КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 08 07 2009, 15:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 10 2006, 22:23
Сообщения: 3668
mosich писал(а):
Если вывод на новую карту неактивен, то необязательно ждать у моря погоды, а можно задать вопрос саппорту и получить на него ответ.

После того, как еще около года назад была известная возня со статусом торговцев и приостановкой доступа к счету, я решил, что чем меньше с ними общаешься, и обращаешь на свою скромную персону внимания, тем лучше. А то найдут еще к чему придраться. :smile: В критически важной ситуации, конечно, в саппорт я бы обязательно написал, но здесь хотелось и так обойтись.
mosich писал(а):
"Для возможности вывода на карточку с нее должен быть произведен хотя бы один успешный депозит на любую сумму с указанием игрового предназначение. Если перевод пройдет, то карточка отобразится в секции вывода."

Это в смысле их официальный ответ? Ну что же, тогда попробую. Хотя довольно странно, что игровое предназначение. Я вот именно пытался пару долларов перевести в неигровых целях.

P.S. Попробовал. Все равно не работает, не переводит деньги. Я почти уверен, что это вина именно Манибукерса, а не банка, так как на моем счету в банке ну совершенно ничего не менялась. Была одна карточка, привязанная к счету, ее заменили, через пару часов стала активна другая карточка. По сути - замени номер да срок действия и пользуйся без проблем. Но вот на практике ничего подобного.
Видимо, теперь только в саппорт и остается писать.

P.P.S. А почему в данной теме пишу... вот как раз потому, что в принципе при большом желании, упорстве и общении с поддержкой, думаю, все наладить можно, и карточку они мне подключат. Но делается это все настолько недружелюбно, через такие выкруты, с постоянной оглядкой на то, а не заблокируют ли тебя (пополнение счета на сутки заблокировали, так как было 3 неудачных попытки), что название темы себя вполне оправдывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 08 07 2009, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 09 2005, 15:25
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
chaoss писал(а):
P.S. Попробовал. Все равно не работает, не переводит деньги. Я почти уверен, что это вина именно Манибукерса, а не банка, так как на моем счету в банке ну совершенно ничего не менялась. Была одна карточка, привязанная к счету, ее заменили, через пару часов стала активна другая карточка. По сути - замени номер да срок действия и пользуйся без проблем. Но вот на практике ничего подобного.
Видимо, теперь только в саппорт и остается писать.


Во многих банках возможность юзать карточку в инете изначально заблокирована. Разблокировать можно, надо звонить в банк. И это свойство именно карточки, а не счета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 08 07 2009, 18:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 10 2006, 22:23
Сообщения: 3668
Покупку товаров оплачивал через интернет по карте много раз, никаких проблем. Если только у них не стоит персональный запрет на Манибукерс. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 30 07 2009, 12:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Поделил денежку пополам для эксперимента, отправил часть банковским, часть на карту. Банковским на счёт - неделя как обычно, на карту не могу дождаться уже больше 2 недель, букер клянёться, что отправил...
Знал что не надо, но в очередной раз проверил "колокольчик" ...ять


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 01 08 2009, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 05 2007, 21:18
Сообщения: 146
Abricos писал(а):
Astroid писал(а):
... а что, есть кто еще из банков, что не заставляет при каждом выводе на счет писать "объяснительные" с обязательным выездом в офис? разговор про Мск...

ВТБ24 не требуют.


У меня последние пол года Сбербанк. Тоже пока не требовали (тьфу-тьфу).
До этого выводил на карту Visa classic Юниаструма, вот на карту это гемор, точно. Вечная погоня за лимитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 02 08 2009, 23:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
А у кого нить деньги застревали между букером и банком вообще надолго? Я выводил на карту 17-го ещё и везде по нолям. Банк предлагает от себя претензию букеру накатать - кто нить так делал? А то боюсь встряну как кур во щи и будет мне от букера мстя :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 02 08 2009, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
Oleg2d писал(а):
А у кого нить деньги застревали между букером и банком вообще надолго? Я выводил на карту 17-го ещё и везде по нолям. Банк предлагает от себя претензию букеру накатать - кто нить так делал? А то боюсь встряну как кур во щи и будет мне от букера мстя :D

дык, у Букерса можно и спросить, для начала...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 02 08 2009, 23:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Ессно спросил - кивают на банк "согласно записям нашей системы транзакция прошла успешно", банк говорит - ты не первый с букером, давай письмо букеровское с реквизитами и бум претензию делать. Я так склоняюсь к тому что всё таки букеровский провайдер или как там у них деньги на карту отправляются. Отправленное тогда же параллельно на счёт - пришло давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 18 09 2009, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 07 2009, 13:38
Сообщения: 20
У меня два раза уже деньги после вывода на карту возвращаются обратно на манибукерс,
на почту приходит такое письмо:
Настоящим сообщаем Вам, что Ваш запрос на снятие денег со счета с Вашей карты Visa не выполнен в связи с проблемой, возникшей у нашего поставщика Интернет-услуг. Сумма, подлежащая снятию, и сумма платежа за эту операцию были возвращены на Ваш счет Moneybookers. Пожалуйста, повторите попытку позже или выберите иной способ снятия средств.

как с этим бороться, подскажите? сколько ждать, чтобы пробовать снова?
спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 18 09 2009, 16:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Да десятки раз уже писали и здесь и я сам замучился так выводить, никак эта проблема пока не решается. Лотерея. Выводите на счёт, чуть медленней идут, зато без сбоев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 18 09 2009, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 07 2009, 13:38
Сообщения: 20
Oleg2d писал(а):
Выводите на счёт, чуть медленней идут, зато без сбоев.


Я бы с радостью, но на счет в этом банке не могу выводить, потому что у моего банка корявый свифт и букерсу он не нравится (((
Вот выйдет срок карты, пойду в другой банк


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 18 09 2009, 16:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 04 2008, 13:25
Сообщения: 5783
Откуда: Дорогии Марсияне!
Сочуствую.
Я когда заводил карточку, завёл сразу долларовый счёт и попросил привязать её к нему. Так что очень удобно получилось, так или сяк вывожу, деньги оказываются на одном и том же счету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 18 09 2009, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 07 2009, 13:38
Сообщения: 20
Oleg2d писал(а):
завёл сразу долларовый счёт и попросил привязать её к нему

Вот я также хочу потом сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 22 09 2009, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 10 2007, 20:51
Сообщения: 154
Откуда: г.Львов Украина
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, та же песня... мало того что жду этих лимитов, так теперь ещё неделю жди пока можно будет вообще что-то снять... Это называтся "мыши кололись, но продолжали жрать кактус". Дождусь окончания срока действия карты, и сделаю счёт... замахало уже!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers заипал
СообщениеДобавлено: 22 09 2009, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB