КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 12 2017, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Konstantin S. Карту можно активировать как через свой онлайн аккаунт, так и по телефону, ничего не поменялось. После активации карты, все средства со старой карты будут зачислены на новую.
Wire card действительно находится не в США. Но это не влияет на работу и валюту карты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 12 2017, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Rita Payoneer, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 12 2017, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Konstantin S. писал(а):
Доберусь - отпишусь) Вдруг там все действительно очень просто, а я как всегда :smile: :lol:
Добрался. Оказалось легче, чем легко. В конверте инструкции сбили с толку фразой "карту необходимо активировать и внести средства".
Помнится, что на Скрилле была такая песня - внеси средства, мы спишем, сообщи сколько списали, мы верифицируем. Вот я и спутал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 12 2017, 08:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Дмитрий писал(а):
ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ в условия вашей карты Payoneer Prepaid MasterCard®



Вот этот пункт не очень понял, как и кому я должен "разрешать" и что значит "не будут заблокированы", не пройдёт платеж что ли?

Цитата:
3. Платежные операции для неизвестных сумм

Для платежных операций, когда вы не знаете точную сумму транзакции платежа в момент ее авторизации, средства на вашей Карте не будут заблокированы, если вы не разрешите точную сумму, которую необходимо заблокировать. Это может быть случай платежей, которые вы делаете в гостиницах или на заправочных станциях, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2017, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Скоро так и вовсе с карты в наших СНГ денег не снимешь. Хотел сегодня в приорбанке, райфазен который, снять денег, а меня банкомат послал, говорит, карта не обслуживается. Неделю назад снимал, карта обслуживалась. Пришлось пойти в другой банк, там попался благодушный банкомат и дал денег, немного конечно, больше 200$ как обычно не дают. В этом добром банкомате тоже неделю назад снимал, почему в Приоре вдруг карта моя не понравилась.
Не хотят ли сотрудники Пэйонира вместе с Мастеркардом наехать на снг-овские банки за нарушения международных договоров? :smile: Почему ограничивают обналичивание, а то и вовсе вон посылают далеко


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2017, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Лучше на такие случаи прикрутить картсчет в национальной валюте. И выводить на эту карту по мере надобности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 12 2017, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
У меня на АЛи Пионер почему то начал отказывать. Или он там не все магазины обслуживает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 12 2017, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Yury писал(а):
Скоро так и вовсе с карты в наших СНГ денег не снимешь. Хотел сегодня в приорбанке, райфазен который, снять денег, а меня банкомат послал, говорит, карта не обслуживается. Неделю назад снимал, карта обслуживалась. Пришлось пойти в другой банк, там попался благодушный банкомат и дал денег, немного конечно, больше 200$ как обычно не дают. В этом добром банкомате тоже неделю назад снимал, почему в Приоре вдруг карта моя не понравилась.
Не хотят ли сотрудники Пэйонира вместе с Мастеркардом наехать на снг-овские банки за нарушения международных договоров? :smile: Почему ограничивают обналичивание, а то и вовсе вон посылают далеко


Дело в том, что вне зависимости от нашего желания, банки могут вводить ограничения на использования карт по множеству причин. Это могут быть ограничения для всех заграничных карт, всех карт, выпущенных иными банками и т.д. Ограничения могут быть продиктованы как законодательством, так и политикой самого банка. Хорошим примером таких ограничений могут быть интернет-магазины в США, многие из которых не принимают карты с биллинг-адресом вне США.
Конечно, если банк даст Вам официальный ответ, что они не желают принимать конкретно карту Payoneer, то это может быть причниной для дальнейшего разбирательства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 12 2017, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 12 2017, 14:18
Сообщения: 1
Добрый день, Rita Payoneer.
Получила сообщение "С сожалением сообщаем Вам, что Ваш доступ к Payoneer Global Payment Service закрыт, и следующий платеж не был переведен Вам.
Платеж будет возвращен Amazon в течение следующих 1-3 рабочих дней. С Вас не будет списана комиссия за этот платеж.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы по-прежнему можете использовать свои средства и получать платежи от наших партнеров.
Ваш доступ к сервисам Payoneer изменен из-за нарушения наших Правил и условий. Приносим свои извинения за любые возможные неудобства."
Мне финансовый отдел не задавал никаких вопросов,то есть не было запроса на документы и тд. Просто отменили и заблокировали. Амазон является Вашим партнером, и пишется, что от партнеров я могу получать платежи. Я нигде кроме как в Амазоне не указывала, то есть никакой галочки не ставила в Payoneer, что пользуюсь Амазоном и это был первый платеж с Амазона. Как мне указать, что я пользуюсь партнеркой в Payoneer?
Что мне делать, как решить эту ситуацию, может что-то надо предоставить и почему не было запроса на предоставление доп документов, я вот только на этом форуме вычитала, что люди сами куда-то предоставляли скрины своего личного кабинета амазона. Если это надо я могу, но только куда ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 12 2017, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
solncesmile писал(а):
Добрый день, Rita Payoneer.
Получила сообщение "С сожалением сообщаем Вам, что Ваш доступ к Payoneer Global Payment Service закрыт, и следующий платеж не был переведен Вам.
Платеж будет возвращен Amazon в течение следующих 1-3 рабочих дней. С Вас не будет списана комиссия за этот платеж.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы по-прежнему можете использовать свои средства и получать платежи от наших партнеров.
Ваш доступ к сервисам Payoneer изменен из-за нарушения наших Правил и условий. Приносим свои извинения за любые возможные неудобства."
Мне финансовый отдел не задавал никаких вопросов,то есть не было запроса на документы и тд. Просто отменили и заблокировали. Амазон является Вашим партнером, и пишется, что от партнеров я могу получать платежи. Я нигде кроме как в Амазоне не указывала, то есть никакой галочки не ставила в Payoneer, что пользуюсь Амазоном и это был первый платеж с Амазона. Как мне указать, что я пользуюсь партнеркой в Payoneer?
Что мне делать, как решить эту ситуацию, может что-то надо предоставить и почему не было запроса на предоставление доп документов, я вот только на этом форуме вычитала, что люди сами куда-то предоставляли скрины своего личного кабинета амазона. Если это надо я могу, но только куда ???


Добрый день, наш отдел рассмотрения платежей внимательно проверяет полученные платежи, информацию, которую Вы предоставили в анкете о своем виде деятельности, а также данные из открытых источников. Если будет обнаружена информация, которая указывает на возможное нарушение условий использования, то услуги могут быть ограничены или отключены. Мы сотрудничаем с Amazon, но они не являются компанией, которая предлагает выплаты через Payoneer. Все платежи от Amazon идут банковским переводом по США для их получения нужен Global Payment Service.
Я сожалею, что Вам было отказано в использовании данного сервиса. Вы можете отправить Ваш номер клиента мне в ЛС и я проверю, есть ли возможность пересмотреть это решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 12 2017, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Добрый день, Rita!
У меня в марте следующего года заканчивается срок деййствия карты. Ней самой я не пользуюсь — вывожу все средства на карту Приватбанка. Возможно ли для граждан Украины продление действия акаунта без карты, а с использованием банковского счета Payoneer? И если да, то как это сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 12 2017, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Mermaid, Этот вопрос лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов. Исходя из данных аккаунта, они смогут предметно сориентировать в этом вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 12 2017, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 05 2009, 18:15
Сообщения: 1118
Откуда: дача, станция Дачное возле села Жаворонки
Решил я себе переоформить карту Пионер. Вот в январе придёт новая карта. И возник вопрос. Раньше я просто в Райфазене в банкомате доллары снимал и всё. А тут вот в ВТБ 24 идёт реклама, пополнение с карты любого банка на карту ВТБ бесплатно. Тык можно ли с карты Пионер пополнить мою карту ВТБ? Причём лучше в долларах, поскольку счёт долларовый у меня есть в ВТБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 12 2017, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
С пионера перевод только в местной валюте. Практикую периодически. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 12 2017, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 05 2009, 18:15
Сообщения: 1118
Откуда: дача, станция Дачное возле села Жаворонки
beerkoff писал(а):
С пионера перевод только в местной валюте. Практикую периодически. ))


Ага, т.е. по курсу ВТБ , но наверно без процента, или Пионер что-то берёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB