КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 12 2010, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 10 2010, 02:53
Сообщения: 73
Откуда: Stocker`s Village
неее тебе до пердунства еще далеко)) хахах)) придется лет 20 подождать)) не спеши))

можно записаться на просмотр вконтакте ко мне например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2010, 20:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Автолюбители, кто бывает в Дзержинском районе, подскажите пожалуйста, сколько времени (с учётом времени дня и метелей) ехать от "Речного вокзала" к примеру (на легковой).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2010, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 03 2010, 20:34
Сообщения: 1111
Откуда: Новосибирск
по иподромской всегда минут за 15 доезжаю. Как и какие коррективы внести на аварии и прочий форс-мажор не знаю... там узкое место вроде одно только, на военной...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2010, 20:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Спасибо! Просто в Дзержинском бываю раз в несколько лет, сложно соориентироваться по времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2010, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 05 2009, 10:19
Сообщения: 26
Откуда: Окрестности Деревушки
Какие уж там 15 минут??? Саша наверное в последние дни не ездил? Я сегодня по Красному от Часовни до Гоголя ползла минут 40-50! Сегодня (как и все предыдущие снегопадные дни) город просто стоИт! Весь! Снег продолжает идти, и сегодня ночью, и завтра днем изменений не предвидится. Снегоуборочную технику видела сегодня только на Мичурина. Олег, прикидывайте на дорогу "Речной - пр. Дзержинского" минут 30, не меньше! Если не больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 05:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Если вчерашняя ситуация повторится, то из Академа вообще будет не доехать :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 05 2008, 14:34
Сообщения: 2211
Откуда: Stockcity
от речного до туда ехать реально не долго, если ехать правильно -- иподромская, фрунзе, дзержинского и потом на королёва...
Олег а тебе можно вообще на большевитскую не ехать, быстрее ведь будет - едешь по кирова, потом по Б. Богадкова, потом вверх (налево) на золотой ниве и ты уже там :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 10 2010, 02:53
Сообщения: 73
Откуда: Stocker`s Village
не смотря на то, что связь прервалась, я из дома созвонился с Джонатаном и записал его презентацию)) на днях все оформлю и выложу в сеть - можно будет посмотреть))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 20:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Было интересно! Спасибо Кириллу за организацию и тем кто помогал и "Фотолэнду" за приём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 08 2007, 21:24
Сообщения: 336
Откуда: Новосибирск
HASLOO писал(а):
не смотря на то, что связь прервалась, я из дома созвонился с Джонатаном и записал его презентацию)) на днях все оформлю и выложу в сеть - можно будет посмотреть))

классно, обязательно потом выкладывай запись, думаю всем будет интересно
а сама конференция мне очень понравилась, всё так позитивненько, правда связь подкачала в конце


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 10 2010, 02:53
Сообщения: 73
Откуда: Stocker`s Village
Да)) пасибо за теплые отзывы)) они здорово мотивируют на продолжение активной деятельности в этом направлении)) конечно первый блин как всегда не без косяков, но зато теперь мы знаем как мы будем делать следующие тусовки))

видео я разошлю)) мне надо его скачать на комп и выложить в сеть разве что)) Резать и обрабатывать конечно же не буду)) качество понятное дело не супер, но слышно что он говорит и как я туплю задавая вопросы)) хахах на самом деле мне было сильно стыдно за обрыв связи перед ним и остальными и пока мы разговаривали я еще пытался разрулиться с другими участниками на втором ноуте одной рукой)) в общем вроде все окей всем все понравилось и ребята если можно их так назвать с удовольствием расскажут нам еще что нибудь что нам интересно.

так же они меня трясти начали на тему того что было бы совсем классно вместе обсуждать какие то проблемы глобальные - то есть уже именно не презентация а диалог. так что возможно уже следующая тусовка будет именно в таком ключе))

Ну и вы накидывайте идеи давайте чего добавить чего не надо.. предлагаю развивать все же это дело вместе)) Ибо я один это все готовил и это довольно сложно)) все придумать, организовать, уломать Павла что это надо это интересно, всем рассказать что им надо говорить, вернее о чем)) буду все же рад если после этого мероприятия ко мне присоединятся еще активисты желающие общаться, учиться, учить и постоянна быть on the go))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 10 2010, 02:53
Сообщения: 73
Откуда: Stocker`s Village
ЗЫ: на самом деле не в обиду фотолэнду, но я поражен вообще халатностью и пофигизмом в плане организации)) и не совсем понял за что брали с людей 150р если не ошибаюсь))

мы планировали сначала проводить в другом месте - арендовать там бы цена аренды составила около 200 рублей но и извините техника там позволяет подключить всех и сразу во первых, и качество гораздо лучше.

Также че то не очень понятно отношение к иностранным колегам типа - да каво люди еще собираются так что пусть ждут и пофиг что они специально проснулись из за нас. (Типа мы им одолжение капец какое сделали)

Ну и по листовкам и торжественному началу я тоже не понял)) можно по моему такие вещи в конце делать или вообще не делать))

Короче говоря не знаю как остальные, но я мягко говоря сервисом не доволен оказанным сегодня и, кнечно, следующие разы мы постараемся организовать с людьми, понимающими важность этого вопроса и готовыми оказывать хороший уровень))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 05 2008, 14:34
Сообщения: 2211
Откуда: Stockcity
Кирилл, что за история из-за которой Павел Орехов сказал - "учите английский"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 04 2010, 07:47
Сообщения: 54
HASLOO, огромное спасибо за организацию этого мероприятия. Мне добраться никак не получилось, очень уж далеко от меня. Но даже почитать эту ветку форума было полезно. С нетерпением буду ждать видео, если это только возможно. А любые накладки на подобных мероприятиях бывают слишком часто, что бы из-за этого растраиваться. Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 12 2010, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 10 2010, 02:53
Сообщения: 73
Откуда: Stocker`s Village
Аааа спасибо)) Павел сказал это к тому, что легче развиваться в стоковом бизнесе если знаешь английский))
имеется ввиду как общение с иностранными коллегами так и тупо кейвординг и тд и тп))

он рассказывал залоги успеха и один из них - учите английский)) это же сказала и Эллен кстати говоря))

Спасибо и за комментарии)) конечно же видео я выложу)) правда сразу скажу что его скорее интересно слушать чем смотреть так как из за отсутствия помощников было сложно и связываться с выступающими и смотреть че там вообще снимается))

в основном можно видеть зал ну и слышать о чем речь, а вот выступление Джонатана я уже записал прям с экрана - его рассказ))

Также я подготовлю статью о том, что полезного было замечено выступающими и расшарю ее для всех))

Ну и ждем книгу Эллен)) Она выслала мне копию, я ее прочитаю, переведу и тоже буду готов расшарить))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB