КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6181 ]  На страницу Пред.  1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 08 2017, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
С этим согласен.
Наличие пионера позволяет меньше нервничать.
А тут верифицируешься - еще и статус торговца схлопочешь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 08 2017, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
Дмитрий писал(а):
... от скрила можно ожидать что угодно... имхо

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 08 2017, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
кстати кто прошел последнюю верификацию с каким разрешением была вебка ? чет мои встроенные не принимают (


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 08 2017, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Какая-то у вас простая верификация, сфотографировался и все дела, у меня такого даже нет. Когда в том месяце забирал зарплату, у меня был лимит на вывод и просили верифицировать мое местоположение, а для этого нужно им прислать на выбор выписки со счета, коммун. платежи, прописки и прочую дребедень. А поскольку у меня лимита хватало, а прислать я им наоборот ничего не могу, поскольку адрес прописки слегка отличается и все такое, то я просто вывел деньги и на время забыл. Сейчас зашел на скрил, а фаервокс спрашивает, разрешить ли для этого сайта определять местоположение, ну говорю давай, валяй. Захожу в лимиты, а их нет, только на депозиты с неких деб./кред. карт. Но правда, если зайти в проверку своего счета, то окно все же активно, где выписки/прописки просят и галочки нет, что проверено. Прям не знаю, наверное пока и не буду дергаться, буду смотреть не появятся ли лимиты #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 08 2017, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
chepko писал(а):
кстати кто прошел последнюю верификацию с каким разрешением была вебка ? чет мои встроенные не принимают (

Сегодня час времени убил, завтра повторю попытку...
Вебка внешняя на ней написано HD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 08 2017, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Yury писал(а):
Какая-то у вас простая верификация, сфотографировался и все дела, у меня такого даже нет. Когда в том месяце забирал зарплату, у меня был лимит на вывод и просили верифицировать мое местоположение, а для этого нужно им прислать на выбор выписки со счета, коммун. платежи, прописки и прочую дребедень. А поскольку у меня лимита хватало, а прислать я им наоборот ничего не могу, поскольку адрес прописки слегка отличается и все такое, то я просто вывел деньги и на время забыл. Сейчас зашел на скрил, а фаервокс спрашивает, разрешить ли для этого сайта определять местоположение, ну говорю давай, валяй. Захожу в лимиты, а их нет, только на депозиты с неких деб./кред. карт. Но правда, если зайти в проверку своего счета, то окно все же активно, где выписки/прописки просят и галочки нет, что проверено. Прям не знаю, наверное пока и не буду дергаться, буду смотреть не появятся ли лимиты #-o

Это разные верификации, у нас такая тоже есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 08 2017, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Так у меня кроме этого ничего и не просил вроде. Стоит галочка, что загружены деньги на счет скрилла и стоит галочка с давних времен, что личность проверена, ну это когда еще скан паспорта посылал. А вы что тут все скан никогда не слали что-ли или чего они там буянят? А-а, они хотят сверить скан с мордашкой, ой, извините, с личностью, понял :smile: Только нафига это, ну приведете вы того, кто на паспорте... :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 08 2017, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
Для камеры света может быть мало. Надо фотоосветитель с пилотом поставить напротив. Больше света - больше четкости :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 08 2017, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
fanfo писал(а):
Для камеры света может быть мало. Надо фотоосветитель с пилотом поставить напротив. Больше света - больше четкости :smile:

Видеосвет включал, не помогло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 08 2017, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
ser писал(а):
В своем аккаунте вижу, что никаких лимитов, кроме вывода 1500 евр в месяц по нему нет.
Процедура верификации необходима для увеличения лимитов.
Я, пожалуй, подожду с верификациями пока

Сфотографировала планшетом 3 разворота внутреннего паспорта со штампом прописки 18-ти летней давности, собрала в одностраничный джипег и загрузила для верификации. Через сутки исчезли все лимиты, напротив все операций - анлимитед. И все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 08 2017, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 12 2012, 19:52
Сообщения: 83
Там есть ещё предложение скачать и использовать мобильное приложение для смартфона.
Сравнил снимок со смартфона. Кажись лучше чем вебкамера.
Но я не пользуюсь смартфоном.
Можно ли мне воспользоваться смартфоном жены?
Не придерутся ли?
Как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 08 2017, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
Дмитрий писал(а):
Сообщение на страницах в аккаунте:
"Компания Skrill внесла изменения в политику проверки учетных записей и теперь участникам необходимо пройти дополнительные шаги идентификации личности. Во избежание перерывов в работе Вашей учетной записи, пожалуйста, выполните действия ниже для проверки своей учетной записи."

Ну что с этими коз**ми делать...Похоже, у них развлечение такое, - что придумать еще, чтобы испортить кому-то жизнь :smile:
Теперь им физиономию еще предъяви... :twisted: такого "авангардизма" не понять...разбегутся все от них... скорее бы Шатер Пионер ввел и Фотолия тоже! ДОСТАЛИ!!! :evil:


Последний раз редактировалось Panda 09 08 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 08 2017, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
обещали вроде до сентября, а он уже на носу!!!
А Лию, сколько пинай не пинай, сто лет думать будет, пока разродится...
Кто-нибудь уже выводил без этой "камерной" верификации? (я жду пока от Лии платеж).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 08 2017, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 05 2009, 16:00
Сообщения: 541
Откуда: Россия
Ясно, спасибо. Хоть так...а до нового года с такими подставами от скрилла не доживем. Перекроют кислород, пол страны фри - стокеров с голода помрет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 08 2017, 07:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Panda писал(а):
Ясно, спасибо. Хоть так...а до нового года с такими подставами от скрилла не доживем. Перекроют кислород, пол страны фри - стокеров с голода помрет :smile:
Вторая половина уже давно на пэйпэле без проблем живёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6181 ]  На страницу Пред.  1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB