КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 09 2016, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Алексей (Studio-54) писал(а):
Так если визовский Электрон обходится дешевле - может стоит об этом рассказать, чтобы люди знали?

Алексей (Studio-54) писал(а):
Сколько вам обходится в год ваша карта Электрон? она долларовая? три бакса за открытие, и без мобильного банка?

Алексей, все уже давно рассказано-перерассказано, я сам не первопроходец, все черпал на этом сайте + интересовался в своих банках. И вы бы уже давно знали, если бы меньше боролись с ветряными мельницами, а больше слушали, что тут люди говорят. А так вообще-то у каждого банка свои подходы к обслуживанию клиентов, один банк дает электрон за 3 бакса с возможностью работы в интернете, а другой ограничивает электрон(присутствие-отсутствие ссv кода). Поэтому надо идти в банк и узнавать, а истина эта известна лет так... много, и описана она на этом форуме давно.
По поводу обслуживания карты, я честно не помню, кажется только за выпуск карты 3$ #-o карта ессно долларовая
Мобильный банк, я думаю, ни один банк не навязывает, его у меня никогда не было, я его боюсь :smile: , поэтому сразу сказал в банке, чтобы отключили или не подключали #-o А вот интернет-банкинг это наше фсё, а стоит он у меня 0,99$ в месяц, вот это вроде и вся сумма за обслуживание.
Ну и раз вы такой незнающий, скажу вам, что полезно завести еще вторую карту, фиг с ними , с 3 баксами, чтобы переводить в интернет-банкинге на нее мелкие суммы для покупки на ибэях и пр.
Фсё, поднял, не смотря на лень доисторическую тему, и смею надеяться, что больше никто не будет писать типа - обули, украл скрилл бабки, а нафига эти карты, счет лучше и пр. :smile:
У меня белорусская альфа, если что. Приезжайте к нам открывать счет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 09 2016, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Yury писал(а):
полезно завести еще вторую карту, фиг с ними , с 3 баксами, чтобы переводить в интернет-банкинге на нее мелкие суммы для покупки на ибэях и пр.

Это зачем? Привязал к PayPal одни раз и забыл. Сама карта нигде не светится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 09 2016, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Ну не везде есть палка, да и она не каменная. Я этой второй картой плачу в гуглах, скайпах и прпочих магазинах. Ну на всякий случай, мне так спокойней, и так я себя чувствую круче, вон сколько у меня карт :smile: Да и опять же, посмотрите, как человек радуется, что у него появилась карта, а если у него будет две карты, сколько радости это принесет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 09 2016, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Yury писал(а):
Да и опять же, посмотрите, как человек радуется, что у него появилась карта, а если у него будет две карты, сколько радости это принесет :smile:


[video]https://www.youtube.com/watch?v=XgUuzuZIO10[/video]

"Я и раньше счастливый был, а теперь вдвое счастливей стану, потому что у меня теперь две коровы есть!!!" (с) К.Матроскин :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2016, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 02 2008, 13:59
Сообщения: 187
Откуда: Москва
Не уверен, что это сюда, извините, если что.

Кто-нибудь знает, что это за новости от Скрилла? Красное объявление на сайте, "USD bank wire transfer requests will be executed in EUR. If your request is in USD, by continuing this transaction you agree that we will apply an FX charge. Please check with your bank for additional costs if your account is not denominated in EUR."

У них там какие-то временные неполадки с долларовыми платежами, или они - хихи - решили полностью перейти на евро? И как это относится к выводу денег?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2016, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Добрый Ээх! писал(а):

У них там какие-то временные неполадки с долларовыми платежами, или они - хихи - решили полностью перейти на евро? И как это относится к выводу денег?


Вариант "хихи" :) viewtopic.php?f=30&t=890&start=4320


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2016, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 02 2008, 13:59
Сообщения: 187
Откуда: Москва
Zoom писал(а):
Вариант "хихи" :) viewtopic.php?f=30&t=890&start=4320


О! Спасибо, дорогой товарищ, и за ссылку тоже! Я немного отстал от новых трендов, надо бы почаще деньги выводить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 11 2016, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
На скриле висит объявление:

Запросы на банковские переводы в долларах США будут исполняться в евро. Если Вы делаете запрос в долларах США, то для продолжения этой транзакции Вы должны согласиться с тем, что нами будет взиматься комиссия за обмен валют. Пожалуйста, узнайте в своем банке, какие дополнительные расходы Вы понесете, если Ваш счет деноминирован не в евро.

Интересно - это и вывода денег на долларовую визу касается или только через банковский перевод. (Вариантом Банковский перевод уже давно не пользуюсь, вывожу на карту виза)

Видимо они "топят" вариант прямого вывода на банковский счет, вводя еще одну доп комиссию в виде конвертаций доллар/евро?


Последний раз редактировалось Алексей (Studio-54) 10 11 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 11 2016, 18:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
вот тут уже несколько страниц http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=890&start=4360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 11 2016, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Siberia писал(а):
вот тут уже несколько страниц http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=890&start=4360


Спасибо! Но причем тут ветка "Остерегайтесь поддельных писем" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 11 2016, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Алексей (Studio-54) писал(а):
Спасибо! Но причем тут ветка "Остерегайтесь поддельных писем" ?
Да там просто всё в кучу о Скрилле. А "остерегайтесь поддельных писем" потом уже было добавлено, просто, чтобы обратить внимание форумчан.
В общем, неважно в какой из веток. Сейчас история определила, что в той ветке все обсуждают эту проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 11 2016, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Я понял, отписался там...
http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=890&p=555620#p555620


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 12 2017, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 02 2010, 17:12
Сообщения: 28
Неделю назад перевела со скрила сумму небольшую. На долларовую карту виза втб пришло меньше где-то на 5 баксов. С чем это может быть связано?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 12 2017, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 14:28
Сообщения: 5265
Откуда: Красноярск - Литва, Вильнюс
упс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 12 2017, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
ella1977 писал(а):
Неделю назад перевела со скрила сумму небольшую. На долларовую карту виза втб пришло меньше где-то на 5 баксов. С чем это может быть связано?

По дороге, банк посредник откусил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB