КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 10 2013, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 08 2012, 07:07
Сообщения: 3196
Откуда: msk
Короче, с Пейпала выгоднее выводить стало на счет, так получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2013, 19:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
После потрёпанного перевода на счет, вывел часть на карту - без потерь, шёл неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2013, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
danr13 писал(а):
Короче, с Пейпала выгоднее выводить стало на счет, так получается.

Не совсем. Выводить придется на рублевый счет с конвертацией PP.
При выводе на долларовый счет, я могу подгадать курс обмена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2013, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 08 2012, 07:07
Сообщения: 3196
Откуда: msk
Ильин Сергей писал(а):
danr13 писал(а):
Выводить придется на рублевый счет с конвертацией PP.


Это да, но он, как оказалось, не такой страшный. Разница по сравнению с нашими выгодными для обмена банками в среднем - 1 рупь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2013, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 06:27
Сообщения: 1005
Откуда: Украина
Верифицировал новую карточку, вывел тестовую сумму - 5 дней шли деньги (включая выходные). Пришли без потерь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
Knulp писал(а):
Верифицировал новую карточку, вывел тестовую сумму - 5 дней шли деньги (включая выходные). Пришли без потерь.

протестирую эту отличную новость-реальность.
хватит кормить паразитов :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 10 2013, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
danr13 писал(а):

Это да, но он, как оказалось, не такой страшный. Разница по сравнению с нашими выгодными для обмена банками в среднем - 1 рупь.

C 1000 баксов, разница 1000 рублей, а это 30$ вместо 15$


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 10 2013, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 02 2008, 13:59
Сообщения: 187
Откуда: Москва
Сегодня вот пришел наконец развернутый и вежливый ответ из Скрилла по поводу исчезновения некоторых сумм денег при выводе на счет. Собственно, и без него уже разобрались, но все равно приятно :)


8<---------------------------------

Please accept our apologies for the delayed response.

Please be kindly informed that your withdrawal has been processed as an international transfer and as you have been informed prior to instructing the payment, further charges may apply on behalf of intermediary banks. In this sense, reversal of charges applied on behalf of another institution will not be possible.

Skrill is processing bank wire withdrawals using the so-called "shared" fee type. This would mean that Skrill pays part of the fee, the respective recipient is covering the rest. Fees are deducted on behalf of the different processing institutions involved. Skrill charge is flat, EUR 1.80 and is visible in your Transactions History for every similar payment you have made.
In terms of your card withdrawals, be advised that such are not subject to addition fees applied by Skrill, apart from the EUR 1.80 withdrawal fee. Still, we could not comment on the charges your bank might impose, as such are beyond our control.

We hope you find this information useful. Should you have any further questions, please do not hesitate to contact us.

8<---------------------------------


Лично я вывел тестовую сумму на карточку, по идее должна на неделе прибыть.
Собственно, я с самого начала выводил на карту, просто при очередной замене поленился ее верифицировать, и стал выводить на счет, где и потерпел легкое разочарование :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 10 2013, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2010, 22:19
Сообщения: 1259
ВОт мой вопрос и ответ от скрила:

MONEYBOOKERS переводил деньги без всяких поборов и комиссий!!
Мой банк-получатель (ВТБ-24) комиссий за международный перевод не берет! Значит комиссию 12 долларов взяли вы, или ваш банк-посредник, через которого вы переводили мне деньги! MONEYBOOKERS этого ни когда не делал!
Почему вы меня не предупредили о своих побороах??? Верните мне мои деньги!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

Пожалуйста, обратите внимание, что при заказе вывода, Вы были проинформированы системой, что, так как Ваша страна не входит в список стран, поддерживающих местные методы платежей, Ваш вывод денег будет обработан как международный перевод, что может быть связано с дополнительными комиссиями банков-посредников. Возврат с нашей стороны начислений других организаций невозможен.

Skrill обрабатывает выводы на банковские счета посредством „общего" покрытия комиссий. Это означает, что мы оплачиваем банкам часть комиссии, соответственно получатель покрывает все остальное. Комиссии удерживаются участвующими в переводе банками. Комиссия снимаемая нами за вывод средств фиксирована - 1.80 EUR, она видна в Вашей истории трансакций и мы не начисляли ничего дополнительно.

Более подробную информацию по этому вопросу Вы можете найти в наших правилах и условиях, которые Вы приняли во время регистрации,в следующих пунктах:

12. Снятие денежных средств
[ ... ]
12.4. В зависимости от способа снятия денежных средств и инструмента платежа за снятие денежных средств взимается комиссия и осуществляется конверсия валюты, как и снимается комиссия за конверсию. Подробные сведения, пожалуйста, смотрите в разделе 14.

14. Комиссионные сборы
[ ... ]
14.2. Информация обо всех взимаемых нами сборах постоянно отображается в разделе Тарифы на нашем веб-сайте. Дополнительные сборы начисляются на суммы счетов Skrill, используемых в коммерческих целях в соответствии с действующими правилами использования, упомянутыми в разделе 4.7 выше. Распечатайте или сохраните электронную версию раздела «Тарифы» вместе с копией данных Правил пользования счетом. Размеры сборов подлежат изменению в соответствии с условиями статьи 18. В некоторых случаях мы можем начислять дополнительные сборы, как указано в разделах 8.3, 8.9, 11.6, 12.6 и 12.7.

16. Ответственность
[ ... ]
16.5. Сохраняя в силе вышеизложенное, мы не будем нести ответственность за любое прерывание или ухудшение качества наших услуг или прерывание либо ухудшение качества услуг организации-посредника, на которые мы полагаемся при выполнении наших обязательств, изложенных в данном документе, при условии, что такое прерывание либо ухудшение качества явилось результатом исключительных и непредвиденных обстоятельств, не поддающихся нашему контролю с их стороны или со стороны организации-посредника.
16.6. Мы не несем никакой ответственности за какие-либо непрямые или косвенные убытки, в т. ч. упущенную выгоду, утрату предприятия или репутации. Мы не несем никакой ответственности за какие-либо убытки, возникающие в результате соблюдения нами законных и регулятивных требований.

Мы понимаем, что это вызывает определенные неудобства для Вас, и мы будем работать с нашими партнерами для обсуждения минимизирования дополнительных расходов с Вашей стороны. Тем не менее, на данный момент, мы не можем предоставить Вам каких либо сроков решения данного вопроса.

Мы надеемся, данная информация была Вам полезна. Пожалуйста, обращайтесь к нам при возникновении дополнительных вопросов.

С уважением,
Marina
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Снова спросил:

Вы мне просто объясните: почему MONEYBOOKERS переводил деньги БЕЗ всяких комиссий, а у skrill появилась такая бешеная комиссия (12 долларов за перевод 580 долларов). При этом MONEYBOOKERS тоже осуществлял перевод из Лондона. (В обоих случаях я переводил деньги на один и тот же счет)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Жду ответ Ответили:

Это не связанно с изменением названия фирмы никаким образом. Это связано с изменениями в политики банков по международным переводам.

Повлиять на банки мы не можем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 10 2013, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
итог один - обдирать будут на постоянной основе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 10 2013, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
kurga писал(а):
итог один - обдирать будут на постоянной основе.

Я надеюсь это временно. Такое было уже, и не раз по-моему, и тоже примерно в это время, перед рождеством. После НГ всё стало без поборов. Тут на форуме обсуждалось (лень искать). Поэтому повторюсь, надеюсь временно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 10 2013, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
cook писал(а):
kurga писал(а):
итог один - обдирать будут на постоянной основе.

Я надеюсь это временно. Такое было уже, и не раз по-моему, и тоже примерно в это время, перед рождеством. После НГ всё стало без поборов. Тут на форуме обсуждалось (лень искать). Поэтому повторюсь, надеюсь временно.
мне тоже хочется верить, что временно. но тогда это было разово, а сечас уже второй месяц продолжается..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 10 2013, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 02 2008, 13:59
Сообщения: 187
Откуда: Москва
Добрый Ээх! писал(а):
Лично я вывел тестовую сумму на карточку, по идее должна на неделе прибыть.
Собственно, я с самого начала выводил на карту, просто при очередной замене поленился ее верифицировать, и стал выводить на счет, где и потерпел легкое разочарование :)


Деньги пришли в четверг утром, все полностью. Повторюсь - это на карточку, не на счет.
Поскольку многие уже отметили, что на карту деньги идут без потерь, наверное впредь лучше так и выводить, если есть возможность?

А замечание Cook`a насчет временного, рождественского, характера поборов - это забавно, ага :) На бонусы себе таскают, хомячки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 11 2013, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 01 2009, 13:56
Сообщения: 235
Откуда: Томск
при выводе на счет слямзили 10$ (вывод на Авангард).
Написал им гневное письмо - мол ворюги, хватит лечьт своими посрелдниками которые в доле - верните бабло.
Ответили тут же - мы не причем это все они. Ну прям как дети.
Думаю теперь...

А вот вывод на карточку... Надо чтоб карта в валюте была - правильно я понимаю? Если карта рублевая - то (Виза или Мастер Кард) по своему курсу конвертируют?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 11 2013, 20:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9331
Откуда: ЛО
копите большие суммы, побор почти фиксированный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB