КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 12 2010, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2010, 17:56
Сообщения: 33
Здравствуйте! У меня вопрос по Айстоку, очень важный. У них,похоже, сейчас происходят какие-то изменения на сайте. Все четыре иллюстрации, которые у меня вчера приняли, остаются на нуле просмотров, не отображаются в поиске по ключевым словам, а также в портфолио. Хотя последнее - не показатель, в портфолио и раньше картинки появлялись не сразу. Нет моих картинок и в разделе "последние загрузки". Там вообще почему-то висят одни и те же картинки, без всякого продвижения, причем что удивительно - многие из них, судя по дате загрузки, загружены уже гораздо позже меня.
Английского языка не знаю (учила французский), поэтому со службой поддержки общаться будет нелегко. Поэтому решила сначала спросить на форуме у более опытных стокеров. Буду вам очень благодарна за разъяснение ситуации :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 12 2010, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 06 2009, 08:39
Сообщения: 76
Пишите на корявом английском, если никто не будет с ними общаться они и не почухаются свои баги исправить до празников.
Кстати, сколько дней длились проверка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 12 2010, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 09 2009, 15:18
Сообщения: 2835
Откуда: 赤塔,反式贝加尔地区资本
Появятся... наверное ... половина ... потом :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 12 2010, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 05 2010, 13:27
Сообщения: 34
У меня приняли первую работу 15.12.2012, а вторую 18.12.2012. А портфолио до сих пор пустое. На другом форуме сказали, что они сейчас меняют алгоритм поиска. Может поэтому сайт и лагает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 12 2010, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2010, 17:56
Сообщения: 33
meer, проверка моих работ у них обычно длится дней 9-10. В этот раз было примерно столько же. Ждала, терпеливо ждала, и вот :smile:
Embosser, не шутите так жестоко)))
nechto, а в поиске Ваши работы отображаются по ключевым словам? В портфолио и прошлые мои работы отображались не сразу, но это аж никак не мешало числу просмотров, которое бодренько росло.
В службу поддержки написала. Если там мое послание поймут, то, думаю, ответят... где-то так с понедельника. Ох, дотерпеть бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 12 2010, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 05 2010, 13:27
Сообщения: 34
Бажена, неа. Проверил только что по ключевику, по которому не очень много страниц выдает. Прощелкал все. Нет моей картинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 12 2010, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 06 2009, 08:39
Сообщения: 76
Бажена писал(а):
В портфолио и прошлые мои работы отображались не сразу, но это аж никак не мешало числу просмотров, которое бодренько росло.

Бодренько росло потому, что в Latest Uploads коллеги смотрели, а сейчас там затор, одно и то же, скучища...
Я бы и сам написал в саппорт, но, пардон, не гружу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 12 2010, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2010, 17:56
Сообщения: 33
Спасибо всем за комментарии! Теперь по крайней мере ясно, что проблема общая. Значит, разрулится, как я полагаю. Однако какой неприятный сюрприз авторам к праздникам :smile:
Цитата:
Бодренько росло потому, что в Latest Uploads коллеги смотрели, а сейчас там затор, одно и то же, скучища...

meer, да, я уже поняла это. Я и сама любила время от времени просматривать свеженькие работы и отмечать понравившиеся))
Если получу ответ из службы поддержки, отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 12 2010, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 05 2010, 13:27
Сообщения: 34
Вроде все починили :rainfro:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 12 2010, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2010, 17:56
Сообщения: 33
nechto, да, Latest Uploads сдвинулось с мертвой точки! Пропавшие без вести работы объявились и в портфолио, и в поиске тож))) Ну, теперь моя душенька довольна :P
P.S. А служба поддержки письмом так и не порадовала. Cлишком много нас было таких недовольных)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB