КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 19 12 2013, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 07 2011, 21:15
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Народ, я так понимаю, что нет смысла жаловаться на Скрил, по поводу 15,5 у.е.?
У меня тоже несколько месяцев уже минус -15,50$ приходит, мой УкрСибБанк не сном ни духом куда делись деньги.
Почитав эту ветку, я делаю такие выводы:
1. Выводить деньги на карту, а не на счет.
2. Чтото поменялось в банковской системе, Манибукерс\Скрилл теперь использует другой банк-корреспондент, которые на каждом из нас наживается.

Кто нибудь пробовал выводить сумму меньше 15ти баксов?) Что тогда, ничего не прийдет или налог будет меньше? Нас же по минимуму не ограничивают в выводе денег?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 19 12 2013, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 02 2006, 12:02
Сообщения: 2550
Откуда: Волгодонск
$1500/$15 = 100 раз Скриллу отдать за перевод: 100*$3= $300. [-X

Выводить на карту = нет проблем (пока).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 19 12 2013, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 11 2008, 15:38
Сообщения: 593
я в октябре выводил у меня 15 баксов отняли. пора думать про пейпал и забить на этот сраный скрил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 13 01 2014, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 08 2007, 15:30
Сообщения: 361
Откуда: Crimea
Выводил в ноябре, деньги пришли за вычетом $15,5, как и говорилось на форуме. Сумма фиксированная, не процент, так что как средство борьбы можно рассматривать накопление на Skrill большей суммы.
Интересно, а какую сумму при верификации нужно выводить? Раньше было — эквивалент 10 евро. А сейчас, получается, не менее $15,5? А еcли Skrill позволит вывести меньше, то останешься должен банку? :-)
Кстати, вопрос серьёзный, кто знает, ответьте, пожалуйста! Брат собирается верифицировать счёт, а я не знаю, что ему посоветовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 18 03 2016, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
svyatoslavlipik писал(а):
Народ, я так понимаю, что нет смысла жаловаться на Скрил, по поводу 15,5 у.е.?
У меня тоже несколько месяцев уже минус -15,50$ приходит, мой УкрСибБанк не сном ни духом куда делись деньги.
Почитав эту ветку, я делаю такие выводы:
1. Выводить деньги на карту, а не на счет.
2. Чтото поменялось в банковской системе, Манибукерс\Скрилл теперь использует другой банк-корреспондент, которые на каждом из нас наживается.

Кто нибудь пробовал выводить сумму меньше 15ти баксов?) Что тогда, ничего не прийдет или налог будет меньше? Нас же по минимуму не ограничивают в выводе денег?


Блин, ребята! Я только сейчас с этим столкнулся - недополучил 27$ при переводе с букерса на счет Сбера! Неужели только я в этом нарушение со стороны Манибукерса вижу? По крайней мере они должны написать, что есть такой-то посредник, который снимает такие-то деньги при переводе. А то кот в мешке такой получается. Я сегодня возьму справку в Сбербанке, где будет указан банк-посредник с которого поступила меньшая чем я выводил сумма и буду писать в Манибукерс - почему они не предупредили клиентов о таком сборе. Это явно незаконно! Завтра они еще 10 посредников найдут и будем мы узнавать всё это по факту прихода меньших сумм!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 18 03 2016, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 03 2016, 13:46
Сообщения: 1
Ребята!До вывода денег в феврале шло все гладко.Работаю с ВТБ24.В феврале скилл отправил мои денежки через банк посредник,который с моей суммы срезал ровно 25 баксов,в марте запрошенные деньги 9.03.2016 до настоящего времени не поступили на мой банковский счет,хотя в личном кабинете отражено,что транзакция обработана,на мои письма скрилл не отвечает.Я считаю,что скрилл сам еще крутит деньги и не торопиться их отправлять.вот такая засада.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 18 03 2016, 19:30 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
Алексей (Studio-54), ты прям как с луны свалился.. Выводи на карту. и всё... и не парься.. эти поборы существуют уже много лет...
Когда они только появились ( в какой-то декабрь) народом целая война была Скриллу объявлена. Причем не только нами, но и основным их клиентом - Он-лайн покером... Но ничего не вышло...
Так что забудь - и на карту, на карту.. оно подольше, но зато без потерь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 19 03 2016, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
tristana писал(а):
Алексей (Studio-54), ты прям как с луны свалился.. Выводи на карту. и всё... и не парься.. эти поборы существуют уже много лет...
Когда они только появились ( в какой-то декабрь) народом целая война была Скриллу объявлена. Причем не только нами, но и основным их клиентом - Он-лайн покером... Но ничего не вышло...
Так что забудь - и на карту, на карту.. оно подольше, но зато без потерь.


Ну с какой я луны-то, ты же знаешь)) Я не с луны, просто реально 10 лет просидел без проблем на схеме "Скрилл - счет Сбербанка" еще 3 недели назад они переводили мне нормально... то есть могут переводить нормально.

Конечно, я буду делать долларовую карту теперь - мне это вообще не сложно и сделал бы уже давно. Но оставить эту ситуацию я не могу, и мое положительное мнение о Скриле изменилось. То, что они делают - это не правильно. И они потеряют клиентов если будут так делать. Все скрытые комиссии Скрила - это их проблемы... моя комиссия это та что указана на сайте. Я не знаю читала ты или нет мои длиннопосты - но в моем случае комиссию взял именно польский банк, а английский не брал - соответственно можно делать нормально при желании.

Поэтому, последовательно, я буду тоже делать определенные шаги. В которых я вижу пользу для всех. И из того что я могу, конечно. Без борьбы с ветряными мельницами.

Ксюш, пока мне интересно, высказывался ли Шутерсток на эту тему? Если нет - я думаю надо чтобы они высказались, на волне этих новых недовольств, хотя бы на их форуме. Я пока не нашел на форуме шутера, но найду и напишу там и попрошу всех отписаться, кто пострадал. Теоретически Шутер может обратиться к Скрилу или намекнуть.... или нам разъяснить. Нужно мнение, реакция, понимание что они вкурсе.

Потом может письмо официальное напишу в скрил на их родном, just for fun, а потом может еще чего )) ничего сложного))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 19 03 2016, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Алексей (Studio-54), вот ты торговец сейчас на Скрилл? Нет? Вот напишешь им в саппорт "какого х*я удержали по дороге?" и сразу им станешь - just for fun. 3% с каждого поступления будет уходить Скрилл, согласно их правилам :wink: Выводи на карту втихаря, и всё ОК будет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 19 03 2016, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Zoom писал(а):
Алексей (Studio-54), вот ты торговец сейчас на Скрилл? Нет? Вот напишешь им в саппорт "какого х*я удержали по дороге?" и сразу им станешь - just for fun. 3% с каждого поступления будет уходить Скрилл, согласно их правилам :wink: Выводи на карту втихаря, и всё ОК будет :D


Ну прям спустил с небес на землю :lol: )) Не знаю торговец или нет - просто открыл там аккаунт, чтобы шутер мне денежку кидал. А это ты на основании своего опыта пишешь? Снимают 3%? :( ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 19 03 2016, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
С недобрым утром! Welcome to the real world! :sad: Платил бы -- знал бы! На основании своего опыта, и опыта многих других - viewtopic.php?f=30&t=6484 Теме 7 лет уже, кстати )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 19 03 2016, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Zoom писал(а):
С недобрым утром! Welcome to the real world! :sad: Платил бы -- знал бы! На основании своего опыта, и опыта многих других - http://www.zastavkin.com/forum/viewtopi ... =30&t=6484 Теме 7 лет уже, кстати )


Спасибо, за ссылку кстати... видимо мне ОЧЕНЬ везло все 10 лет пользования манибукерсом, раз я не сталкивался ни со снятием процентов, ни с посреднеческими сборами))

Но, мое мнение не изменилось - все комиссии должны быть на сайте, а не за его пределами. Всё остальное сомнительно и похоже на разводилово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 20 03 2016, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Да написано там всё где-то под кнопкой, типа "вывод средств", что они не отвечают за комиссии сторонних банков, и так уже 10 лет как ) Мне тоже везло 6-7 лет ) А потом спросил какую-то фигню по мылу.... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 20 03 2016, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Zoom писал(а):
Да написано там всё где-то под кнопкой, типа "вывод средств", что они не отвечают за комиссии сторонних банков, и так уже 10 лет как ) Мне тоже везло 6-7 лет ) А потом спросил какую-то фигню по мылу.... :evil:


А сейчас на карту выводишь? В сбербанк? есть какие-нибудь сложности или минусы в этой схеме?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Moneybookers достал!
СообщениеДобавлено: 20 03 2016, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Получаешь в банк, так и получай в банк, только на карту ) Сбер много вопросов задаёт, как говорят, а оно надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB