КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 18 04 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 10 2013, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 10 2013, 11:08
Сообщения: 1
МИКС ФОТОГРАФИИ, ТЕАТРА И ИНТЕРНЕТА
НА «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ФОТОЯРМАРКЕ»


4-6 октября 2013 года в Санкт-Петербурге состоится международная выставка-фестиваль «Санкт-Петербургская фотоярмарка», которая представит участникам и посетителям мероприятия авангардный симбиоз: фотографии, театра и Интернета.

В этом году профессионалы и фотолюбители России и ближнего зарубежья соберутся на ультрасовременной Новой сцене Александринского театра (наб. Фонтанки, 49), чтобы обсудить новые тренды на фоторынке, поделиться опытом, а также завести новые профессиональные знакомства. Для тех же, кто не сможет посетить фотофорум лично, впервые будет осуществляться online-трансляция.

Инновационные новшества на выставке этого года позволят всем фотографам испытать на себе фотореальность и ее виртуальность. Помимо прямых интернет-трансляций мастер-классов и презентаций новинок фототехники сама фестивальная программа строится из двух частей: реальной и мультимедийной.
Наиболее яркими проектами реальной части программы станут: проект «Легенды российского фото», персональная выставка польского фотографа Leszek Szurkowski с его мастер-классом, выставки победителей фототурнира «ФотоОткрытие -2013», фотосессии на подиуме «ФотоПрактикум» и пленэрные мастер-классы от Гильдии рекламных фотографов.

Наиболее яркими проектами виртуальной части программы станут: мультимедийные экспозиции Санкт-Петербургского фотовернисажа «Десятилетие откровений», Парада фотоклубов СНГ, победителей конкурса "Молодые фотографы России".
Конечно, без нового театрального пространства, буквально нашпигованного современными технологиями, организаторам «Санкт-Петербургской фотоярмарки» это не удалось бы воплотить в жизнь. Но Театр помимо своего здания будет присутствовать в программе фотособытия и на официальном открытии в лице Валерия Фокина - художественного руководителя Александринки и на мастер-классе Валерия Плотникова - культового советского и российского фотографа, знаменитого портретами кумиров советского и российского кино и театра.

Организаторы «Санкт-Петербургской фотоярмарки-2013» рады видеть вас с 4 по 6 октября на Новой сцене Александринского театра (наб. Фонтанки, 49).

Расписание мастер-классов и вся дополнительная информация на сайте: http://real-fair.ru/photofairspb/

Оперативная информация в наших группах:
VK: http://vk.com/realfair
FB: https://www.facebook.com/realfair

О том как пройти смотрите здесь:
[url][url]http://www.youtube.com/watch?v=fi4n48w1cjg#t=217[/url][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB