КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 163  След.

Как используете Сабмиттер?
все гружу через него 44%  44%  [ 4 ]
только фото 0%  0%  [ 0 ]
только видео 11%  11%  [ 1 ]
гружу на некоторые сайты 11%  11%  [ 1 ]
использую его для сохранения\поиска ключевых и названий 22%  22%  [ 2 ]
не использовал 11%  11%  [ 1 ]
перестал использовать 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 23 01 2017, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
MerliN писал(а):
Ну так я и предложил выше добавить в настройках Ютуба опцию, чтобы туда грузилось не полноразмерное, а уменьшенное до некоторого разрешения видео.

Программа ваша при этом будет накладывать водяной знак на исходное видео, а потом его уменьшать, или будет на уменьшенное уже его накладывать? Какое качество будет такого видео, ведь для просмотра битрейт 50 мб не нужен, достаточно и 4-5 кб/сек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 23 01 2017, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
Видеограф писал(а):
MerliN писал(а):
Ну так я и предложил выше добавить в настройках Ютуба опцию, чтобы туда грузилось не полноразмерное, а уменьшенное до некоторого разрешения видео.

Программа ваша при этом будет накладывать водяной знак на исходное видео, а потом его уменьшать, или будет на уменьшенное уже его накладывать? Какое качество будет такого видео, ведь для просмотра битрейт 50 мб не нужен, достаточно и 4-5 кб/сек.


Я думаю, можно дать настраивать все эти параметры.
Вотермарк будет накладываться после уменьшения конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 23 01 2017, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Согласитесь, что если программа будет делать просмотровый ролик с низким битрейтом, то размер файла на порядок будет меньше исходного файла и соответственно время его загрузки на ютюб будет на порядок быстрее. Я грузил видео на ютюб, это жуть, если грузить туда большой размер, ftp то там нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 24 01 2017, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
Видеограф писал(а):
Согласитесь, что если программа будет делать просмотровый ролик с низким битрейтом, то размер файла на порядок будет меньше исходного файла и соответственно время его загрузки на ютюб будет на порядок быстрее. Я грузил видео на ютюб, это жуть, если грузить туда большой размер, ftp то там нет.


Я понимаю.
Поэтому и говорю, что можно сделать это настраиваемым, чтобы каждый выбирал что ему удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 24 01 2017, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Может я не въехал в суть разговора, но что мешает просчитать для Ютуба с лого в AME с нужным разрешением и битрейдом, добавить в SS и загрузить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 24 01 2017, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
MerliN писал(а):
Поэтому и говорю, что можно сделать это настраиваемым, чтобы каждый выбирал что ему удобнее.

В программу это все можете добавить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 24 01 2017, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
заметил такую вещь, продался видос на Фотолии, письмо пришло что 28 кредитов капнуло, программа же отобразила как 27,99, где цент потерялся?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 24 01 2017, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
@Видеограф

Да, я запишу это в список задач.

@bigguns

Вероятно, из-за округления сумма раньше была на цент больше, чем должна была. Программа просто передает данные об изменении баланса, отображаемого на стоке. Если сток прирастил баланс на 27.99, то и программа покажет так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 24 01 2017, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
MerliN, а поддерживает ли ваша программа загрузку видео на видеохайв? Если поддерживает, то просто загружаешь в нее клип, и ваша программа сама формирует просмотровый ролик, фото, и загружает эти все 4 файла на хайв, правильно? А далее можно выбирать или авто сабмит, или самому в ручную уже сабмитить на хайве, так? И этот api ключ, его тоже надо вводить в вашу программу, загрузка по ftp производится ведь.
Сейчас я вижу 2 варианта, некоторым хайв разрешил сразу грузить 1 файл видео в оригинале, дальше новый интерфейс. А некоторым не разрешил, и надо грузить 4 файла сразу, не считая релиза. Ваша программа оба варианта загрузки теперь поддерживает?
И в случае загрузки на хайв 4К, может ли программа сделать также HD версию файла, и загрузить также и hd.
А то хелпа в программе нет, и не знаю где по хайву в вашей программе почитать возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 26 01 2017, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
Можно ли как-то узнать имя файла который не загрузился на айсток? Залез в батчи, редко это делаю, нашел некоторые где много файлов помеченных как upload failed. Поле title пустое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 26 01 2017, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 04 2016, 19:33
Сообщения: 244
bigguns писал(а):
Можно ли как-то узнать имя файла который не загрузился на айсток? Залез в батчи, редко это делаю, нашел некоторые где много файлов помеченных как upload failed. Поле title пустое.

В самом батче под привью написано имя файла. Правда у меня в этих именах исчезают все символы кроме букв. Никаких цифр пробелов, подчеркиваний, дефисов и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 26 01 2017, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
kirill4mula писал(а):
bigguns писал(а):
Можно ли как-то узнать имя файла который не загрузился на айсток? Залез в батчи, редко это делаю, нашел некоторые где много файлов помеченных как upload failed. Поле title пустое.

В самом батче под привью написано имя файла. Правда у меня в этих именах исчезают все символы кроме букв. Никаких цифр пробелов, подчеркиваний, дефисов и пр.


ну и дела... я файлы называю так, сперва порядковый номер потом слово footage и расширение, то-то они у меня все footage.mov называются )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 26 01 2017, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 04 2016, 19:33
Сообщения: 244
kirill4mula писал(а):
bigguns писал(а):
Можно ли как-то узнать имя файла который не загрузился на айсток? Залез в батчи, редко это делаю, нашел некоторые где много файлов помеченных как upload failed. Поле title пустое.

В самом батче под привью написано имя файла. Правда у меня в этих именах исчезают все символы кроме букв. Никаких цифр пробелов, подчеркиваний, дефисов и пр.

bigguns писал(а):
ну и дела... я файлы называю так, сперва порядковый номер потом слово footage и расширение, то-то они у меня все footage.mov называются )))

Кстати, если загружать руками на ЕСП, то имена сохраняются полностью.
MerliN, прокомментируйте такое поведение программы, плз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 28 01 2017, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
@kirill4mula

Хмм, раньше они вырезали все не-алфавитноцифровые символы, поэтому и программа действует так же.
Добавлю в список задач проверить актуальное положение дел.

===

+ Добавлена поддержка нового загрузчика на VideoHive.

Для его использования надо включить соответствующую опцию в настройках VideoHive в программе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 29 01 2017, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
Что-то понд достал с рекапчей своей, вылезает через каждые пять минут, рука устала тыкать там на картинки. Есть ли лекарство?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB