КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 01 2012, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 12 2006, 23:39
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Привет всем. 21 января провожу условно бесплатный (почему условно читаем в конце :)) ) мастер класс по композиции. Буду рад видеть всех, кого знаю и кого еще не знаю :).
Дата 21.01.2012 с 12 до 16ти
Продолжительность. 3 с половиной часа с перерывом.
Место проведения школa r2school.ru ул. Нижняя Сыромятническая 5/7, здание 7, 3 этаж по всем вопросам звонить мне 89104696740 Алексей

Описание занятия:
Я буду рад поделиться с вами своим опытом выбора композиционно гармоничного решения при съемке. Мы посмотрим на практических примерах, как композиция влияет на восприятие кадра и какие средства управления восприятием у нас есть в распоряжении.
Мы рассмотрим влияние следующих элементов на композицию:
- настройки фотоаппарата (выдержка и диафрагменное число, фокусное расстояние)
- контраст
- расположение элементов фотографии
- линии и последовательности
- форма и фактура
- свет и цвет

Данный мастер-класс будет условно бесплатным. Что это означает?
Многие люди не могут себе позволить занятие по фотографии в силу ограниченных финансовых возможностей, в то же время есть люди, которые за интересную и тщательно подготовленную информацию готовы заплатить больше чем нужно. И лично мне будет приятно сделать что-то не требуя от вас деньги. В то же самое время, поскольку без этих самых денег пока никуда я предлагаю каждому, кто придет на занятие по окончанию занятия задать себе вопрос "Во сколько я оцениваю знания, полученные мною здесь? Сколько мне не жалко отдать за них?". И отдать ту сумму, в которую Вы оцениваете полученные знания.

Количество мест ограничено размерами помещения, поэтому каждый, кто решит придти пожалуйста обязательно зарегистрируйтесь, написав здесь, или на alexey05@mail.ru, или мне в личку сообщение, где укажите, что вы хотите посетить занятие 21 января, вашу фамилию и имя, адрес электронной почты и телефон. И если вдруг у вас что-то поменяется, сообщите также заранее, чтобы я мог вписать другого человека.

С уважением практикующий стоковый (и не только :) ) фотограф и преподаватель Алексей Фурсов.
Мои работы можно найти здесьhttp://flickr.com/alexey05

Также до кучи, набираем сейчас очередную базовую группу (начальный уровень) с 24го января по вторникам и четвергам с 19 до 22ух.
И проводится набор на продвинутую группу по теме пейзажной съемки ( курс входит занятия по съемке HDR, панорам, рисование световой кистью). Подробности можно узнать у меня в личке или по телефону 9104696740


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB