КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 06 2016, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 05 2015, 02:26
Сообщения: 215
Назрел такой вопрос.Все мы как известно можем в любой момент покинуть сей мир.Как быть со стоками и получением денег близких родственников?Я звонил в пайпал интересовался по этому поводу.Пока карта умершего действует,проблем с выводом денег не будет и это понятно,если срок действия карты закончился,теоретически можно привязать кредитную карту на другого человека на свой счет пайпал,в пайпале как бы неофицально дали понять что им фиолетово,что к счету с одной фамилией,привязана карта с другой фамилией.Проблемы могут возникнуть если банк того человека куда приходят деньги заподозрит неладное и спросит у пайпала,но опять же,банкам то по фигу по большому счету с каких счетов поступают деньги.Опять же,если что то случится со счетом,то близкие родственники могут получить деньги,предоставив необходимые документы(свидетельство о смерти) Вообщем если с пайпалом ситуация более менее понятна,то как быть со стоками?Ведь придет время,они могут попросить ксерокопию паспорта или иной документ удостоверяющий личность и тогда что делать?Короче вопрос такой,может ли близкий родственник вступив в права наследства как то продолжать получать доход со стоков или как то переоформить на себя?Как это сделать правильно?Я думаю информация актуальна будет для многих.Вообще хочу сделать видеоинструкцию по такому вопросу,своим близким,на всякий случай,дабы потом они ломали голову что и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 06 2016, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Обсуждалось уже тут когда-то, поиск в руки. Со стоками решается в индивидуальном порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB