КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 08 2013, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 08 2013, 12:49
Сообщения: 1
В общем, проводится фотоконкурс, нужно оставить фотографии о море в группах в социальных сетях. Кто наберёт больше отзывов - тому скидки на неделю плавания на катамаранах:
копипаста:
http://yachtvoyage.ru/offers/photo2013/

"У каждого, кто любит море и путешествия по экзотическим странам, наверняка имеется целая коллекция интереснейших фотографий на этот счет. Круиз на яхте или катамаране, дайвинг или рыбалка под парусом, регаты, ничего не должно ускользнуть от объектива заядлого фотографа, ведь это незабываемые эмоции на всю жизнь и мы предлагаем ими поделиться!

Только с 13 августа по 13 сентября мы с нетерпением будем ждать от вас оригинальные и позитивные снимки, сделанные во время ваших морских круизов. Главная тема фотоконкурса – «Мое море», и действительно у каждого оно свое, а нам интересно какое оно у вас! У победителей конкурса появится возможность совершить незабываемый недельный круиз на катамаранах компании «Яхт Вояж» по Адриатическому морю Черногории или Средиземноморским просторам Майорки на эксклюзивных ценовых условиях.
Для того чтобы принять участие:
Присоединяйтесь к официальной группе «Яхт Вояж»
Facebook
Вконтакте
Однокассники
Мой мир

Разместите фотографии c вашим участием тут:
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Мой мир

Количество фотографий для размещения в группах неограниченно.
Отправляйте нам письмо–уведомление сюда sales@yachtvoyage.com с пометкой «фотоконкурс». В письме укажите ваше ФИО и ссылки на размещенные фотографии.
Набирайте комментарии к вашим фото. Ссылки на ваши снимки можно размещать везде, а также делиться ими с друзьям. Спам, реклама и ненормативная лексика в комментариях будут удалены. Один человек может оставить не более одного комментария.
Чья фотография наберет больше комментариев - тот победит и получит эксклюзивные скидки на морские путешествия от компании «Яхт Вояж». По итогам фотоконкурса в каждой из 3-х групп будет определенно два победителя.
Призовые скидки полученные в разных социальных сетях НЕ суммируются.
Призы:
Первое место: Победитель конкурса получает скидку в размере 20% на недельный круиз на катамаране Lagoon 380 или Lagoon 500 по побережью Черногории или Майорки на выбор победителя. Вместимость катамарана составляет от 8 до 10 человек, поэтому у победивших участников есть уникальная возможность отдохнуть большой компанией и существенно сэкономить. Аренда катамарана Lagoon 380 в Черногории - стандартная цена составляет 4 100 EUR, цена со скидкой для победителя и его друзей на борту составит 3 280 EUR (расчет на 1 пассажира при общем количестве 8 человек на борту = 410 EUR). Lagoon 380, Майорка - стандартная цена составляет 4 689 EUR, цена со скидкой составит 3 752 EUR (расчет на 1 пассажира при общем количестве 8 человек на борту = 469 EUR)
Второе место: Участник конкурса, занявший второе место, получает скидку 15%, на тех же условиях. С нетерпением ждем ваших фотографий!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 08 2013, 13:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17019
Откуда: Деревушка Стокеров
semasema2013 писал(а):
Победитель конкурса получает скидку в размере 20% на недельный круиз

Как-то недостойно для "солидной" компании предлагать приз, за который победитель еще должен заплатить 3 752 EUR. Да еще и за свой счет ехать за призом.
Черногорцы - изначально замечательный, отзывчивый и не жадный народ. Но такие "бизнесмены" его скоро научат "совковому бизнесу".
Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB