olyk писал(а):
я имела в виду, если есть какие-нибудь общеизвестные "запрещенные" - ну типа "teen sex", только не такое очевидное

но не так существенно - надеюсь, кейворды я сама поправлю
меня тут вопрос трейдмарка беспокоит!


для мячиков и teen sex, и apple, и landscape будут запрещенными. а трейдмарк - скорее всего рука инспектора дрогнула, или, действительно world cup испугал его. перезалейте - примут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 06 2010, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 04 2010, 21:49
Сообщения: 12
спасибо :)

стремно что-то просто так перезалить (первый мячик, например, который на белом фоне) - а вдруг забанят :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 11 2009, 21:33
Сообщения: 100
А в поддержку написать и спросить что не понравилось?
Если так страшно перезаливать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 06 2010, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 04 2010, 21:49
Сообщения: 12
вот я не поняла, куда им писать
просто по ссылке "contact us" внизу страницы "home" - или есть какой-то специальный адрес для выяснения подобных вопросов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 06 2010, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
возможно "World Cup" это торговая марка погугли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08 06 2010, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 03 2010, 05:06
Сообщения: 11
Алёна писал(а):
lianita24 писал(а):
Через две недели исполнится 3 месяца, как я на Шеттере, т. е время получать первые деньги, все дело в том , что я еще не открыла счет в банке.
1. Подскажите, могу ли я зарегистрироваться в ситеме мани-букерс, если я не имею карточки в банке? Вообще- то я просто не понимаю, что такое эдектронные деньги. Как я их получу первый раз от Шаттерстока? Это какое-то письмо или код, ил что это такое?
2. Просто я как раз собираюсь путешествовать именно через две недели за границу и возможно не буду иметь доступ к компьютеру около месяца. Подскажите, могу ли я открыть счет и получить мою первую зарплату не через 3 месяца, а через 4-5?




Да, можете.
На манибукерсе вы зарегистрируетесь и ваш почтовый адрес (e-mail) будет кодом для шаттера. Вы его введёте в нужную графу на шаттерстоке и на ваш счёт на манибукерсе придут деньги.
Деньги там могут лежать сколько угодно долго. Придут с шаттера и пусть себе лежат, а потом откроете банковский счёт, привяжете его к манибукерсу и сможете их оттуда забрать.


Простите, что еще раз спрашиваю.
Дело в том, что я зарегистроровалась на шаттерстоке как гражданка Украины и написала свою фамилию как в Украинском загранпаспорте. Сейчас я не имею карточки в банке. Хочу ее открыть позже, но в Американском банке. Дело в том, что в Америке у меня другая фамилия (по мужу) и картичку в банке я скорее всего должна буду открывать на новую фамилию, показавая в банке американские водительские права.
1. К меня вопрос, какую фамилию и какой адрес я должна писать при открытии счета в мани-букерс?
2. Как происходит верификация счета в манибукерс? я имею в виду, что я не могу прислать какую-либо квитанцию с оплатой чего-либо с указанием моего адреса в Украине, хотябы потому, что я наведываюсь в Украину 1 раз в 3 года и поэтому ничего отплать не могу.
3. Подскажите, должен ли адрес и фамилия при открытии счета в мани-букерс соападать с одресом и фамилией в банковской карте? Я имею в виду как привязать банковский счет к манибукерсу, если в шаттерстоке я зарегистрирована по Украинскому загранпаспоту (одна фамилия и адрес), а получать деньги буду в Американских банках (здесь у меня другой адрес и фамилия которыми я пользуюсь в Америке)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 11 06 2010, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 10 2006, 03:19
Сообщения: 525
Откуда: Барилоче, Аргентина
lianita24 писал(а):
Простите, что еще раз спрашиваю...



Вот тут лучше спросите: viewforum.php?f=30


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 06 2010, 04:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 11 2009, 21:33
Сообщения: 100
olyk писал(а):
вот я не поняла, куда им писать
просто по ссылке "contact us" внизу страницы "home" - или есть какой-то специальный адрес для выяснения подобных вопросов?

Да я именно этим и пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 07 2010, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 06 2010, 10:59
Сообщения: 1
иллюстрации отправленные на экзамен, в случае успешной его сдачи, сразу попадают в порфолио и начинают продаваться. Это правда?



________________
taylormade r7 cgb max fairway wood


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 07 2010, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 10 2006, 18:18
Сообщения: 2644
Откуда: Пенза
superman13 писал(а):
иллюстрации отправленные на экзамен, в случае успешной его сдачи, сразу попадают в порфолио и начинают продаваться. Это правда?



Да. А почему вы сомневаетсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 08 2010, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2007, 17:32
Сообщения: 716
Все чаще возникают проблемы при заливке. Отправляю епс+превьюшку до 500х500 пикселей. Проставляю категории. На почту приходит письмо о заливке. Но в Waiting to be reviewed картинки не появляются, а появляются в Waiting to be submitted с глюком, что мои джипеги меньше 4,5 мгп. Им теперь нужны огромные превьюшки?? или почему то пропадает епс? что делать? на 1 успешную заливку приходится по несколько глючных попыток, и чем дальше, тем больше(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 08 2010, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 04 2010, 22:07
Сообщения: 53
Откуда: Крым
Ребята выручайте!
зарегистрировалась на Шаттере как фотограф, сдала экзамен, гружу работы...но есть и вектор, который лежит без дела...подскажите пожалуйста (может где-то и есть ответ на мой вопрос, но все глаза проглядела) на какую кнопку нажать на своей странице на Шаттере, чтоб сдать экзамен по вектору?! Смотрела, смотрела, не могу найти (((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB