КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 02 05 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
chaoss писал(а):
А что нам (не живущим в Крыму) про документы теоретизировать.
По-моему честный пользователь того же Скрилла должен написать им письмо о том, что он собирается переехать и изменить адрес проживания. И спросить, какие же им документы и подтверждения предоставить для разблокировки аккаунта. Все.
Может быть потом кто-нибудь опытом и поделится.


Точно! =D>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 11 2008, 15:38
Сообщения: 593
" Если ты не интересуешься политикой, то политика все равно заинтересуется тобой". Не помню кто сказал. Но это так. У меня телевизор есть, но политические передачи и общедоступные каналы не смотрю с 98-го года. Можно и не париться только знать надо. Грязь можно и не пускать, но она сама тебе комом в мор... лицо влетит когда ее совсем не ждешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
...


Последний раз редактировалось Konstantin S. 23 01 2015, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 08 2007, 15:30
Сообщения: 361
Откуда: Crimea
Ага! Вот оно! Спасибо за ветку! А надо мной кто-то тут смеялся, когда я про закрытие аккаунтов спрашивал. Обидно, блин. Но мне пока ничего не пришло ни со Скрилла, ни с PP.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 02 2009, 21:37
Сообщения: 5007
art_of_sun,
Нет такого требования на Скрилле-МБ. Есть три последние квитанции об оплате коммунальных услуг для указанного адреса проживания. Причем все это JPEG-картинка небольшого разрешения - я отсылал в разрешении 1280 на 1000 примерно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 04 2014, 11:55
Сообщения: 50
Откуда: Питер
Какого требования? Выше написали, что нужны квитанции, где ваши ФИО вписаны, это не я придумала (мне вообще письмо с кодом присылали для верификации). И я ответила только, что при прописке счета на ваше имя приходить не станут, если вы не собственник.
А что там Скрилл сейчас требует, я без понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 02 2009, 21:37
Сообщения: 5007
Имеется в виду требования совпадения имен плательщика счетов и привязки к регистрации. Регистрация тут вообще не причем.
При верификации личности вы указываете свой почтовый адрес, т.е. адрес проживания. Затем вы должны предоставить документ любого коммунального платежа (или нескольких), где будут присутствовать этот же адрес и ваше имя. То бишь, вы где-то живете (даже без прописки/регистрации) и сами лично платите за жилье.
Для Запада, где подавляющее большинство арендует жилище, это практически норма. А то, что у подавляющего большинства наших стокеров есть собственные квартиры, это просто наша специфика. :)

Что до паспортов, то, как известно, для верификации обычно требуется загранпаспорт, где регистрация отсутствует. Но по номеру ФМС, выдавшей загранпаспорт, элементарно можно вычислить его региональную принадлежность. Поэтому получаем загранпаспорт в любом другом регионе, кроме Крыма. Как известно, для его получения временная регистрация не обязательна, достаточно указать подходящий вам фактический адрес проживания. Полагаю, это меньшая проблема, чем временная регистрация. :)

В общем, по-прежнему актуален вопрос - если вы обладатель загранпаспорта, выданного вне Крыма, живете в Крыму и платите за жилье, то на каком основании вас отстрелят от Скрилла? Ежели не отстрелят, то выход для крымчан найден.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Я адрес верифицировал письмом. Безо всяких квитанций. Разве сейчас это невозможно?
Даже к нам оно пришло довольно быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 16:12 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
Кстати да. Взять и отправить письмо на свое имя на адрес друга или родственника на материке. И получить это письмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Да нет же. Заказать письмо со skrill для верификации адреса. В нем код который вводишь на сайте. Эта опция там сохранилась? Или просто написать, что адрес сменился и хочу верифицировать его повторно.
UPD посмотрел хелп на скрилл и ничего такого не нашел. Неужели упразднили?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 08 2007, 15:30
Сообщения: 361
Откуда: Crimea
Если возникнет ситуация, что продавать фото можно будет, а выводить будет нельзя. Например, Шуттерсток не закроет аккаунт, а PP и Skrill закроют, то возможно ли решить проблему выводом денег не на свой Skrill, а на Skrill доверенного лица?
Вписать чужой Skrill что помешает? Какие могут быть последствия и для кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Вроде никаких особо :D Только на доверенное лицо могут налоги с налоговиками свалиться, если в банк выводить. Со Скрилла-то только себе можно вывести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 16:56 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
Beerkoff , я это и имела ввиду. )))) Просто забыла умную фразу: "заказать верификацию адреса" и вместо нее написала "заказать на Скрилле письмо на свое имя на адрес друга"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 04 2014, 11:55
Сообщения: 50
Откуда: Питер
4ami писал(а):
При верификации личности вы указываете свой почтовый адрес, т.е. адрес проживания. Затем вы должны предоставить документ любого коммунального платежа (или нескольких), где будут присутствовать этот же адрес и ваше имя. То бишь, вы где-то живете (даже без прописки/регистрации) и сами лично платите за жилье.

Ну вот я об этом и писала. Не знаю, где вы живете, но в России все коммунальные платежи приходят на имя собственника, независимо от того, кто проживает в его квартире и кто эти счета оплачивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 01 2015, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3704
Откуда: Пуп Земли
Вон Алами неплохо справляется с прямыми банковскими переводами, и Шатер несколько переводов может организовать #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB