КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 16 10 2012, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 08 2007, 15:30
Сообщения: 361
Откуда: Crimea
Traveller писал(а):
Все правильно! ... Что каксается партнерства IS на сайте Payoneer,то это давний косяк :D


Спасибо огромное, Traveller! Я эти же вопросы задал тут:
viewtopic.php?f=30&t=3948
Сейчас дам ссылку на Ваши ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 29 11 2012, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
ПОнимаю, что можно с МБ перевести деньги на Пионер. А с Пионера на МБ можно? Так, что б потом уже с МБ вывести на свою карту


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 29 11 2012, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
Ленор писал(а):
ПОнимаю, что можно с МБ перевести деньги на Пионер. А с Пионера на МБ можно? Так, что б потом уже с МБ вывести на свою карту

Ну зачем же кормить посредников?
Снимите с Пионера и положите на свою карту. Как минимум сэкономите на проценте МБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 30 11 2012, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 12 2011, 18:13
Сообщения: 34
Откуда: Payoneer.com
azazello писал(а):
Jurij писал(а):
Попросил виртуальный счёт - письма на мейл всё нет да нет. Захожу как-то во внутреннюю пионер-почту - а счёт то уже одобрен.

Скажите, пожалуйста, какие условия необходимы для получения виртуального счёта? Например, не менее трёх транзакций по карте Payoneer или транзакции из трёх разных источников? Есть такие ограничения?



http://www.payoneer-affiliates.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 02 12 2012, 22:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Traveller писал(а):
Как минимум сэкономите на проценте МБ.

О каком проценте МБ идет речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 02 12 2012, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
Alllex писал(а):
О каком проценте МБ идет речь?

Зачем задавать вопрос, на который вы знаете ответ, мне непонятно....
Если у человека счет НЕ торговца,то это процент при перечислении со счета МБ на карту или банковский счет, а если счет торговца, то добавится процент при зачислении на МБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 02 12 2012, 23:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Traveller писал(а):
Alllex писал(а):
О каком проценте МБ идет речь?

Зачем задавать вопрос, на который вы знаете ответ, мне непонятно....

Потому и задаю.
При перечислении с МБ на карту или счет платится фиксированный платеж а не процент от перечисляемой суммы. Понятное дело если перечисляется 20 баксов то в процентнтном отношении платеж получается немерянным. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 07 01 2013, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 02 2011, 12:45
Сообщения: 112
Откуда: Minsk
Ленор писал(а):
ПОнимаю, что можно с МБ перевести деньги на Пионер. А с Пионера на МБ можно? Так, что б потом уже с МБ вывести на свою карту

Traveller писал(а):
Alllex писал(а):
О каком проценте МБ идет речь?

Зачем задавать вопрос, на который вы знаете ответ, мне непонятно....
Если у человека счет НЕ торговца,то это процент при перечислении со счета МБ на карту или банковский счет, а если счет торговца, то добавится процент при зачислении на МБ.


МБ берет 1,9% с любой суммы при зачислении с карты на счет МБ.

Посмотрите тарифы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 08 01 2013, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
JohanJK писал(а):
МБ берет 1,9% с любой суммы при зачислении с карты на счет МБ.
Посмотрите тарифы

Читайте внимательно.
Вы как и Alex не поняли вопрос дамы.
Сейчас она получает деньги со стоков на МБ. При поступлении платит как торговец -3.9%.
Затем она переводит их на свою кредитную карту - 1.8 фиксированная сумма.
Альтернативный вариант(мой) : получение со стока на Payoneer и потом перевод сразу на свою кредитную карту.(дама хотела с Payoneera сделать это через МБ).
При моей схеме не будет ПРОЦЕНТОВ МБ : 3.9% от суммы заработка на микростоке и не будет 1.9% при зачислении с Payoneer и 1.8 при переводе с МБ на свою карту.
Что непонятно про проценты МБ, о которых я писал выше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 17 04 2013, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 03 2013, 14:35
Сообщения: 18
Привязал VBA Payoneer к МБ (с PP точно такой же номер прошёл нормально). Из МБ отправил пробный платёж в 100$ на Пионер. Через два часа пришёл запрос от службы безопасности МБ о подтверждении моей личности (права, паспорт, квитанции), транзакция отклонена, счёт заблокирован на отправку. Отправил и продублировал через форму на сайте сканы. МБ у меня давно и верифицирован всеми возможными способами, привязка к банковскому счёту в РФ (неоднократно выводились деньги), средства по нему проходят исключительно со стоков. Чего-то я не понял или это периодически бывает? Чего ожидать можно в этой ситуации?

PS
Спустя два дня от отправки всех документов и после активной переписки со службой безопасности и клиентской службой счёт разблокировали и позволили вывести деньги. Объясняют это «стандартной проверкой». Вроде всё утряслось.


Последний раз редактировалось mrX 21 04 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 17 04 2013, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
Цитата:
12.6. Если Вы не являетесь названным владельцем банковского счета или иного платежного инструмента, то Вы не должны снимать деньги для размещения на банковском счете или в другом платежном инструменте. Любое нарушению этого требования будет восприниматься нами очень серьезно, и попытка использования платежного инструмента, для которого Вы не названы в качестве владельца, будет рассматриваться нами, как мошенничество. Если нам потребуется расследовать вывод денег на платежный инструмент, владельцем которого являетесь не Вы, нами может взиматься административная комиссия в размере до 10 Евро без ограничения права требования возмещения дальнейших убытков

https://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=terms
Много раз об этом уже писал в разных ветках.
Skrill посути запрещён в США, так используется в основном для игровых целей.
Поэтому всё, что касается переводов в США, под микроскопом.
А у вас ещё и счёт "левый"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 09 02 2014, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
:( После смены пионером банка юс-пеймент сервиса и реквизитов счёта перевод у меня со скрилл-долларового аккаунта на пионеровский доллар-аккаунт посредством юс-пеймент сервиса стал предлагаться только через промежуточную конвертацию ч-з евро :( (и с дополнительной скрилловской комиссией 2.99% "За вывод средств в валюте, которая отличается от валюты счета")

...

Все в соседних ветках кивают на Скрилл, а я, чёт, в сторону пионеров смотрю:
-сейчас у меня в Скрилле на вывод прописаны три банковских счёта - один поточный долларовый в Украинском банке + "старый" и "новый" счета Payoneer US Payment сервиса (оба - американские! банки). Так вот вывод со Скрилла на поточный долларовый счёт в Украинском банке предлагается без допконвертаций! А на оба счёта пионерного US Payment сервиса в американских! банках - с конвертацией через евро и потерей 2,99%! Добавляем к этому скромное молчание пионеров про смену банка и реквизитов счёта US Payment сервиса!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 24 02 2014, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 11 2010, 23:35
Сообщения: 671
Откуда: СПб
Собрался, наконец, прицепить карту пинера к МБ. отправил запрос верификации, увидел в пионере списание и облажался.
я три раза ввел сумму, и каждый раз МБ говорил что она не верная, теперь написано что карта не верифицирована и что делать не ясно - поддержка молчит (пока). подстава обнаружилась, когда в МБ появилась сумма пополнения - она на 4 цента меньше той, которую показывал пионер. не надо было торопиться, видимо. 8=(
и вопрос, если кто-то знает - при неудачной верификации что можно сделать? удалить карту и завести ее же как новую или ждать ответа из поддержки и с ними по этому поводу разговаривать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 24 02 2014, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Блиин, ну форум-то читать надо иногда ](*,) 101 раз обсуждалось, что карта Пионер не цепляется напрямую к Букерсу, а нужно использовать US Payment Service от Пионер (виртуальный счет в США. Оформляется услуга на сайте Пионера, в своём аккаунте). Деньги будут выводиться как на счёт в банке, но оказываться на карте Пионера. Букерс будет снимать ~ 5 баков за перевод, плюс Пионер снимет 1% при поступлении на счет. Удачи.

ЗЫ. Я вообще не понял как у тебя получилось отправить что-то на Пионер :shock: Букерс работает на вывод с Визой, а у Пионера Мастеркард :shock:
ЗЫ2. А, понял, ты прицеплял карту для пополнения Букера, а не наоборот :D На вывод это работать не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Payoneer и Moneybookers
СообщениеДобавлено: 24 02 2014, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 11 2010, 23:35
Сообщения: 671
Откуда: СПб
Эм... форум-то я читаю регулярно, но надобности не было, по этому и забыл о прочитанном.

Не на Пионер, а с Пионера - пока удалось получить только сумму верификации.
А вот то, что не будет работать на вывод - я упустил. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB