КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
для всех кто хочет потереться и не пожалеет скажем 130$ .. купите 0.01 битка (пока он передышку сделал!!!) и забудьте на год-два ... то что он умножится минимум на 50%-100% я думаю даже не сомневайтесь ... и за год-два такое не лопнет ... и при этом у вас будет хоть какая то нога в двери, если биток всё-таки на север пойдёт .. ну а если совсем хреново будет, то 130$ не так жалко на эксперимент или?

ну или прочтите это в новом году и подсчитайте, сколько вы потеряли не сделав этого ... а тем кому даже 140$ жалко, то тем вообще не советую заглядываться на такие вещи ... будет только в негатив себе :smile: :smile: :smile:


пс.: это просто мой личный совет и совсем не реклама битку ... мне от этого ничего нет :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Дмитрий писал(а):
Serge Beck писал(а):
пс.: это просто мой личный совет и совсем не реклама битку ... мне от этого ничего нет :smile: :smile: :smile:
Как это нет? Теперь мы поняли, кто тут самый главный загонщик оленей :smile:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Lfn-2Q_Nq1U[/video]

:smile: :smile: :smile: смотрите на это как на лотерейный билет, который может принести выигрыш или нет ... хотя шансы удвоит минимум ставку в битке сейчас даже не так малы :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Не успеем! Опоздаем! ))

[video]https://www.youtube.com/watch?v=1WWWUECWRJg[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Zoom писал(а):
Не успеем! Опоздаем! ))

я свои золотые монетки по $1700-$2200 купил ... мне можно уже не торопится и запас пока в пару сотен процентов до "всё пропало, продаватъ надо" :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Какие нафиг монетки? ) Биткоин ничем не отличается от электронной очереди к психиатру, просто запись в системе ) Ну да, многие уже записались к доктору Накамотову ))


Отличная пирамидища с элементами секты и азартной игры! Потерпевших будет много )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Zoom писал(а):
Какие нафиг монетки? ) Биткоин ничем не отличается от электронной очереди к психиатру, просто запись в системе ) Ну да, многие уже записались к доктору Накамотову ))


Отличная пирамидища с элементами секты и азартной игры! Потерпевших будет много )


да, это не просто запись к психиатору, а запись, которая лежит в милионах записных книжек по всему миру ... и уж точно никто об этом не забудет, что к психиатору надо в понедельник :smile: :smile: :smile:


сами показали буратино с золотыми монетками, вот и я про монетки, если было не понятно :smile:

а если поняли, но все равно биток не считаете монетками, то ..... если вы на биржах акции золотодобывающих фондов купите, то тоже не только золото, даже и бумажки не получите ... всё останется в системе ...

а так пусть каждый останется при своём мнении ... ладно, время покажет кто прав а кто нет ... не надо торопить события, поговорим к примеру в следующем году ... в мире! (не в какой то одной стране или городе) появляется совершенно новая цифровая глобальная финансовая система (какай там в жопу секта???, когда крупные игроки, страны и биржи на это дело уже летят ... если бы какая-то секта смогла за один год 2017 так пол мира заманить, то это уже чудо какое то), и это только начало ...

не хотите ставить что-то на кон, ну не надо ... достаточно что другие ставят ... и в конце концов каждый делает то, что считает нужным ... всё вроде взрослые люди ... и не надо читать заголовки в основном желтой или диванной прессы ... читайте лучше сначала профессиональные отклики от разных людей из профессионалов, кто за и против ... можно найти достаточно материала и довод по обе стороны баррикад ... но решать вам о своих деньгах .... вы же не идёте в магазин и покупаете первую попавшуюся фотокамеру, которую вам продавец попытается продать? здесь на форуме мусолят статьи и технические параметры порою до опупения и разбираются в последнем винтике, а о битке и всей криптовалюте судят по всплескам порою совсем не компетентных репортюгах и их кричащим заголовкам ... поверьте по обе стороны есть очень весомые аргументы и факты которые надо учитывать и по этому просто так с будуна твердить про секты, пирамиды и прочие грехи как то безответственно ...

да, и кстати о потерпевших ... не разбив яйца не сделаешь омлет .. . вспомните 2008 год ... ну что, тоже бывает ... от этого вас и государство не спасёт ... или россия не пострадала ... короче в истории битка в конце будет 50/50 .. или вы будете возможно себя долго упрекать, что не поставили, или те кто поставил и возможно в будущем проиграют, будут жалеть из за потери ... в чём же проблема? я например себе сразу сказал, что я даже если все 100% потеряю вдруг, не буду даже и капельки плакать ... то что я уже сейчас за это время о биржах и торгах на биржах узнал не один мастер класс не покажет ... и могу спокойно списать на оплату опыта ... ну это лично я себе так поставил расстановку .. у каждого конечно свои потребности

ps.: я не претендую здесь ни на какие 100% что прав и могу сильно ошибиться ... но у меня здесь возможно есть небольшое преимущество, так как я просто с мая 2017 года перелопатил кучу материала о крипте, перечитал и посмотрел в интернете кучу разных мнений и пришол просто к своему взгляду на этот феномен крипты и понял, что шкурка стоит выделки и готов лично рискнуть (что и сделал)

вот и всё ... а так, делайте выводы сами ... у меня всё :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
О чем-то не о том вы в предпраздничные дни думаете) :lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 09:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
beerkoff писал(а):
Но криптовалюты сами по себе ничем не обеспечены.

А чем обеспечены рубль, доллар, евро, юань...?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 09:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Ими, по крайней мере, можно стены туалета обклеить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 10:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
zastavkin писал(а):
Ими, по крайней мере, можно стены туалета обклеить.

Манибукерсами тоже можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Alllex писал(а):
beerkoff писал(а):
Но криптовалюты сами по себе ничем не обеспечены.

А чем обеспечены рубль, доллар, евро, юань...?


Обеспечены полицейской и военной мощью государств ) Деньги обязательны к приёму на территории страны ) , а крипта - нет, вообще нигде не обязательна к приёму. А ещё такой мелочью, как экономикой этих стран )) За исключением мелкой нарко-розницы в крупных городах крипта не обслуживает никакую экономику )
Некие энтузиасты, в своём узком кругу, могут производить расчёты хоть в консервированном собачьем дерьме, но это не делает собачье дерьмо деньгами )


Последний раз редактировалось Zoom 26 12 2017, 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Alllex писал(а):
А чем обеспечены рубль, доллар, евро, юань...?

Экономикой государства.
Уже опередили.
Чем мощнее экономика, тем надежнее валюта. При этом национальная валюта регулируется центробанком. А крипта никем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Serge Beck писал(а):

ps.: я не претендую здесь ни на какие 100% что прав и могу сильно ошибиться ... но у меня здесь возможно есть небольшое преимущество, так как я просто с мая 2017 года перелопатил кучу материала о крипте, перечитал и посмотрел в интернете кучу разных мнений и пришол просто к своему взгляду на этот феномен крипты и понял, что шкурка стоит выделки и готов лично рискнуть (что и сделал)


Всё ровно тоже самое, тоже слежу за темой с мая (с курса $2500 :D ), только пришел к противоположному выводу ) У кого есть желание - пусть играют, а лично мне там делать нечего )) При курсе 19.000 мнение не изменилось, разве что игра стала ещё более рискованной


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 10 2006, 18:18
Сообщения: 2644
Откуда: Пенза
А если бы купил по 2500 тогда, то мнение было бы другим :smile:
Отрицание пока или гнев?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биткоины и прочие пузыри
СообщениеДобавлено: 26 12 2017, 15:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Alllex писал(а):
Манибукерсами тоже можно?
Разве есть такая деньга? Какой у неё курс?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB