КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 10 2006, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 09 2005, 08:53
Сообщения: 3
А я уже перестал надеятся, как же вовремя все это! А действительно исток не разорится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 10 2006, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 11:02
Сообщения: 650
Откуда: St. Petersburg
не разорится, но лимит свой от MB быстро исчерпает)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 10 2006, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 09 2005, 04:58
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Объясните мне тупому. Если я могу перекинуть с Фотолии деньгм на пэйпэл. то как это сделать, если я не вижу номера своего счета в пэйпэл?

Я так понял, что деньги на счет могут поступать только одним способом - с моей банковской карты. Получать их извне мне не дадут.

Или я ошибаюсь?

Исправлено: нет, я не ошибаюсь.

As a PayPal Send Only account holder, you are not permitted to receive funds from other PayPal account holders.

PayPal is constantly working to expand and improve services for our customers. We hope that we can enable you to use more of our award-winning services in the future.

Типа, Вы не можете получать средства от другого счета. Так что только со своей карты, мать их.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 10 2006, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2005, 06:51
Сообщения: 646
Откуда: Sydney, Australia
Shtaa писал(а):
Объясните мне тупому. Если я могу перекинуть с Фотолии деньгм на пэйпэл. то как это сделать, если я не вижу номера своего счета в пэйпэл?

Твой номер счета это твой e-mail на который зарегистрирован PayPal. Т.е. если кто-то хочет кому-то отправить деньги, то дается просто e-mail адрес. И другой чел говорит "пользователю vasya@pupkin.com отправить X денег".

Shtaa писал(а):
Я так понял, что деньги на счет могут поступать только одним способом - с моей банковской карты. Получать их извне мне не дадут.

Или я ошибаюсь?

Исправлено: нет, я не ошибаюсь.

Совершенно верно - не ошибаешься. Россияне и украинцы могут пока только отправлять деньги, что, надо заметить, все равно крайне удобно для оплаты всяких аукционов. Получать деньги нельзя. Частично за это надо винить Ру и Ук банки и с их политикой брать комиссию за зачисление денег на счет. Ну а частично все еще потому, что PayPal не хочет держать счета в не совсем надежных странах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 10 2006, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 03 2006, 00:42
Сообщения: 1114
Откуда: Святая земля
iluxa писал(а):
Совершенно верно - не ошибаешься. Россияне и украинцы могут пока только отправлять деньги, что, надо заметить, все равно крайне удобно для оплаты всяких аукционов. Получать деньги нельзя.


Получать с другого PayPal на свой PayPal счет? Или получать вообще? Тоесть вывести из PayPal в наличку через банк ну или оставить на счету в банке.

Разница принципиальная. Я вот так и не разобрался, как с своего PayPal получить деньги на счет в банке (в Израиле), а вот у приятеля , когда мы его мастеркард к моему PayPal прицепили - пришедшие деньги на PayPal тут-же "проскачили" на эту мастеркард. Он мне их потом отдал конечно.

Тоесть в его банке это проходит без проблем, а в моем не поулчается. У него "мастеркард", у меня "виза".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 10 2006, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2005, 06:51
Сообщения: 646
Откуда: Sydney, Australia
Arkadiy писал(а):
Получать с другого PayPal на свой PayPal счет? Или получать вообще? Тоесть вывести из PayPal в наличку через банк ну или оставить на счету в банке.


И то и то. Россияне могут только ПОСЫЛАТЬ деньги кому-то, но не получать и не снимать со счета.
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... es-outside

Немного не понял как деньги могли проскочить на карту с paypal счета. Ибо чтобы такое было надо залинковать банковский счет (а не карту) с paypal-овским. Номер карты это вообще-то некая более-менее виртуальная цифра и она привязана к номеру счета в банке. Поэтому мне (как бывшему банковскому работнику) сложно представить, что деньги упали на карту, минуя номер банковского счета. опарецию возврата денег по кредитке из магазина не рассматриваем - там другой принцип.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 10 2006, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 04 2006, 18:33
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
iluxa писал(а):
Arkadiy писал(а):
Получать с другого PayPal на свой PayPal счет? Или получать вообще? Тоесть вывести из PayPal в наличку через банк ну или оставить на счету в банке.


И то и то. Россияне могут только ПОСЫЛАТЬ деньги кому-то, но не получать и не снимать со счета.
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... es-outside

Немного не понял как деньги могли проскочить на карту с paypal счета. Ибо чтобы такое было надо залинковать банковский счет (а не карту) с paypal-овским. Номер карты это вообще-то некая более-менее виртуальная цифра и она привязана к номеру счета в банке. Поэтому мне (как бывшему банковскому работнику) сложно представить, что деньги упали на карту, минуя номер банковского счета. опарецию возврата денег по кредитке из магазина не рассматриваем - там другой принцип.


Так в системе мастеркард, если я не ошибаюсь, номер счета совпадает с номером карты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 10 2006, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2005, 06:51
Сообщения: 646
Откуда: Sydney, Australia
haveseen писал(а):
Так в системе мастеркард, если я не ошибаюсь, номер счета совпадает с номером карты.

Это совершенно не так. Мне лениво набивать объяснения почему это так на клавиатуре без русского, поэтому просто поверь. Он не совпадает.
Тем более, что у меня на один банковский счет есть две карты - Visa и MasterCard. Все три номера разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 10 2006, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 04 2006, 18:33
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
iluxa писал(а):
haveseen писал(а):
Так в системе мастеркард, если я не ошибаюсь, номер счета совпадает с номером карты.

Это совершенно не так. Мне лениво набивать объяснения почему это так на клавиатуре без русского, поэтому просто поверь. Он не совпадает.
Тем более, что у меня на один банковский счет есть две карты - Visa и MasterCard. Все три номера разные.


Хм, я этих тонкостей не знаю всех.
Исходил из того, что при внесении денег на счет в системе мастеркард номер счета указывался такой же как на карте, при аналогичной процедуре в системе виза - другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 10 2006, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2005, 06:51
Сообщения: 646
Откуда: Sydney, Australia
haveseen писал(а):
Хм, я этих тонкостей не знаю всех.
Исходил из того, что при внесении денег на счет в системе мастеркард номер счета указывался такой же как на карте, при аналогичной процедуре в системе виза - другой.

это конкретная заморочка твоего банка, но не системы мастеркард. в систему мастеркард ты деньги не вносишь никак. ты их вносишь на свой банковский счет. более того - я больше, чем уверен, что даже указывая номер карты номер банковского счета в банке он другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -=- Paypal CS SF SS P5 FL
СообщениеДобавлено: 09 11 2006, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 10 2006, 22:41
Сообщения: 281
Откуда: France-Kiev
Подскажите пожалуйста у кого уже есть опыт работы с PayPal , как производится там оплата? ОЗарегистрировала себе счет. теперь на ebay хочу купить себе палаточку для съемки предметов. Написано, что надо оплатить в течении 3 дней. продолжаю кликать по оплате и выхожу на PayPal , а там у меня денег то нету пока. они пишут за какие-то 1,50?. Толи это открытие счета. толи какой-то карточки, И в процессе просят ввести какие-то 4 цифры, как я понимаю, их я должна получить после проверки ьанковского счета. самое интересное данные свое банковской карты я ввела и на этом все застопорилось. Как это там все происходить и что надо делать не знаю. Млжет кто-то знает, подскажите пожалуйста.

Paypal есть на:
canstock
stockfresh
shutterstock
Pond5
fotolia


=======================zastavkin=========================
Два видео о том, как регистрироваться на Pay Pal

[video]http://www.youtube.com/watch?v=TvKxXgTAtAw&feature=player_embedded[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=UVn2HbknwT4&feature=player_embedded[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2006, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 11 2005, 13:28
Сообщения: 1575
Откуда: Бельгия / Москва
если денег на счете нет, деньги снимутся с вашей кредитной карты, так что это не проблема.

1.5 евро нужны для проверки вашей карты - что вы действительно номер своей карты ввели, а не чужой. С вас снимают полтора евро, а потом приходит банковская выписка и там будет код, который надо будет ввести в PayPal, чтобы подтвердить карточку.

по-моему, оплату покупок можно производить и не дожидаясь подтверждения - но некоторыен покупатели соглашаются на оплату только подтвержденными пользователями PayPal.

где вы живете, и где продавцы вашего заказа? В Западной Европе нормальный вариант оплаты как альтернатива - банковский перевод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2006, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 10 2006, 22:41
Сообщения: 281
Откуда: France-Kiev
А как долго они проверяют наличие этих 1,5 евро? и сколько ждать выписки с номером?

Я вообще-то во Франции. А заказ сделала в Великобритании. И вот уже второй день мучаюсь с этой оплатой по PayPal, а там написано, что надо оплатить в течении 3 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2006, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 07 2006, 18:37
Сообщения: 3449
Откуда: Баку, Азербайджан
MikLav писал(а):
1.5 евро нужны для проверки вашей карты - что вы действительно номер своей карты ввели, а не чужой. С вас снимают полтора евро, а потом приходит банковская выписка и там будет код, который надо будет ввести в PayPal, чтобы подтвердить карточку.

всё верно. Правда, когда я открывал счёт, с меня сняли два раза по 1 пенсу.
можно позвонить оператору вашей кредитки, и запросить этот код, не дожидаюсь месячной выписки.

С ибейным платежом лучше поспешить - получите негативный фидбяк, если не оплатите в срок (обычно в 2-3 дня), и лот просто аннулируют. Если предвидите задержку, свяжитесь с продавцем, и узнайте как ещё можете оплатить покупку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 11 2006, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 10 2006, 22:41
Сообщения: 281
Откуда: France-Kiev
Brainstorm

А телефон оператора кредитной карточки где взять можно?
Но если у меня есть доступ к банковскому счету через интернет, то наверное быстрее получиться получить этот код? Или нет? А этот номер можно получить только в банкоской выписке или они еще что-то отправляют на мейл?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB