КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 13 10 2009, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 08 2008, 16:57
Сообщения: 158
Откуда: Almaty
abrakadabra писал(а):
Arfey, у Вас жирным шрифтом в дескрипшене написано Keywords. Это какая то спецопция или как?
Dimanchik, уже ответил. Весь текст, который пишется в дискрипшене, используется для поиска. Я ставлю Keywords для удобства.

abrakadabra писал(а):
Не пойму, что находится в категориях Icons, Isolated Objects, Textures? Там не вектора что-ли?
Когда я для иконок поставил одноименную категорию, мне сказали "иди в вектор". А Icons для фотошопных иконок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 24 02 2011, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 02 2011, 20:42
Сообщения: 1
Всем привет!! вот искал я вас и наконецто нашел!!! я недавно зарегистрировался на сайте Graphicriver.net и меня очень интересует несколько вопросав!!!
как должен выглядеть PSD файл изнутри, структура имена слоев что можно что нельзя там делат!!! что нужно размещать в Zip архиве!!!! и как проити все требования чтоб файл не отклании!!!!! всем ответившим зарание спосибо!!! и если можно покажите на скриншетах и какие вы файлы выкладывали!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 08 06 2011, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 05 2011, 11:01
Сообщения: 6
Ребят, помогите, кто в теме пройти тест. у них раньше были другие вопросы, на которые мне любезно предоставили ответы... но вот подстава, с некторых пор у них поменлись тестовые вопросы и для меня это вызывает определенного рода сложности... казалось бы что может быть проще. прочитал ФАК ответил на вопросы... ан нет.. фак читаю, на вопросы отвечаю, но как-то все косо.. в общем кто проходил подобный тест, помогите с ответами... скрин страницы с вопросами тут: http://www.picamatic.com/view/7613955_graphic_river/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 01 10 2011, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 10 2011, 13:47
Сообщения: 3
Недавно начала загружаться на ривер, вообще мне место нашлось только на нем, так как я рисую в основном веб-элементы, а PSD больше нигде не принимают.

По поводу экзаменов - не бойтесь сдавать сразу - у вас есть несколько попыток на это. Все вопросы дотошно у них расписаны в их учебнике и в вики - ответы на все вопросы можно найти. в общих чертах много вопросов про авторское право и кто несет ответственность. Ну а остальные вопросы простые :) Типа, что будет если ваш файл не привлекательный :)

У них очень хороший эксклюзив в отличии от многих стоков и сильно отличается от Айстока. В эсклизив уходят только работы, размещенные на Ривере, другие работы можете продавать в других местах. У Ривера понравились гонорары 25% для неэксклюзива, и для эксклюзива от 50 до 70%. Причем экзаменов на эксклюзив или каких то определенных требований выполнять не надо.

Хотя тут у меня теперь вопрос, я хотела уйти в эксклюзив на Айсток в иллюстрациях, так как на Ривере вектор не его специализация и продается вектор там таксебешно. Собственно вопрос, если я ушла в эксклюзив на Айстоке, могу ли я продавать не вектор на других ресурсах? То есть PSD - исходники интерфейсов, принты и тд. что не может быть в принципе загружено на Айсток в силу своего невекторизма... ? Точного ответа на этот вопрос я не получила прочитав всю документацию Айстока ( Вроде как вы можете загружать то. чем мы не торгуем, но в тоже время Иллюстрированные материалы не можете... А если это иллюстрация в PSD?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 03 10 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 10 2006, 03:19
Сообщения: 525
Откуда: Барилоче, Аргентина
iliosgatos писал(а):
Собственно вопрос, если я ушла в эксклюзив на Айстоке, могу ли я продавать не вектор на других ресурсах?


По идее - да. Сейчас на айстоке можно быть эксом отдельно в растре и в векторе. Соответственно, растры можно продавать на других стоках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 03 10 2011, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 10 2011, 13:47
Сообщения: 3
Алёна писал(а):
iliosgatos писал(а):
Собственно вопрос, если я ушла в эксклюзив на Айстоке, могу ли я продавать не вектор на других ресурсах?


По идее - да. Сейчас на айстоке можно быть эксом отдельно в растре и в векторе. Соответственно, растры можно продавать на других стоках.


Спасибо. А то я мечусь между эксклюзивностью и куда эту эксклюзивность брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 29 10 2011, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 01 2011, 13:51
Сообщения: 2
Подскажите, кто работает с этим стоком.
У меня вот такой вопрос: загружаю бесшовный узор, инспектор пишет: This File Requires Some Improvements / Fixes. Seamless image need to be provided in the swatches for easy implementation.
Не могу понять, что они от меня хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 31 10 2011, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 10 2006, 03:19
Сообщения: 525
Откуда: Барилоче, Аргентина
AbsentA писал(а):
This File Requires Some Improvements / Fixes. Seamless image need to be provided in the swatches for easy implementation.
Не могу понять, что они от меня хотят.


Хотят чтобы паттерн был добавлен в палитру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 02 11 2011, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 01 2011, 13:51
Сообщения: 2
Если речь идет о палитре swatches, пробовал добавлять, все равно пишут то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 10 01 2012, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 11 2011, 00:52
Сообщения: 6
Откуда: Koh Samui
AbsentA, а Вы eps после сохранения проверяли?
а то текстуры порой из свотчез исчезают)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сток Graphicriver от ENVATO
СообщениеДобавлено: 19 08 2015, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 11 2008, 17:36
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск
Подскажите векторщики, как дела с приемкой обстоят. У меня последний год вообще вектора не берут 100% отлуп. Объединять в сеты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB