КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 18 04 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 29 12 2011, 16:44 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
kowboyaka писал(а):
Я пробовал, система требует свифт код на регистрацию счета и никак иначе. Буду очень признателен если поделитесь опытом.

естественно требует... так все и делают... переводят некую небольшую сумму на счет.. приходят в банк... берут расширенную выписку и смотрят там код, который запрашивает Мб... и вписывают его туда...
либо сначала верифицируют карту, привязанную к данному счету, и потом часто при регистрации уже счета - система либо не просит верифицировать счет, либо дает возможность верифицировать не только с помощью кода, но и с помощью карты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 09 05 2012, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 06:27
Сообщения: 1005
Откуда: Украина
kowboyaka писал(а):
...система требует свифт код на регистрацию счета и никак иначе. Буду очень признателен если поделитесь опытом.
Свифт-код обычно в банковских реквизитах прописан - поищите на сайте.
Если нет - можно по e-mail его запросить или в чате банковской on-line поддержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 05 2012, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 02 2010, 00:26
Сообщения: 498
Люди добрые!
Посоветуйте, кто может работал уже с манибукерсами из Украины.. Добавила и карточку, и счет внесла.. Но денег все равно не дает выводить. Когда пытаюсь выводить, просит снова верефицировать карту, - и не берет ее. На счет тоже, просит верификацию адреса. Уже полгода как запрашиваю верификацию - письма так и не приходят. Хотя пару лет назад делала верификацию адреса, все прошло успешно. Но спустя какое-то время адрес снова стал невирифицированным.. Написала в техподержку - ни ответа ни привета.. Прямо напасть какая-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 05 2012, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 06 2008, 12:49
Сообщения: 2827
Какой банк, какая карта?
Вы карту верифицировали, или все-таки нет?
Если не приходит письмо на верификацию адреса, то нужно написать в поддержку, приложить сканы паспорта, прописку, и пару-тройку сканов счетов за коммунальные услуги, где этот адрес виден.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 05 2012, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 02 2010, 00:26
Сообщения: 498
Ну написано что карта добавлена, и счет добавлен. Из техподдержки не отвечают, паспорт прописка есть, а выписки со счетов.. муж все картой через инет платит.. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 05 2012, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 06 2008, 12:49
Сообщения: 2827
lenanet писал(а):
Ну написано что карта добавлена, и счет добавлен. Из техподдержки не отвечают, паспорт прописка есть, а выписки со счетов.. муж все картой через инет платит.. :(

Но счета же должны приходить?
Я так и не понял, вы верифицировали карту или нет? Уже не помню подробностей, но при верификации с карты списывается сумма в районе 3 долларов, и нужно на на сайте Skrill указать точную сумму, которая списалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 07 2012, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2009, 22:23
Сообщения: 296
Откуда: Украина, Lemberg city
Здраствуйте, коллеги.
наверно уже обсуждалось, но, пожалуйста, напишите ещё раз...
Адрес верифицировал успешно, теперь просит скрилл верифицировать счёт. Ну послал я ети 15 баксов, пришли они мне. А где искать тот самый код?
Пришел я в Приватбанк, сел возле длинноногой крисивой незамужней работницы з глубоким дэкольте, говорю - " Мне нужен код". Дал свою карту она чтото там посмотрела, повернула ко мне монитор, - нету никакого кода. Есть запись, что такойто манибукерс с таким то адресом прислал мне 15 долл.
Я пообещал ей обязательно вернутся, когда выясню что я толком хочю и где етот код искать...
Товарищи, что конкретно мне говорить в банке или где им искать тот самый код? (желательно банкивскими терминами, я на бумажке рсспечатаю и им покажу). Зарание благодарен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 07 2012, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
YuryK писал(а):
...
Товарищи, что конкретно мне говорить в банке или где им искать тот самый код? (желательно банкивскими терминами, я на бумажке рсспечатаю и им покажу). Зарание благодарен


я уже точно не помню, а разве для верификации счёта надо с МБ слать на счёт? по-моему, я со счёта перечислял на манибукерс...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 07 2012, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2009, 22:23
Сообщения: 296
Откуда: Украина, Lemberg city
Я хотел вывести енную суму денюжки- а букерс написал, что надо выести не больше 15 $, и вместе с переводом он(букерс) где то в тексте пришлет код, который потом при следующем выводе надо ввести.
Ех, жду ответа от Димы Смаглова, он то точно знает. Но если кто то другой ответит раньше- буду вельми вдячний)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 07 2012, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 03 2007, 21:04
Сообщения: 1626
Откуда: Wrocław / Kiev / Shostka
Дык иди в банк и пусть они тебе по этому платежу все данные дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 07 2012, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
YuryK писал(а):
Я хотел вывести енную суму денюжки- а букерс написал, что надо выести не больше 15 $, и вместе с переводом он(букерс) где то в тексте пришлет код, который потом при следующем выводе надо ввести.
Ех, жду ответа от Димы Смаглова, он то точно знает. Но если кто то другой ответит раньше- буду вельми вдячний)


пиши в саппорт русским по-белому: не удаётся верифицировать счёт, т.к. банк не даёт данные с кодом, предложите другие варианты (например, скан выписки по счёту с именем-фамилией, адресом и синей печатью банка)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 07 2012, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2009, 22:23
Сообщения: 296
Откуда: Украина, Lemberg city
king_midas писал(а):
пиши в саппорт...

Игорь, спасибо. Попробую ещё раз сходить в банк. Если не найдут код - буду стучатся в саппорт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 07 2012, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
YuryK писал(а):
king_midas писал(а):
пиши в саппорт...

Игорь, спасибо. Попробую ещё раз сходить в банк. Если не найдут код - буду стучатся в саппорт


ноги казённые что ли? :shock: так ты никогда не станешь настоящим стокером - толстым и ленивым :smile:
вот мне писали:
Цитата:
...
Для верификации же банковского счета Вам будет необходимо выслать нам выписку по Вашему банковскому счету, указывающую трансакцию по выводу средств из нашей системы на Ваш банковский счет (банковскую выписку, SWIFT сообщение или скриншот онлайн банкинга) ...
Пожалуйста, убедитесь, чтобы документ содержал следующие реквизиты:
- Ваше имя
- Ваш банковский счет
- детали Вашей трансакции по выводу средств на Ваш банковский счет из счета Moneybookers (дата, сумма и т.д.)
- Moneybookers Ltd как отправитель суммы (или хотя бы номер трансакции). ...
Обратите внимание, что в целях безопасности Ваших данных мы не сможем принять банковский документ содержащий полный номер Вашей карточки. ...
Для отправки документов, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте Moneybookers и выберите Мой счет - E-mail поддержка - Счет/безопасность - Вы потребовали от меня информацию и/или документы - Ваш порядковый номер будет указан в теме письма.


я отправлял скриншот, теперь после тотальной верификации могу выводить 30 тыс евро/90 дней - осталось малость, зарабатывать на стоках ровно эту сумму :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 24 07 2012, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2009, 22:23
Сообщения: 296
Откуда: Украина, Lemberg city
king_midas писал(а):
так ты никогда не станешь настоящим стокером - толстым и ленивым :smile:
:D

значит я давно уже настоящий стокер - где то с 1999 года, 3 класа :-s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 25 07 2012, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 03 2007, 21:04
Сообщения: 1626
Откуда: Wrocław / Kiev / Shostka
king_midas писал(а):

я отправлял скриншот, теперь после тотальной верификации могу выводить 30 тыс евро/90 дней - осталось малость, зарабатывать на стоках ровно эту сумму :D


А мой скриншот завернули - сказали топай банк за бумажкой с печатью. После этого тоже расширили до 30 тыс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB