КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 25 04 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 07 2020, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
Rita Payoneer писал(а):
bigguns писал(а):
Кстати в банкомате снял, 3 числа, но, сняли и комиссию, а говорили, что не будут до 6-го. Написал в поддержку, пока молчат.


Подскажите, пожалуйста, когда средства были фактически списаны?
Средства могут находится на предварительной авторизации несколько дней, все зависит от мерчанта(оператора банкомата), дальше он списывает их фактически и как раз в момент фактического списания, мы берем комиссию.
Потому хочу проверить, средства списались до 6-го числа или после?


предварительная авторизация 2-го, списание 3-го, так написано в истории операции


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 07 2020, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3704
Откуда: Пуп Земли
Mermaid писал(а):
В гривнях прямо на карту, в долларах на IBAN с мгновенным зачислением на карту.

Ну так вот жежежевот, с этого надо и начинать :smile: Ну вы же доллары выводите, я полагаю, ну и как посредники, не кусают, какой процент, так же 2%?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 07 2020, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Yury писал(а):
Ну так вот жежежевот, с этого надо и начинать :smile: Ну вы же доллары выводите, я полагаю, ну и как посредники, не кусают, какой процент, так же 2%?

Сервис один без посредников в обоих случаях. Никто ничего не кусает. Некому. Сегодня перевела. Зачислено на карту VISA в течении часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 07 2020, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
bigguns Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и номер клиента, проверю вопрос относительно комиссии, так как ее в таком случае не должно было быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 07 2020, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7396
Откуда: Слава Русской Армии
bigguns писал(а):
Кстати, интересное наблюдение было насчет комиссий сторонних банков, начинал выводить без дополнительных комиссий, ну думаю нормальный способ. Потом случайно увидел, что часть денег не доходит! Стал писать в саппорт, говорят мол это посредники и от нас ничего не зависит. Посмотрел когда были сделаны выводы без доп комиссий - четверги. Следующий вывод сделал в четверг и вуаля, нет доп комиссий! Конечно это из области гадания, но кто его знает, пока работало до этой блокировки.


Это зависит от вашего банка. В Уралсибе тоже откусывали посредники в Германии. В Альфе нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 07 2020, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3704
Откуда: Пуп Земли
fanfo писал(а):
Это зависит от вашего банка. В Уралсибе тоже откусывали посредники в Германии. В Альфе нет.

И в какой бы банк податься? У меня в белорусской Альфе откусывали, где найти банк без голодных посредников?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 07 2020, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
fanfo писал(а):
bigguns писал(а):
Кстати, интересное наблюдение было насчет комиссий сторонних банков, начинал выводить без дополнительных комиссий, ну думаю нормальный способ. Потом случайно увидел, что часть денег не доходит! Стал писать в саппорт, говорят мол это посредники и от нас ничего не зависит. Посмотрел когда были сделаны выводы без доп комиссий - четверги. Следующий вывод сделал в четверг и вуаля, нет доп комиссий! Конечно это из области гадания, но кто его знает, пока работало до этой блокировки.


Это зависит от вашего банка. В Уралсибе тоже откусывали посредники в Германии. В Альфе нет.


это зависит не от моего банка, а от пути по которому идут деньги до моего банка, они могут идти разными путями, в некоторых случаях комиссия откусывалась в некоторых нет, банк один я его не менял


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 07 2020, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7396
Откуда: Слава Русской Армии
bigguns писал(а):

это зависит не от моего банка, а от пути по которому идут деньги до моего банка, они могут идти разными путями, в некоторых случаях комиссия откусывалась в некоторых нет, банк один я его не менял


Я звонил как-то в московский офис Урала. Там мне даже сказал кто из партнеров берет лютую комиссию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 07 2020, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7396
Откуда: Слава Русской Армии
Yury писал(а):
fanfo писал(а):
Это зависит от вашего банка. В Уралсибе тоже откусывали посредники в Германии. В Альфе нет.

И в какой бы банк податься? У меня в белорусской Альфе откусывали, где найти банк без голодных посредников?


Знал бы прикуп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 07 2020, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
Yury писал(а):
Mermaid писал(а):
В гривнях прямо на карту, в долларах на IBAN с мгновенным зачислением на карту.

Ну так вот жежежевот, с этого надо и начинать :smile: Ну вы же доллары выводите, я полагаю, ну и как посредники, не кусают, какой процент, так же 2%?

Сегодня вывела на подключенный $ счет, 2% комиссия при выводе + пришли еще за минусом -20$ (комиссия стороннего какого-то банка)... так что откусывают как и ранее со скрила.((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 07 2020, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
в след раз прикручу счет в рублях. 20 баков жалко... Где смотреть курс конвертации из $ в рубли? это будет по их внутреннему, или банка, в который поступят? Авангард кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 07 2020, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3704
Откуда: Пуп Земли
Panda писал(а):
Сегодня вывела на подключенный $ счет, 2% комиссия при выводе + пришли еще за минусом -20$ (комиссия стороннего какого-то банка)... так что откусывают как и ранее со скрила.((

Вы бы писали на всякий случай, для информации, в какой банк выводили, может какая картина сложится...
Я сегодня вывел в белорусскую альфу, пришли часа за 3 без потерь. Может пока заманивают, будем следить... если будет с чем, по 10 центов то....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 07 2020, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
Yury писал(а):
Panda писал(а):
Сегодня вывела на подключенный $ счет, 2% комиссия при выводе + пришли еще за минусом -20$ (комиссия стороннего какого-то банка)... так что откусывают как и ранее со скрила.((

Вы бы писали на всякий случай, для информации, в какой банк выводили, может какая картина сложится...
Я сегодня вывел в белорусскую альфу, пришли часа за 3 без потерь. Может пока заманивают, будем следить... если будет с чем, по 10 центов то....

Писала ниже- Авангард, Россия:smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 07 2020, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Вопрос к Рите.
Хочу добавить новый банковский счет. Но 3 счета уже есть, а больше добавить нельзя. Поэтому пытаюсь удалить один из счетов, которым никогда не пользовался. Но в ответ получаю странное извещение: "Невозможно удалить этот банковский счет, так как с ним связаны отправители платежей". Можно как-то это вопрос решить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 07 2020, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
beerkoff Похоже, что Вы пробуете удалить банковский счет, который связан с прямыми банковскими переводами. В данном случае, лучше всего связаться напрямую с поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, они смогут помочь с данным вопросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB