КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 20 04 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 274  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 27 11 2014, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 12 2012, 19:52
Сообщения: 83
Siberia писал(а):
Вот так послали, так послали :smile:
Чёйта с разгону там курс и не найти однако. Прячут демоны :evil:


Нет, найти-то можно.
Но тут ещё интереснее. Российский рубль отсутствует как валюта.
Как же они его тогда конвертируют???

Rita Payoneer писал(а):
Курс доллара США, канадского доллара, евро, британского фунта? Курс основан на курсе MasterCard, курс MasterCard можно проверить на сайте MasterCard.


Мне нужно узнать курс конвертации доллар США ->российский рубль.
Как это сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 27 11 2014, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Рита, на всякий случай повторю свой вопрос. Могу ли я объединить аккаунт мужа на Айстоке и свою карту Пионер, что бы ему не заводить отдельную карту?
И еще, если я расплачиваюсь картой например в магазине или кафе, то берется ли комиссия за операцию? В разделе тарифов я подобной инфы сейчас не нашла, но помню, что что-то такое видела


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 28 11 2014, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 05 2013, 14:25
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Киев
Рита, подскажите, пожалуйста (совсем запуталась, голова кругом)
(я в Украине - если это имеет значение)

1. и саме важное!!! Смогу ли я выводить деньги из Скрилла на карту Payoneer? читала, что вроде так можно, тогда -

2. Скрилл работает с Visa, Payoneer дает MasterCard. Здесь либо я что-то упустила, либо мне нужен какой-то другой продукт Payoneer. Разъясните, пожалуйста. (Если я правильно поняла, этот вопрос решается услугой US Payment Service. Опять же, есть ли какие-то нюансы с украинскими аккаунтами?)

3. На вашем сайте вижу "Получайте платежи через Payoneer" и в официальных партнерах присутствует WebMoney. Вопрос такой: смогу ли я наоборот, со своей карты Payoneer отправлять деньги на свой кошелек в WebMoney? (такой вариант мне может понадобиться, если возникнут проблемы со снятием наличных средств в банках Украины).

Пожалуйста, помогите разобраться. Столкнулась с тем, что уже 2 месяца не могу в Украине вывести со Скрилла деньги в связи с каким-то постановлением НБУ о валютных операциях (при этом из WebMoney вывести можно) - корень зла в формулировке назначения платежа. В нескольких банках уже пробовала. В тему о Скрилле и банках Украины не отправляйте, я там уже была.
Очень нужна Ваша помощь.

И еще один очень важный момент: попалась информация, что WebMoney не привязывает к своей системе карты Payoneer, если они получены не через их партнерскую программу и людям пришлось заводить вторую карту. Мне на сегодняшний день нужна карта для работы с iStock (Getty Images) и возможно с другими фотобанками. Но также, как я уже писала выше, не исключаю необходимости отправлять деньги на WebMoney или валютный счет/картсчет. Опираясь на свой опыт не можете ли Вы мне посоветовать через какого партнера (из фотобанков: айсток, дримстайм и т.д...) лучше оформить карту или напрямую через ваш сайт, чтобы были доступны опции вывода на валютный счет и на WebMoney? если здесь некорректно отвечать на этот вопрос - ответьте в личку, пожалуйста.

Большое спасибо заранее, очень надеюсь на Вашу помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 30 11 2014, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
pumaex писал(а):
Siberia писал(а):
Вот так послали, так послали :smile:
Чёйта с разгону там курс и не найти однако. Прячут демоны :evil:


Нет, найти-то можно.
Но тут ещё интереснее. Российский рубль отсутствует как валюта.
Как же они его тогда конвертируют???

Rita Payoneer писал(а):
Курс доллара США, канадского доллара, евро, британского фунта? Курс основан на курсе MasterCard, курс MasterCard можно проверить на сайте MasterCard.


Мне нужно узнать курс конвертации доллар США ->российский рубль.
Как это сделать?


Конвертор есть по этой ссылке, например :) Вопрос, почему в публичном доступе нет курса рубля на сайте MasterCard, думаю, лучше адресовать Mastercard.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 30 11 2014, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Ленор писал(а):
Рита, на всякий случай повторю свой вопрос. Могу ли я объединить аккаунт мужа на Айстоке и свою карту Пионер, что бы ему не заводить отдельную карту?
И еще, если я расплачиваюсь картой например в магазине или кафе, то берется ли комиссия за операцию? В разделе тарифов я подобной инфы сейчас не нашла, но помню, что что-то такое видела

Добрый день, мы настоятельно не рекомендуем добавлять на карту аккаунты, не принадлежащие владельцу карты.
При оплате покупок и снятии средств в банкомате применяется комиссия за конвертацию (помимо фиксированной ставки, размер которой указан в вашем аккаунте).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 30 11 2014, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Спасибо за ответ))
Про конвертацию понятно,но непонятно лишь одно. На сайте написано, что комиссия Пионера при снятии в банкомате 2,35$ за транзакцию если я снимаю деньги в долларах. Однако при снятии долларов через банкомат Пионер списывает комиссию за каждые 100$, даже если снимать, например, 400 за один раз то списывается 409,35 ( банк свою комиссию не берет).
https://yadi.sk/i/JNehT-e-d3vF8
в чем тут причина?может я что-то не совсем верно поняла в тарифах Пионера?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 30 11 2014, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Tanya_Ru,
добрый день, все эти вопросы неоднократно обсуждались, в том числе на этом форуме.
Для получения средств от Skrill вам понадобится US Payment Service, который представляет собой реквизиты американского счета, и открывается автоматически с картой. Про процесс добавления такого счет непосредственно в Skrill вы можете уточнить в техподдержке Skrill, например. C нашей стороны ограничений для пользователей из Украины нет, касательно возможных ограничений со стороны Skrill вам лучше проверить с их техподдержкой.
Вывод на WebMoney из аккаунта Payoneer - дополнительная услуга, которая есть у карт, открытых от ряда партнеров.
Комиссии для каждого из доступных партнеров вы можете проверить, начав процесс регистрации (закладка Pricing&Fees) на первой странице регистрации, и выбрать таким образом подходящие вам условия.
Получение средств от WebMoney - это отдельная услуга, для которой, действительно требуется дополнительная карта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 30 11 2014, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Ленор писал(а):
Спасибо за ответ))
Про конвертацию понятно,но непонятно лишь одно. На сайте написано, что комиссия Пионера при снятии в банкомате 2,35$ за транзакцию если я снимаю деньги в долларах. Однако при снятии долларов через банкомат Пионер списывает комиссию за каждые 100$, даже если снимать, например, 400 за один раз то списывается 409,35 ( банк свою комиссию не берет).
https://yadi.sk/i/JNehT-e-d3vF8
в чем тут причина?может я что-то не совсем верно поняла в тарифах Пионера?


При снятии долларов (если валюта карты в долларах), но за пределами страны банка-эмитента также взимается комиссия за трансграничную транзакцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 30 11 2014, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 30 11 2014, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 05 2013, 14:25
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Киев
Rita Payoneer писал(а):
Tanya_Ru,
добрый день, все эти вопросы неоднократно обсуждались, в том числе на этом форуме.
Для получения средств от Skrill вам понадобится US Payment Service, который представляет собой реквизиты американского счета, и открывается автоматически с картой. Про процесс добавления такого счет непосредственно в Skrill вы можете уточнить в техподдержке Skrill, например. C нашей стороны ограничений для пользователей из Украины нет, касательно возможных ограничений со стороны Skrill вам лучше проверить с их техподдержкой.
Вывод на WebMoney из аккаунта Payoneer - дополнительная услуга, которая есть у карт, открытых от ряда партнеров.
Комиссии для каждого из доступных партнеров вы можете проверить, начав процесс регистрации (закладка Pricing&Fees) на первой странице регистрации, и выбрать таким образом подходящие вам условия.
Получение средств от WebMoney - это отдельная услуга, для которой, действительно требуется дополнительная карта.

Рита, большое спасибо за ответ.
Перечитала почти все ветки вашего форума в Payoneer. Все вопросы прояснились, кроме одного. Через какого партнера зарегистрироваться (или через сайт напрямую), чтоб в дальнейшем была доступна опция перевода средств на банковский счет и на WebMoney?
На первой странице регистрации закладка Fees не дала ответ на этот вопрос. Там увидела только тарифы Payoneer. Зайти для регистрации через айсток пока не могу, нет достаточной суммы для этого действия пока. Но мне важнее не их тарифы, а возможность перевода денег, о которых я уже писала выше.
Большое спасибо за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 01 12 2014, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
А почему вы хотите выводить именно на банковский счет, а не на карту Пионера?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 01 12 2014, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 05 2013, 14:25
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Киев
это как вариант обналичивания: уже с карты Пионера - на счет в местном банке. Мало ли что придумают и сильно ограничат лимит выдачи в банкоматах... Он уже ограничен, правда пока в реальных пределах.
Мне что-то пока жутко не везло с выводом. Из Скрилла два месяца вывести не могу, два банка уже сменила :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 01 12 2014, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Укрсиббанк- 8000 грн. за раз, можно несколько раз в день, пока лимит Пионера не наступит. Разве мало?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 01 12 2014, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 05 2013, 14:25
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
8000 грн. за раз, можно несколько раз в день, пока лимит Пионера не наступит. Разве мало?

Ваши б слова, да Богу в уши! :) Когда для меня это станет мало - буду очень рада :D
перестраховываюсь. если почитаете о моих опытах с банками здесь http://www.zastavkin.com/forum/viewtopi ... 40#p508240 и здесь http://www.zastavkin.com/forum/viewtopi ... start=3940 думаю, Вы меня поймете.
Какой-то замкнутый круг: деньги есть, а получить не могу 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Payoneer IS DT VR LO PD AL
СообщениеДобавлено: 01 12 2014, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 05 2008, 19:32
Сообщения: 3
Рита, здравствуйте,
Сегодня заказал себе доставку карты DHL в Москву, т.к. обычной почтой за 3 месяца не дошла. Заказал через форму саппорта, как здесь сказано http://community.payoneer.com/discussio ... avka-karty

В результате пришел ответ от робота на русском, в котором есть фраза «Если Вы хотите, чтобы Ваша карта была отправлена через DHL International, стоимость услуги $60, пожалуйста, сообщите нам об этом и убедитесь, что на балансе Вашего аккаунта достаточно средств для оплаты курьерской доставки.» Написал в ответ по мейлу «ОК, я на все согласен»

Подскажите, пожалуйста, мне надо еще как-то подтвердить свое желание и согласие на $60 (деньги есть на счете) или просто ждать карту?

Номер тикета: 141201-001268

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB