КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 01 2010, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2007, 12:46
Сообщения: 4475
Откуда: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Abricos писал(а):
К сожалению Авангард уже совсем не тот!!! Около года назад он стал совсем "непотребным", отклоняет платежи, требует кучу бумаг и, что самое смешное, на открытие ДЕБЕТОВОЙ карты требует кучу документов о вашей платежеспособности!!! :shock: Причем это уже подтверждали множество людей и по-моему даже Тристана (Тристаночка если я ошибаюсь, то извини и удали). О Райфайзенге здесь уже много сказано, что это не тот банк с которым стоит связываться (здесь я владею информацией как инсайдер)! Лучше уж тогда Сбер!!! Хотя ВТБ будет получше, но очень многое зависит от географии!!!


:)
владею дебетовыми картами: ВТБ, ВТБ24, райффайзинг, сбербанк.
из этих банков только райф меня устраивает сервисом - все остальное буээээ, особенно сбер - намбер уан буэээ-буэээ-буэээ.
уже почти сделал авангард, но придется перевыпускать - ошибся при заказе.
PS: да, а зачем стокеру нужна дебетовая карта???


Последний раз редактировалось alexander_s 29 01 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 01 2010, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 04 2007, 13:32
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург
что-то мой опыт общения со сбером мне подсказывает... что это тоже не совсем тот банк...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 01 2010, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 01 2010, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2007, 12:46
Сообщения: 4475
Откуда: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Abricos писал(а):
Что стокер собирается брать кредит???

кредитка удобна для тех, кто пользуется инет магазинами - не всегда нужная сумма бывает на карте.
и еще есть фича. мой коллега активно использует в авангарде....
да же не знаю стоит ли рассказывать... он деньги с кредитки кладет на депозитный счет этого же банка... а у кредитки - 50 дней на погашение... ;)
и есть еще кое-что, но я не буду это озвучивать, извините. каждый зарабатывает как ему позволяет его мозг. :)

а в общем - эти хитрости и есть та причина, из-за которой мировая экономика в жо.. извините, в кризисе.
но сволочи, конечно, америкосы: мой друг открыл счет в сша, зарегистрировался на ихней бирже и показал мне КАК заработать 1000 баксов за 10 минут. я не верю своим глазам до сих пор. это так пошло! раз - и ты уже обогатился. ну, можно и наоборот - в минус.
экономика сша - это мыльный пузырь, ребятки. и их кормят все, кто копит и торгует за баксы.
PS: знаете ЧТО будет, если ВВП заявит: "баста, с 1го февраля нефть продаем за РУБЛИ!!!"?
1 марта(примерно, конечно :) ) начнется третья мировая война.
и эти дерганья насчет юаней и евра за нефть - это шоу, политика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 01 2010, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 01 2010, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 07 2006, 18:37
Сообщения: 3449
Откуда: Баку, Азербайджан
alexander_s писал(а):
экономика сша - это мыльный пузырь, ребятки. и их кормят все, кто копит и торгует за баксы.PS: знаете ЧТО будет, если ВВП заявит: "баста, с 1го февраля нефть продаем за РУБЛИ!!!"?

не надо смотреть псевдо-аналитические фильмы без экономического образования :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 01 2010, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
Abricos писал(а):
К сожалению Авангард уже совсем не тот!!! Около года назад он стал совсем "непотребным", отклоняет платежи, требует кучу бумаг и, что самое смешное, на открытие ДЕБЕТОВОЙ карты требует кучу документов о вашей платежеспособности!!!


Я в сентябре делала карту в авангарде, никаких подтверждающих документов не требовали, сделали за неделю. Но они, конечно, юмористы. Однажды получилось так, что у меня на счете оказалось -11 центов, комиссию за снятие денег с банкомата вычли позже. Так они мне начали названивать, чтобы я срочно внесла деньги на счет. После 3-го звонка я их послала, сказала, что ради 11 центов я не собираюсь ехать к ним в отделение и вообще совершать какие-либо телодвижения, как поступят деньги, так и поступят. На букерсе тоже какая-то ерундовая сумма была, которую не имело смысла переводить и платить с нее комиссию. Спросила, чем же таким ужасным мне грозит такой шокирующий минус? Оказалось там штраф около 1% от отрицательной суммы, клоуны, блин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 01 2010, 11:31 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
Scorpionka писал(а):
Спросила, чем же таким ужасным мне грозит такой шокирующий минус? Оказалось там штраф около 1% от отрицательной суммы, клоуны, блин.

хм... мне ни разу не звонили... хотя буквально недавно тоже такая ситуация была, только на 20 баксов - сняли годовое обслуживание, когда денег на карте не было. Никаких штрафов не было. И звонков тоже. Хотя такой отрицательный баланс висел наверно с неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 01 2010, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2007, 12:46
Сообщения: 4475
Откуда: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Abricos писал(а):
Ну вообще-то речь была не совсем о том! Просто "Авангард" (примерно с год) стал требовать кучу документов даже на выпуск дебетовой карты!!! Я даже боюсь привести перечень документов на выпуск кредитной карты. Я к тому, что еще год назад это был один из лучших банков, а теперь он хорошь только для старых клиентов, но стать новым клиентом - это просто геморой! Вот об этом была речь. У меня, кстати все карты тоже кредитные (даже зарплатные)....

я оформлял кредитную в сентябре 2009: НИКАКИХ бумажет от меня не требовали. заполнил электронную форму, ответил на пару звонков и с месяц ждал когда привезут карту в
отделение, которое выбрал где-то у черта на куличиках(название улицы попутал). А как приехал, то оказалось что я еще и не в той валюте заказал... вот мучаюсь. но электронный банкинг у авангарда самый приятный. если бы они отделение где-то поближе открыли - выкинул бы все остальные карты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 01 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
tristana писал(а):
Scorpionka писал(а):
Спросила, чем же таким ужасным мне грозит такой шокирующий минус? Оказалось там штраф около 1% от отрицательной суммы, клоуны, блин.

хм... мне ни разу не звонили... хотя буквально недавно тоже такая ситуация была, только на 20 баксов - сняли годовое обслуживание, когда денег на карте не было. Никаких штрафов не было. И звонков тоже. Хотя такой отрицательный баланс висел наверно с неделю.


Значит мне повезло :evil: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 02 2010, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 09 2007, 11:08
Сообщения: 1718
akaWildCat писал(а):
Я спрошу банальность, но посоветуйте банк в Уфе, пожалуйста... Думала в Уралсибе обналичивать, но тут есть про него негативные отзывы...
Я еще в Инвест-Капитал Банке бываю временами - с ними никто не пробовал работать?

Думаю сбербанк или ВТБ24


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 02 2010, 15:49 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
Robosapien писал(а):
Спасибо огромное, пойду общаться в Сбер ;)

но на мой вкус - зря вы со Сбером связываетесь в рамках работы с МБ... коммерческие банки в этом смысле получше... мое большое ИМХО...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 02 2010, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 01 2010, 14:54
Сообщения: 9
а что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 02 2010, 15:58 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
Robosapien писал(а):
а что посоветуете?

ну.... для начала надо хотя бы город проживания назвать... А дальше, те, кто живут в вашем городе, может и подскажут, с какими банками они работают... и каковы результаты...

Тут кстати есть вот такая тема... попробуйте ее пролистать - может и найдете ответ и не придется ждать, пока вам тут ответят... да и строго по банкам (их плюсам и минусам) будет лучше там общаться... Здесь все-таки тема больше о взаимонастройке связи "МБ-банк", когда вы банк уже выберете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 02 2010, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
tristana писал(а):
но на мой вкус - зря вы со Сбером связываетесь в рамках работы с МБ... коммерческие банки в этом смысле получше... мое большое ИМХО...

Эх,tristana....
В силу своей молодости вы не знаете какая разница между сбером и коммерческими банками была в 1998 году и такой остаётся и сейчас....
У меня до сих пор хранятся кредитки "Мостбанка" и " Инкомбанка", на которых так и "сгорели" какие-то "баблоси".
И это несмотря на то,что тот же г-н Виноградов - президент Инкомбанка (Царство ему Небесное!) был мне отнюдь "не чужой"....
"Лучше синица в руках,чем журавль в небе"(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB