КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 18 04 2024, 08:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 12 2022, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
Спасибо, парни! Взаимная поддержка сегодня очень важна!
Побарахтаемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 12 2022, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
Может быть было, но всё же сегодня нелишней будет ссылка - на форму связи с саппортом, которую фиг найдешь в дебрях ФАК'а. Туда сотрудники Пионера отсылают на русскоязычном форуме Пионера...
вот - Форма обращения в поддержку.
Да, и там не требуется предварительная регистрация


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 12 2022, 12:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Ссылку на форму обращения скопировал в первый пост темы. Чтобы не затерялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 12 2022, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7395
Откуда: Слава Русской Армии
Нас ждет еще эпопея с удалением привязки на стоках старого аккаунта Пионера. Сам Пионер удалил лишь Гетти, Лори и Пиксту. Прислали уведомление. Делал через живой чат русской поддержки.
А бан у кого-то был. Такой же непонятный. Так что надо погодить.

Пионер самый сниходительный. Требует на новый аккаунт лишь паспорт и одну из бумажек - выписки с банка с адресом, договор об аренде или квиток ЖКХ. Но после прихода денег со стока будет еще верификация. Народ засылал тоже самое.
А вот что посылать на сток в связи открытием нового акка на Пионер я пока не понял. Что есть буду выводить на Бинанс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 12 2022, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8325
fanfo писал(а):
Что есть буду выводить на Бинанс.

Странная биржа. Создал аккаунт, прошел верификацию, завел для пробы 50$ через скрилл 16 декабря. 2 дня ничего не делал, а 18 получил бан, теперь думаю как достать эти 50$


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 12 2022, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7395
Откуда: Слава Русской Армии
По поводу бана в Пионере. Их много. Система распознает новый как второй аккаунт и автоматом банит. Так что я бы пока погодил. Похоже, что пионерщики сами себе проблем создали. Лучше бы оставили русские и дали возможность привязать счета в другой стране с релокацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 12 2022, 12:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9342
Откуда: ЛО
Пароль перестал приниматься к моему логину a///2@ya.ru .
При попытке сброса пароля показывает другой номер We’ll send you a text message with a verification code to
*******08
Но у меня телефон заканчивается на ....68
При сбросе через почту письмо не приходит . We’ve sent you a reset password link to a***2@ya.ru
Thank you for contacting us! We will review your question and reply to the email you provided.
You reference number for this inquiry:

При отправке писем стал писать, что вы пишите не с того адреса.
Какой телефон у Пионера? У меня там еще деньги лежат.

Дозвонился быстро в Пионер, сказали, счет с деньгами заблокирован. Залогиниться нельзя. Даже в Райффайзен вывести нельзя. Надо делать эккаунт с другой страной и в этот эккаунт переводить деньги или ждать других вариантов для вывода денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 12 2022, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
Paha_L писал(а):
Пароль перестал приниматься к моему логину a///2@ya.ru .
При попытке сброса пароля показывает другой номер We’ll send you a text message with a verification code to
*******08
Но у меня телефон заканчивается на ....68
При сбросе через почту письмо не приходит . We’ve sent you a reset password link to a***2@ya.ru
Thank you for contacting us! We will review your question and reply to the email you provided.
You reference number for this inquiry:

При отправке писем стал писать, что вы пишите не с того адреса.
Какой телефон у Пионера?

Вот и Паша проснулся. Странно, я думал это будет не раньше марта 2023.

Paha_L писал(а):
У меня там еще деньги лежат.
Дозвонился быстро в Пионер, сказали, счет с деньгами заблокирован. Залогиниться нельзя. Даже в Райффайзен вывести нельзя. Надо делать эккаунт с другой страной и в этот эккаунт переводить деньги или ждать других вариантов для вывода денег.

Как у тебя там могут лежать деньги? У российских аккаунтов уже несколько лет стоит автовывод всех поступающих денег. Если банковский счет для автовывода не привязан, то аккаунт блокировался и все поступающие деньги отправлялись обратно плательщикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 12 2022, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
Господа, что делать то в итоге? Ломиться в Казахстан, Грузию, или еще куда-то желания нет.

Через крипту, мб bestchange (хотя я там не вижу пионера).

Ждать неопределенно долго?

Или забить и ждать миллионов спустя годы..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 12 2022, 09:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8368
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Пионер не работает, совсем, переводи на Скрил, Палку. И оттуда через обменники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 12 2022, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 05 2008, 16:44
Сообщения: 969
Откуда: Воронеж
но для скрила ведь тоже надо какой-то документ, что живешь не в России?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 12 2022, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7395
Откуда: Слава Русской Армии
У нас для этого есть тема для разговора. После праздника вывалю, что в чатах натырил. Схемы уже отработаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 12 2022, 16:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8368
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
docer писал(а):
но для скрила ведь тоже надо какой-то документ, что живешь не в России?


Он работает для Нас в ограниченном функционале.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 01 2023, 11:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9342
Откуда: ЛО
Payoneer все время говорил, что не волнуйтесь все будет хорошо и забанил. Теперь тоже говорит, что будет хорошо, но верится уже с трудом. Я все делал, что Пионер говорил. Как открыл возможность поменять банк в конце декабря, я стал его менять. Ну может на 1 день не успел.
У меня все время стоял Тиньков на который раньше приходили деньги и полгода как перестали, пионер был заблокирован и деньги висели. Я обращался неоднократно, отвечали все будет хорошо. И только под конец декабря дали возможность начать менять счет на Райффайзен .

в Skrill есть доступ к эккаунту, можно на чужие эккаунты переводить.
когда банили меня в Paypal в 2014 году, тоже вроде оставался вход. Через год меня примерно разбанили, приходилось в соцсетях искать работников Paypal.
а в Payoneer отрубили вход, непонятно то ли хакеры взломали, то ли закрыли эккаунт, пока не позвонишь и не узнаешь. Написать уже нельзя письмо, почтовый адрес блокируется. Почтовый адрес разблокировали.
12.01.23 - РАЗБЛОКИРОВАЛИ АДРЕС , МОЖНО НАПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ,
Позвонил в Payoneer , сказали якобы я сам виноват, что не успел.
Но я со своей стороны делал всё возможное. Вот мои обращения. Я мог войти в эккаунт залогиниться, ну внутри был блок и деньги не переводились автоматом на Тиньков.
15.11.22 - Прошу разблокировать мой счет для вывода денег. Тиньков банк там указан.
24.11.22 - Вы опять заблокировали счет, так и не отправив деньги на мой счет Тиньков.
1.12.22 - Я в любом случае получу свои деньги, даже когда счет закроется?
19.12.22 - Просто я хотел узнать, почему все мои друзья получили деньги, а я нет?
20.12.22 - Мне пришло сообщение – добавить банковский счет и вывести до 27 декабря. У меня уже есть давно счет, на который уже выводились деньги в этом году. При попытке добавить новый счет выдает ошибку.
20.12.22 - Может мне надо удалить счет, а потом еще раз его прикрепить? Удалите мой верифицированный счет. Чтобы платеж смог пройти. Мой знакомый также делал.
27.12.22 - Платеж вернулся обратно. Можете прислать платежку ? Банк Тиньков просит платежку для выяснения причин непрохода перевода вашего.
28.12.22 - Я сделал счет в Райффайзенбанк. Но сейчас почему-то вход в эккаунт Payoneer не работает.

Когда мне открыли возможность поменять банк 26.12.22, я стал это делать.
26.12.22 - Я понимаю, что Вы хотели бы удалить банковский счет. Однако после проверки Вашего аккаунта я вижу, что у Вас нет активных банковских счетов. Для того, чтобы вывести оставшиеся средства, пожалуйста, добавьте новый банковский счет.

Единственный раз, когда я потерял деньги со стоков - это https://www.revostock.com/ , и то сейчас там какой-то призрак сайта существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 01 2023, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 01 2006, 20:47
Сообщения: 185
fanfo писал(а):
У нас для этого есть тема для разговора. После праздника вывалю, что в чатах натырил. Схемы уже отработаны.



Любопытно было бы познакомиться с

Ссылочку можно на ваш тыр? ))))


А вот ссылочка на лайфхак другого коллеги через mycrypto.market обратно через ExchangeX.biz

http://www.microstock.ru/forum/showthre ... &page=4223


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB