КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 15 12 2017, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Abricos писал(а):
Serge Beck писал(а):
уважаемый abricos ... давненько мы не "общались" :smile:

начну как в письме ... "в первых строках своего письма хочу сообщить, что погода у нас теплая и нервишки у меня в порядке ... и я никак не нервничаю, тем более по такому поводу ... это вам опять показалось" :smile:

во вторых, как вы правильно подметили, я живу в германии и не знаю многих тонкостей "Российского бизнеса" ... но, я знаю хорошо немецкий бизнес и относительно хорошо "западный" бизнес, где видать у вас есть много пробелов ... тем более работая на телевидении у меня есть определённый навык поиска и проверки информации ... исходя из многих мною полученных данных из открытого интернета у меня пока на данный момент абсолютно не возникает никаких сомнений, что данная фирма не "в митино" ... не смотря на ваши "много мелких нестыковок" :smile:
...

И кто из нас оказался прав?
Извиняюсь, не удержался. ;)

уважаемый abricos ... да ... давненько мы не "общались" :smile: :smile: :smile:

я не совсем понял, почему вы стали правы :roll: :smile: в чём заключается ваш вердикт?

у вас появились факты, что фирма была из "митино" зарегистрирована или в чём дело вашего победоносного ухмыления? или они были уличины в криминале? то что фирма была легально зарегистрирована "там" за бугром а не "в митино" я всё ещё придерживаюсь, но это не значит, что народ, который возможно "из митино" в америке захотел создать вполне свой легальный бизнес не мог также быстро провалится без какой либо криминальной ноте


и повод тому может быть очень прост: даже если зная как следует правовую базу & законы, можно столкнутся с массой дополнительных проблем в виде недофинансирования, отсутствия интереса к проекту со стороны клиентов, технических трудностей и в конце концов другого "подхода" и поэтому может любой проект очень быстро закрыться ... и даже не надо для этого быть жуликом ... мне лично было бы даже очень понятно, если у них просто их идея не пошла и из-за финансовых потерь/трудностей им или пришлось закрыть проект или они оценив ситуацию сами нажали на тормоза ... я конечно сейчас вообще не хочю их как то оправдывать, но на своём опыте знаю, что такой создать новый проект с нуля и сам давно бы был уже в большом минусе, если бы не затормозил вовремя и не переставил мои проекты на полное ручное развитие без больших финансовых издержек ... поэтому всё к сожалению без достаточном финансировании медленно двигается в сторону возможного развития .. без этого к сожалению любая идея может стать "провальной" :smile:

не хочу вас чем то оскорбить, но ведение бизнеса на западе намного отличается от ведения бизнеса в россии ... я конечно не спец по российскому бизнесу, но то что я видел, слышал и в разговорах с разными бизнесменами из россии понял, то многое что в россии можно, было бы здесь рискованно, опасно и не возможно легально вести так бизнес .. и когда кто-то из соотечествиников пытается сделать бизнес на западе, то часто сталкивается из за своего подхода или с недопониманием/трудностями или возможно переходит на полу/нелегальный способ бизнеса ... и это к сожалению часто бывает, если не торговать тупо сырьём


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 15 12 2017, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -= B-Rollstock =-
СообщениеДобавлено: 15 12 2017, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Abricos писал(а):
Serge Beck писал(а):
уважаемый abricos ... да ... давненько мы не "общались" :smile: :smile: :smile:

Всё ясно. Слив засчитан. :wink:

:alc: :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB