КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 25 04 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 06 2008, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 07 2007, 11:25
Сообщения: 116
Откуда: Ukraine
Насчет имен...
Просмотрел свои документы.

У меня в паспорте - Sergii
Права - Sergiy
На стоках я Sergey

Вообщем жесть. Сергей - сложное для транслитерации имя. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 06 2008, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 06 2006, 13:04
Сообщения: 705
Откуда: Киев
Tiler писал(а):
Alllex писал(а):
Персонал - практиканты в 99% случаев.
Бессмысленно донимать их вопросами про манибукерс.


+1


А зачем их такими вопросами донимать? И так всё понятно что и куда :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 06 2008, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 06 2006, 10:42
Сообщения: 432
Откуда: .od.ua
Небольшое резюме ...
Как Я понял - все используют карточки Привата или Аваля. Проблем с ними не возникало.

Я прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 06 2008, 08:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Bzzz писал(а):
Небольшое резюме ...
Как Я понял - все используют карточки Привата или Аваля. Проблем с ними не возникало.

Я прав?

С авалем другая проблема (у меня по крайней мере).
Я так и не смог добиться правильного написания моей фамилии на карточке, поэтому забил.
В отличии от привата - на визе электрон они сами сочиняют транслит, причем на этой работе у них наверное китаец сидит (судя по подставленным буквам).
1-я попытка - типа я сам виноват что не указал.
2-я попытка - указал, но сам ошибся
3-я - не стал больше экспериментировать (видимо это знак свыше)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 06 2008, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 05 2007, 16:57
Сообщения: 290
Откуда: Днепропетровск
Bzzz писал(а):
Небольшое резюме ...
Как Я понял - все используют карточки Привата или Аваля. Проблем с ними не возникало.

Я прав?


c приватовской картой были небольшие проблемы с верификацией (мне никто не сказал что карта по умолчанию заблокирована для расчетов через инет, невыставлены какие-то лимиты и т.д.), после общения с суппортом проблема решилась. после верификации уже не было никаких проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
[quote="Alllex"Персонал - практиканты в 99% случаев.
[/quote]
И программеры, видать - тоже!
Зарегился с и-нета в Приват24 (требуется тока номер мобилы). Пробую делать заказ Visa Electron International в USD (кстати, ни транслитерации имени, ни мэйла система не требует, тока адрес, куда доставят карточку. Возможности забрать карточку с отделения банка тоже нет.) После тисканья кнопки "заказать" - окно с "500 Internal Server Error Resin-3.0.s060216 (built Thu, 16 Feb 2006 09:17:50 PST)" И так с любой системы, с разных браузеров, с нескольких провайдеров, с разных компов уже вот на протяжении полдня. Что это за "Internal Server Error"? (про суппорт на 8-800-500-00-30 выше уже много сказано - это не суппорт а ступор)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 05 2007, 16:57
Сообщения: 290
Откуда: Днепропетровск
Jurij писал(а):
[quote="Alllex"Персонал - практиканты в 99% случаев.

Цитата:
И программеры, видать - тоже!
Зарегился с и-нета в Приват24 (требуется тока номер мобилы). Пробую делать заказ Visa Electron International в USD (кстати, ни транслитерации имени, ни мэйла система не требует, тока адрес, куда доставят карточку. Возможности забрать карточку с отделения банка тоже нет.) После тисканья кнопки "заказать" - окно с "500 Internal Server Error Resin-3.0.s060216 (built Thu, 16 Feb 2006 09:17:50 PST)" И так с любой системы, с разных браузеров, с нескольких провайдеров, с разных компов уже вот на протяжении полдня. Что это за "Internal Server Error"? (про суппорт на 8-800-500-00-30 выше уже много сказано - это не суппорт а ступор)


у них заказ карт через форму на сайте не уже где-то год как не работает...
если хотите заказать карту то пишите письмо операционисту (ссылочка в верхнем правом углу)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 12 2007, 18:57
Сообщения: 167
Откуда: Донецк
Странно, раньше (месяц назад смотрел), после выбора Visa Electron International появлялось куча полей для данных и для их транслетирации, а "для другого лица" тоже неработает заказ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
Tiler - спасибо, а то я бы ещё долго кнопки тискал да репу чесал да на практиканток орал!
Там, если под своим логином вошёл, - указывать мобилу али чё другое не надо? Visa Electron International дальше выпускают и они дальше для МБ годятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
don_Vladimir писал(а):
а "для другого лица" тоже неработает заказ?

Да уже не пробую - пишу письмо.
А про Visa Electron International практикантка-ступор сказала что она не именная и никаких транскрипций ненадо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
Tiler писал(а):
если хотите заказать карту то пишите письмо операционисту (ссылочка в верхнем правом углу)

Операционист уже отфутболила на privat24@pbank.com.ua. Оттуда пока - "о"
Мдя - с такой поддержкой да кидать на них какие-то деньги?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 05 2007, 16:57
Сообщения: 290
Откуда: Днепропетровск
Jurij писал(а):
Tiler писал(а):
если хотите заказать карту то пишите письмо операционисту (ссылочка в верхнем правом углу)

Операционист уже отфутболила на privat24@pbank.com.ua. Оттуда пока - "о"
Мдя - с такой поддержкой да кидать на них какие-то деньги?


странно, мне в поддержке советовали обращатся к операционисту... правда это давно было, может я напутал чего-то.

Цитата:
Visa Electron International дальше выпускают и они дальше для МБ годятся?


насчет Visa Electron International ничего не могу сказать, так как у меня ее не было никогда. а вот на Visa Classic все выводится нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
примерно 5 дней назад спокойно заказал себе через форму карту на Приват-24. Вчера перезванивала девушка и пообещала, что в течении 10 дней доставят. В отделении забрать нельзя. Доставляет курьер. Можно сказать адрес работы, если на ней сидишь целый день.
При заказе карты действительно транслитерацию не запрашивает. Правда, указан адрес, на который надо скинуть фотку и ИНН. Туда я и написал ту транслитерацию, которую хочу. Посмотрим.
Активации через банкомат нет, надо внести деньги на один из счетов Приват-24. СтОит, правда, не 1 грн, а 10)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
ser - Вы заказали Visa Electron International по форме для себя, не "для другого лица"? Или это всё-таки Виза классик раз с фоткой?

Был в отделении (от техподдержки вообще ничего не добился) - сказали что Visa Electron уже не выпускается (может, они и путают и согласно http://www.privatbank.ua:8085/info/inde ... _1_4r.html "она выпускается только как дополнительная к основной"), и вместо неё "карты мгновенного выпуска" ( однако если судить по инфе здесь http://www.privatbank.ua:8085/info/inde ... _1_6r.html , то она работает на платформе Maestro (не знаю что это такое, но вроде как для МБ не годится))

Короче - с Приватом гарантированных, я так понял, два варианта:
1) Общепринятый - VISA CLASSIC http://www.privatbank.ua:8085/info/inde ... _1_3r.html (выпуск за две недели примерно за 150 грн за дополнительных непомнюсколько уе делают за 4-е дня, надо фото, идент.код и паспорт)
2) Обычный текущий долларовый счёт http://www.privatbank.ua:8085/info/inde ... _4_1r.html - открытие для владельцев пластиковых карт (имею ихнюю кредитку) делают в отделении за 10грн за 15минут (тоже надо идент.код и паспорт). Пишут на сайте, за 10-ку можно открыть и с банкомата. За снятие налички, также как и за снятие с Визы классик, берут 1%. Как на меня, чтобы раз в месяц или два сходить за деньгами - целиком приличный вариант? (а переводить деньги куда-нить можно и через систему Приват24) Или есть у кого какие предостережения? В отношении "работы" с налоговой виза классик и текущий долларовый счёт равноценны? Конкретно Приватбанк кого-то просил обьяснять источник поступлений на визу и на текущий счёт?

? Я наверное ещё не учёл, что виза классик выгодна тем, что если ею рассчитываться в магазинах, не теряется 1%. Но всё-равно денежка то ведь падает в долларах, а в наших сельпо да арсенах пока-что хотят гривны. Так что потеряешь если не 1% на обналичке, то на невыгодном курсе обмена. ?

?Блин - ещё вопрос - для визы классик как фото подойдёт какая-нить вырезка из группового фото без белого фона? (ато фотки своей неимею)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 06 2008, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
Кстати, если войти в заказ карт с Приват24, из карт Виза классик предлагается к выбору тока гривневая Visa Classic Credit (долларовой нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB