КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 19 04 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 03 2010, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 03 2008, 13:34
Сообщения: 9
Здравствуйте, коллеги.
Если такое обсуждение было, ткните, если же нет, вопрос такой:
хотелось бы потратить деньги, НЕ переводя их с Манибукерс в Россию, т.е. что-то купить, к примеру, на ебэее или еще где-то, желательно с минимумом переводов. Ебэй, как я посмотрел, больше Пейпал предпочитает - можно ли как-то перевести на Пэйпал с МБ (без потерь?)?
Я не совсем понял системы взаимоотношений МБ с сайтами, указанными в их разделе "партнеров для траты денег" - они реально с ними сотрудничают в плане переводов, или там все просто "для массы"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 03 2010, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 01 2010, 09:52
Сообщения: 22
на ибее можно написать продавцу и предложить оплату букерсами - возможно согласится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 03 2010, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 03 2008, 13:34
Сообщения: 9
Написал тут одному - молчит уже полторы недели, другой сразу дал отмену сделки.
Так что этот вариант малореалистичный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 03 2010, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2006, 15:26
Сообщения: 502
Откуда: Санкт-Петербург
Похожий вопрос, можно ли перевести деньги с Манибукерс на банковский счет (чужой), например заплатить паромной компании?
В Paypal я такое возможно, переводил на их счет деньги с карты, а оттуда на банковский счет, правда у продавца была специальная ссылка уже с указанием всех реквизитов для PayPal.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 03 2010, 12:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Певсти можно только на свой баковский счет/каточку. Если другому человеку - то только на его манибукерсный счет.

Что касается "где потратить" - так в маибукерсе же псмотрите в меню - там куча магазинов и служб указана. Можно даже кругосветное путешествие купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 03 2010, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 03 2008, 13:34
Сообщения: 9
Я навскидку смотрел разные магазины из того списка (электроника, чай, кофе). В Россию никто не поставляет... (кроме ебэя, который плевать хотел на манибукерс, зачем писать, что он поддерживает МБ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 03 2010, 20:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
KvinOz писал(а):
В Россию никто не поставляет...

Не зню как смотрели, но откуда тогда у меня часы на руке, некоторые книжки на полке, нетбук и разная мелочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 03 2010, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 03 2008, 13:34
Сообщения: 9
Тогда подскажите, если не трудно, кто из них реально работает с МБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 03 2010, 08:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Так потыкайте на сайте манибукера в продавцов. Я уже и не помню у кого конкретно покупал из России. Вот тыкнул наугад: http://www.portagadgets.com . У них же на сайте веь указано, что есть оплата манибукерами и доставка Fedex / EMS / UPS / DHL


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 05 2010, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 02 2007, 23:25
Сообщения: 384
Откуда: Уфа
я на Ebay всякие фото-причиндалы покупаю за Букерсы.. Китайцы часто их пользуют. Вот полярик канадец отправил пару дней как. Жаль не так много, конечно, как хотелось бы таких продавцов все же.

А есть здесь люди, которым не трудно поменяться немного пэйпал на букерсы ? :) Ну т.е., например, я не могу себе купить переходник pentax - M42, он стоит 5-15$, но никто его за букерсы не продает. Если бы владелец пэйпала оплатил, я бы оплатил букерсами на его счет с радостью ) Тут же не все с Украины и России, вроде бы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 08 2010, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 02 2007, 23:25
Сообщения: 384
Откуда: Уфа
Вот очень хороший проверенный продавец фототехники на Ebay за Moneybookers
Может переукомплектовать, если не устраивает лот, идет на встречу. В общем, советую!
skdigi_uk
Текст:
http://shop.ebay.com/skdigi_uk/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686


Вот человек продает в основном на Sony/Minolta, но фильтры или универсальную мелочь брать можно у него на любые, понятное дело, камеры и объективы. Выбор есть. Букерсы принимает. В работе - отличный продавец!! Букерсы берет. Мне долго шел фильтр, он выслал еще 1. Сказал если получите, не платите за второй - другу подарите ))) Я другу не подарил, но второй оплатить надо будет с зарплаты тоже .. привычка. Дошли оба т.е.
seagr112
Текст:
http://shop.ebay.com/seagr112/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686


Еще продавец. Много колец/фильтров/линз... бат. ручки и др. аксессуаров для фототехники. Букерсы берет. Проверен, все ОК. Если товар идет долго, морозится, но дело не в нем :) Тоже можно сотрудничать. Шлет с Востока, хоть и пишет, типа, Европа.
mike-s-photo
Текст:
http://shop.ebay.com/mike-s-photo/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 10 2010, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
amlet писал(а):
А есть здесь люди, которым не трудно поменяться немного пэйпал на букерсы ? :) Ну т.е., например, я не могу себе купить переходник pentax - M42, он стоит 5-15$, но никто его за букерсы не продает. Если бы владелец пэйпала оплатил, я бы оплатил букерсами на его счет с радостью ) Тут же не все с Украины и России, вроде бы


если покупка оплачивается с палки, а отсылается не на тот адрес что к ней привязан, то стадартная ebay страховка,которая действует при оплате палкой, эту покупку не покроет, большинство продавцов тоже на это не пойдет так как большой шанс что палка ворованая (особенно при российском адресе получателя)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB