КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 23 04 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 06 2017, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Говорят, что как-то через adsense можно и фотки монетизировать за счет просмотров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 06 2017, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 01 2013, 22:37
Сообщения: 775
Видеограф писал(а):
Говорят, что как-то через adsense можно и фотки монетизировать за счет просмотров.

Гугловские банеры на своем сайте, нет?
Цитата:
AdSense – это простой и бесплатный инструмент, который позволит вам зарабатывать, показывая рекламу на своем сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 06 2017, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Видеограф писал(а):
Говорят, что как-то через adsense можно и фотки монетизировать за счет просмотров.

конечно можно ... создаёте свою страницу с фоткой и добавляете на страницу код adsense, который вы можете получить на странице adsense и всё ... каждый кто зайдёт на вашу страницу увидит рекламу и если на неё нажмёт ну или за просмотры тоже, то вы получите деньги ... надо только иметь свою страницу и возможность чужой код в скрипт добавить

вот пример с видео, но теоретически может всё что угодно быть ... фото тоже:
https://www.digitalfootage.net/Stock-Fo ... et-Pc.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 06 2017, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Вот сайтик мне приплыл по почте
https://flii.by
Что думаете на счет него? Предлагает грузить туда фото, видео и все это монетизировать.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=o7alXaxPg2g[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 06 2017, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Видеограф писал(а):
Вот сайтик мне приплыл по почте
https://flii.by
Что думаете на счет него? Предлагает грузить туда фото, видео и все это монетизировать.

я конечно что то может быть не понимаю, но посмотрев на этот "американский" сайт с двумя братьями-основателями, которые с огромным акцентом на английском говорят и выглядят вовсе не по американски с офисом в сербии и болгарии да окончанием домена на "BY", то что то меня смущает #-o

ну не могу я представить, что данный подход без проблем, так как ладно если речь идёт про свои фотки и видео только качать, но там трудно будет проверять им права на весь тот материал, который там грузят ... столько кураторов у них наверное не будет .. поэтому народ будет грузить "чужое" тоже и это могут прикрыть, офис в болгарии уже быстрее а вот если они в сербии останутся, то не скоро

тем более страница по copyright внизу 2017 (совсем новая), ещё и года не продержалась на рынке :smile:

короче я не хочу что то плохое о этом сайте говорить так как много фактов не знаю, но мне кажется что это однодневка :smile: :smile: :smile:


ps.: хотя идея сама по себе должна работать ... там везде куда на страницу не пойди, сплошная реклама ... порою чтобы посмотреть фотку надо сначало посмотреть короткий рекламный ролик!!!

и основатели наверное поэтому и сделали эту страницу, чтобы в первую очередь самим на рекламе зарабатывать .. в зависимости от трафика возможно хорошую сумму :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 06 2017, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Serge Beck, вот я и думаю для себя, что свой сайт мне делать не интересно, т.к. я его не раскручу, а залиться бы куда, пусть даже и с водяными знаками, но чтобы за просмотры моих фоток мне еще и деньги платили, мне было бы интересно. Наверное же не только этот сайт подобное предлагает, потому как если только он один такой, то идея очень даже интересная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 06 2017, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
скажем так, я сам давно работаю с adsense и хочу сказать, что что-бы реальные деньги на этом зарабатывать надо иметь кучю подписчиков и посетителей на странице ... а вот эти все страницы где вы один из многих, кто хочет деньги зарабатывать таким путём, не будет достаточно интересным в денежном соотношении ... если вы конечно не владелец этой страницы

ну или вы вы хотите конечно в месяц на этом пару центов/долларов зарабатывать ... всё остальное я думаю не потянет выше 10-20$ в месяц ... скажем так, я лично таких денег давно уже больше не зарабатываю на рекламе в месяц .. хотя у меня пару ресурсов, где реклама есть и пару тысяч просмотров тоже ... но этого не хватает даже на 5$ в месяц ... поэтому или вы сами делаете крутой сайт с рекламой и кучей посетителей или вы делите пирог с другими желающими подзаработать на таких страницах и получаете гроши ... это просто чистая математика

ну ведь честно, это такая же фигня как и на стоках ... чтобы заработать, нужен посетитель который лично на ваши странице будет рекламу видеть, а если его не будет то с чего вам будут платить деньги? а если там опят сотни а может и тысячи таких же желающих? вот в этом и проблема ... если все посетители только вашу рекламу видели бы, то можно много заработать, а если в день два-три человека вашу фотку там увидят, то это почти ничего ... хорошо если вам за это один цент дадут, что как не странно было бы очень много :smile:

вы быстрее заработаете, продав на каком либо стоке одно фото/видео ... честно ... хорошо зарабатывать на рекламе ещё меньше людей могут чем на стоках :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 06 2017, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 06 2017, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 08 2012, 07:07
Сообщения: 3197
Откуда: msk
Шизовать тоже полезно :) Потом голова возвращается в нужное русло, умудренная опытом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 06 2017, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 06 2017, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Abricos писал(а):
Видеограф занялись бы Вы работой! ;)

Вроде по теме пишу, шо не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB