КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Видеограф писал(а):
Ну и там на паспорт, права наверное.

:smile: :smile: :smile: низачто, бцло у меня такое предприятие в начале 2000х все все, наигрался


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2016, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Видеограф писал(а):
Студия я так понимаю не только для стоков нужна, но и чтобы за деньги под заказ людей фотографировать, т.е. фотостудия по сути. Ну и там на паспорт, права наверное.

так он написал что не работает под заказ .. или только жена :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
или только жена :smile:

вот пристал, а :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Видеограф писал(а):
Так что спасибо вам. :wink:

Кушайте на здоровье :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
Serge Beck писал(а):
или только жена :smile:

вот пристал, а :smile:

я другому ответил ... и я не пристаю .. сами начали :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Я не понял, а что с идеями то? что то новое оно раз в год два появляется, а так смотрим чего покупают и делаем по своему, хотя итак известно что покупают, даже и не глядя :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
вот пристал, а :smile:

я другому ответил ... и я не пристаю .. сами начали :smile: :smile: :smile:

так сижу гружу делать то нефиг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
Я не понял, а что с идеями то? что то новое оно раз в год два появляется

ну вот ... раз один два раза в год, то я свой план выполнил, теперь ждите следующего года ;-) или сами кидайте чего на всеобщее обозрение

ps.: тем более заголовок читали? там не стоит, что я один идеями развлекать должен


Последний раз редактировалось Serge Beck 30 10 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
так сижу гружу делать то нефиг

так поищите в интернете музу на новые идеи ... что зря время терять то :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
Я не понял, а что с идеями то? что то новое оно раз в год два появляется

ну вот ... раз один два раза в год, то я свой план выполнил, теперь ждите следующего года ;-) или сами кидайте чего на всеобщее обозрение

ps.: тем более заголовок читали? там не стоит, что я один идеями развлекать должен

:smile: я не о дымящихся палочках
например когда, родригез помоему, хорошо воплотил идею с маленьким дядькой с картонными коробками, до этого на стоках качественно это никто не делал, у меня было с монетами, но не очень, возможно сперта у мня идея :roll: :nap: пошла вобщем на ура, не так давно появились дети в летческих кепках, все начали снимать сразу, потом плащи супермена, дети с самолетами, обрисованные люди... то есть я про то, что не снимали, один придумал, пошло и все пошли :smile: а дым, палки, мясо это не концепт, это как бы было 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
:smile: я не о дымящихся палочках
например когда, родригез помоему, хорошо воплотил идею с маленьким дядькой с картонными коробками, до этого на стоках качественно это никто не делал, у меня было с монетами, но не очень, возможно сперта у мня идея :roll: :nap: пошла вобщем на ура, не так давно появились дети в летческих кепках, все начали снимать сразу, потом плащи супермена, дети с самолетами, обрисованные люди... то есть я про то, что не снимали, один придумал, пошло и все пошли :smile: а дым, палки, мясо это не концепт, это как бы было 8)

вы заголовок читали? там не стоит, что надо толъко чего супер уникального показать без аналогов в мире ... а намного скромнее ... напротив, каждый может своё новое, которое немного не стандартное показать, то что сам сделал и в таком виде ещё не замусолили на стоках другие стокеры ... без награды на уникальность ... тем более я не родригез и его уровень не должен здесь держать! я вообще вроде здесь ничего не должен ... только чисто по собственное инициативе и воле :smile:

почему здесь почти всегда рано или поздно заходит вот такой разговор ... почему здесь получаешь рано или поздно негативное чуство что что-то опять сделал не так, хотя совсем не причём ... почему здесь лучше не высовываться, так как рано или поздно получишь по шапке ... и как странно одновременно не из кого лишнего не вытащишь и капельки просто так, потому что все боятся что кто-то этим на халяву воспользуется ... все готовы получать, получать и побольше, но когда речь идут о малой отдачи, то сразу все по кустам ... я уже раз говорил, что мне честно не жалко, так как я знаю что мне ничего сильно при этом не грозит и могу дать частички своего просто так .. за даром .. может кому и поможет

с одной стороны все втихаря радуются "полезным дуракам", который искренно показывает что-то от себя и надеется начать продуктивную дискуссию, но при этом другие готовы одновременно сделать так, что начинаешь сомневаться в правильности этой дискуссии и думаешь, что остаешся один в дураках ... как будто одни сплошные критики/теоретики развелись и нет не одного практика, который тоже готов показать побольше от себя ... нихт гут

я понимаю что вы это не в серьёз написали, может даже в шутку .. но как не странно это всё равно отражает только долю шутки и для меня остаэтся неприятный осадок

эх ... ладно ... не будем о грустном больше .. :sad:


South писал(а):
а дым, палки, мясо это не концепт, это как бы было 8)

ps.: я лично ещё на мясе не видел слов из жира ... по вашей логике, тогда дети в летческих кепках тоже уже были, так как детей до этого много было ну и кепки наверное тоже ... а как только совместили кепки с детьми то получился шедевр .. а у меня мясо с буквами не концепт #-o


Последний раз редактировалось Serge Beck 30 10 2016, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
Я не понял, а что с идеями то? что то новое оно раз в год два появляется

ну вот ... раз один два раза в год, то я свой план выполнил,

я вообще об этом комментарии ;) про раз в год я как раз о том, чего не было, так что не выполнили. И чего такого обидного написал? все хорошо, красиво, но не ново, как ни крути


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
я лично ещё на мясе не видел слов из жира ... по вашей логике, тогда дети в летческих кепках тоже уже были, так как детей до этого много было ну и кепки наверное тоже ... а как только совместили кепки с детьми то получился шедевр .. а у меня мясо с буквами не концепт #-o

почему, концепт, просто всяких слов в каких только позах уже не было :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
все хорошо, красиво, но не ново, как ни крути

так вот это меня и задело... зачем это тогда писать? разве я другое доказывал? просто для меня это не к месту и оставляет негативный отпечаток ... если бы я чего ошибочно утверждал, то тогда да ... а так это совсем небыло частью моего плана показать что то новое в мировом масштабе и поэтому ваша реплика в моём понимании не совсем к месту ... это так-же как сказать после очень вкусного обеда у друзей дома, что всё равно еда была не как в париже в каком то там ресторане ... мне бы как "повару" было бы такое замечание не по сердцу ... надеюсь вы поняли, что я имел в виду ... извините, у нас такое не принято и поэтому я может реагирую немного по другому на такие высказывания чем вы думали, так как меня это честно немного затронуло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2016, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 14:28
Сообщения: 5265
Откуда: Красноярск - Литва, Вильнюс
:)
https://www.pond5.com/stock-footage/65307234/coffee-crushed-coffee-grinder-slow-motion.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB