КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 03 2011, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 03 2010, 05:06
Сообщения: 11
Что мне делать. Я уже пол-года не могу получить моих денег от Шаттерсток и причину тоже не могу найти почему. Писала по 4 письма и на шаттерсток и на манибукерс, вот месяца два назад пришло письмо с манибукерс, что вы верифицированы, все проверено, все нормально. Написала в шаттерсток. что денег не получала, там извинились, написали. что все проверили, выслали деньги во второй раз, написали, ждите -в течении месяца вы их обязательно получите.
Денег снова нет. Пишу в манибукерс, отвечают - да денег вам действительно не поступало, запросите из шаттерсток все ваши данные при оформлении и перешлите нам, мы все проверим. Пишу в Шаттерсток- что в манибукерс денег не поступало, они попросили выслать им такую-то информацию для сверки. Шаттерсок отвечает- мы все проверим и сообщим вам ответ. До сих пор проверяют.
Хотя это уже четвертое мое письмо и туда и туда за более чем пол-года
Подскажите, какие мои данные на шаттерсток и манибукерс должны совпадать? Только электронный адрес или что-то еще? Проверяю уже пол-года- вроде бы все совпадает, а денег (уже третей зарплаты) все нет и нет. Может я где галочку забыла поставить? Или где-то данные не совпадают? Но я уже пол-года проверяю. На шаттерсток я зарегистрировалась как гражданка Украины по паспорту, а на манибукерс по американскому Ай-ди, как резидент америки (ну я действительно гражданка Украины проживающая в Америке)- может в этом причина? Верифицирована.

Вот 25 февраля мне ответили
из Шаттерстока
Dear .......
Your email with ticket number "2011021710013199" is merged to
"2010072610011229 ".


Shutterstock Support
Shutterstock

А что мне дальше то делать? Ждать еще ответа? Что это значит? Мой вопрос рассматривается? Или деньги исчезли в неизвестном направлении? Почему просто нельзя данные выслать, которые манибукнрс спрашивает? Может сенатору Жалобу написать?

Позвонила 5 минут назад в суппорт- сказали- мы по телефону вам помочь не можем. продолжайте писать письма в суппрорт. Еще раз продиктовали е-майл суппрорта. Но ведь я пишу начиная с июня, а уже март!! Продолжать писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 03 2011, 06:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
lianita24 писал(а):
Подскажите, какие мои данные на шаттерсток и манибукерс должны совпадать?

Е-мейл. который является логином при входе на манибукерс должен совпадать с е-мейлом, указанным в аккаунте Шуттерстока https://submit.shutterstock.com/admin.mhtml в графе напротив "Paypal/Moneybookers Email Address". И внизу этой странице в графе "Payout Method" должно быть выбрано "манибукерс".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 03 2011, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2008, 04:19
Сообщения: 566
Откуда: Здесь, на самом на краю земли...
lianita24 писал(а):
а на манибукерс по американскому Ай-ди, как резидент америки (ну я действительно гражданка Украины проживающая в Америке)- может в этом причина?


Ну и?


А вы знаете, что американцам запрещено пользоваться букерсом?

может, в этом причина?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 03 2011, 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 03 2010, 05:06
Сообщения: 11
А где написано, что Амекриканцам нельзя пользоваться манибукерсом? Впервые слышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 03 2011, 12:28 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
lianita24 писал(а):
А где написано, что Амекриканцам нельзя пользоваться манибукерсом? Впервые слышу.

пользоваться можно, но существуют серьезные проблемы при платежах и переводах между американскими и европейскими клиентами... Например я не могу отправить со своего счета в МБ деньги другу в Америку на его счет в МБ. А моя знакомая из Москвы может, но под ооочень большие проценты...

Только при чем тут Шаттерсток... мне лично не понятно... так что вряд ли проблема в этом..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 03 2011, 14:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
А с других стоков через манибукерс нет проблем выводить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB