КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 03 2024, 07:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 16 09 2014, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
Shmotkin писал(а):
Сегодня пытался снять деньги в ПУМБе... Доллары с карточных счетов не выдают. Но выдают ( с того же карточного счёта ) со счёта который ., если я правильно понял, привязан параллельно к карте. постановление 540 мать его. что будет в скором будущем: страшно представить.
В общем., раньше я с карточкой шёл в кассу и получал на руки зелёный нал., сейчас я иду к оператору, он там чё-то ковыряет за компом и только потом я иду за баблом. Но до последнего этапа., когда я иду в кассу за деньгой, сегодня дело не дошло... Причина в том, что деньги появились на карточном счёте, а на счёте который идёт с ним параллельно - нет. Карточкой я расплачиваться могу, а вот наличку снять не могу., ну то есть могу но только в банкоматах в которых, как и козе понятно, денег давно НЕТ.
Здобулы. ЁПТ.

У меня похожая ситуация была в Платинум. Если обратиться прямо в кассу, то посылают. Но знакомый менеджер сделала расходный ордер с валютной карты, и уже с ним в кассе выдали уё.
Кста, прошу прощения перед теми, кто повёлся на мои "успехи" с Актабанком. Сам долго и грустно забирал у них по 1000 грн остатки с карты, а закончившийся депо так и подвис пока. Я ни при чём, чесслово:(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 19 09 2014, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 02 2009, 03:56
Сообщения: 1490
Откуда: Kiev
ser писал(а):
знакомый менеджер сделала расходный ордер с валютной карты, и уже с ним в кассе выдали уё.


Осталось подождать пока закончатся порядочные менеджеры выписывающие расходные ордера или внесут дополнение к 540.
В связи с этим задумываюсь о дальнейшем движении денег., в частности наличности. Пока, разве что, заграничные командировки к банкоматам АТМ с лимитом в 600 вражеских в 24 часа., но как то дороговато будет обходится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 22 09 2014, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 03 2007, 21:04
Сообщения: 1626
Откуда: Wrocław / Kiev / Shostka
В Укрсибе выдают $ без проблем как и раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 23 09 2014, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
ага, сегодня Платинум тоже выдал без проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2014, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 05 2013, 14:25
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Киев
Спасибо большое.
В банк обратилась пока с письменным заявлением о поиске денег. Ждем 10 дней. Сказали или найдут и зачислят [-o< , или вернут обратно (опять же если найдут). Если не зачислят, тогда же (через 10 дней) должны назвать и причину.
Была еще в Платинум банке. Там так же как и в ПУМБе сказали, что деньги надо выводить на номер карточного счета, а не карты. Возможно в этом проблема. Может постановление какое новое...
Пока так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2014, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
не знаю, как Вы формулируете в банке вопрос, не знаю, кто Вам отвечает. Знаю, что я несколько месяцев вывожу на карту (номер, указанный на карте) Платинума. И не имею проблем. т-т-т. Что мешает получить карту, верифицировать ее на скрилле и получать на нее выплаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 11 2014, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 05 2013, 14:25
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Киев
да ничего не мешает. выводить только пока нечего :smile: , все деньги гуляют где-то...
у Вас какая Виза? Классик?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 11 2014, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 05 2013, 14:25
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Киев
для ser и других пользователей в Украине:
только что позвонил представитель OTP банка и четко сказал, что сейчас (я не уточнила с какого момента) переводы/платежи в валюте непосредственно на номер карты в Украине запрещены! :( только на номер карточного счета со свифтом!
Так что, если все таки решите выводить на карту - выводите сначала пробную сумму. (какая я теперь умная, почему сама так не сделала? :smile: )
Всем удачи.
Поиск моих денег продолжается :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 11 2014, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
Для Tanya_Ru и других пользователей в Украине: :)
только что вернулся из Платинума, где снял сумму в долларах со своей долларовой карты. Сумма состояла из перечисления от Скрилла, а также из прямого зачисления на карту в долларах из-за пределов Украины.
Сотрудники сомневались, стоит ли брать с меня комиссию 0,75% при снятии, предполагая, что приход денег якобы безналичный. Но решили всё же не брать)

Таня, пойдёмте в "украинскую" тему, а? Погонят ведь, и правильно сделают)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 29 11 2014, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 05 2013, 14:25
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Киев
Платинум. Деньги пришли, но на счет их не зачислили, т.к. не нравится их валютному контролю формулировка назначения платежа. О чем выдали мне письмо и отправили деньги обратно, откусив при этом комиссию $20. В их отделении я не одна такая :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 30 11 2014, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
Таня, Вам, по-видимому, жутко везёт в любви!
Другого объяснения Вашим финансовым потерям не нахожу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 30 11 2014, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 05 2013, 14:25
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Киев
это да :D
только вот как теперь деньги выводить, не знаю :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 27 03 2015, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 02 2009, 03:56
Сообщения: 1490
Откуда: Kiev
Дмитрий писал(а):
Чёто последний вывод завис, деньги со скрила ушли (16 марта, с письмом о завершении процесса вывода средств), в банк не пришли, уже 1,5 недели. Первый раз так долго :( Это мне так повезло или у кого-то в последнее время было что-то подобное? Что делать, как решать проблему? Звоню в банк - говорят средства не поступали, пишу в скрил - пока молчание :(

Ну чё ? разрулилось. какой банк ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 15 05 2015, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 02 2009, 03:56
Сообщения: 1490
Откуда: Kiev
Я когда только начинал работать со стоками первый вывод сделал на счёт в ПриватБанке. 10$ по сей день не пришли. В привате сказали что возможно деньги зависли в банке корреспонденте и помочь они не могут ни чем. так-как сумма была пустяковая то МБ даже не стал беспокоить.
Пост ваш был отослан в апреле, надеюсь что всё уладили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украинские банки и Манибукерс
СообщениеДобавлено: 06 07 2015, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 02 2015, 17:08
Сообщения: 13
Откуда: UA
Кто пользуется выводом на виртуальную интернет-карту виза (которую сам открываешь в Приват24), подскажите один нюанс, пожалуйста. Начиталась на соседних форумах, что стали брать 20 долларов комиссии (и не только это, по-этому в голове каша и все перепуталось). Берут за вывод на виртуальную карту Виза или только за вывод на привязанный счет в банке? Или только за свфит-платежи такая огромная комиссия, а на карточку нормально?
На стоках с начала года, накопились на скриле деньги, а я все не могу понять как лучше вывести :( Собиралась на виртуалку Привата, но как прочла про 20 баксов комиссии решила переспросить у более опытных коллег. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB