КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6181 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 10 2017, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Это если геолокация сработает, то платежек и не попросят. Нам не вариант, так как адрес по геолокации не тот будет, чем по регистрации в скрилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2017, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Siberia писал(а):
Я по вашим вопросом полез проверить, через прогу в телефоне сфотал паспорт (рус) и себя.

Специально для верификации сегодня поставил прогу на телефон, но не могу найти где искать эту самую верификацию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2017, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Ильин Сергей- так когда прогу запускаешь, она просит войти в аккаунт и там сразу начинает подсказывать- это на айфоне

Скрилл решил меня добить- теперь отказ и по верификации личности- документ слишком размыт. У меня в проге так и не получилось сделать нормальное фото, отправляла на почту. Такое ощущение, что сначала проверял чел с почты, и все принял. А потом чел с программы и не принял. Понять бы, кто из них главнее... В скрилл пока больше не заходила, так как с хрома он меня уже не пускает. А другие жалуются, что за частые попытки входа их уже так заблокировали, что ни с одного браузера не пускает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2017, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Oleona писал(а):
Ильин Сергей- так когда прогу запускаешь, она просит войти в аккаунт и там сразу начинает подсказывать- это на айфоне

У меня ведроид и ничего не подсказывает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2017, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
На мой долбанный филипс не подключить даже гугл плей. Завтра буду верифицировать свой акк с телефона сына- андроид- если еще будет нужно- отпишусь как прога там работает ( если сама, конечно, разберусь :))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2017, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Кто-нибудь читал отзывы о приложении Скрил? Даже самые мягкие эпитеты не могу воспроизвести :oops:
Очень сомнительно, что прога чем-то поможет. Внимательно слежу за происходящим :smile: Сам не знаю, как буду верифицироваться, мне тоже в письме напомнили, что надо подтвердить адрес, а как это сделать не имею понятия, ну нет у меня никаких платежек с адресом и моей фамилией #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2017, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Yury, у меня справка из банка о состоянии счета с ФИО и адресом прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2017, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Я как-то спрашивал в банке, чтобы что-то дали подобное, так они как-то не загорелись такой идеей, а в выписках всяких по счету есть моя фамилия, есть номер паспорта, но не указан адрес. Единственное где все есть, это налоговая декларация, но возраст документа должен быть не более 90 дней, а только дней через 90 я буду заполнять очередную :smile:
А так, спасибо, если что, попробую может еще пошевелить банк, более реального я ничего и не вижу, может найдется более толковый сотрудник, придумает чего, тем более, что я теперь знаю правильную формулировку нужной справки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 10 2017, 06:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Отказ с причиной "В предоставленном вами документе, удостоверяющем личность, не все 4 края и углы хорошо видны." :smile:
Пере заслал по новой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 10 2017, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 02 2006, 12:02
Сообщения: 2550
Откуда: Волгодонск
Oleona писал(а):
Это если геолокация сработает, то платежек и не попросят. Нам не вариант, так как адрес по геолокации не тот будет, чем по регистрации в скрилл.


Если гора к Магомеду не идёт, то Магомет должен прийти к горе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 10 2017, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Добралась до андроида сына. Вообще оказалось все в точности, как на айфоне. Если кому еще важно.

Заходите в гугл плей. Там выбираете скрилл и говорите установить. Вводите пароль от скрилла- он попросит. Когда войдет, прога тут же скажет, что надо подтвердить личность. Соглашаетесь. Переходит на страницу сканирования паспорта. Долго водите над паспортом, пока само не сработает. Если получилось плохо, разрешает переделать. Если соглашаетесь, что все хорошо, то переходит на страницу селфи. Вот тут будьте внимательны- повторно не сфотографировать! Я была уверена, что как и в варианте с паспортом, будет повторка, а фиг :( В итоге, полагаю, придется им по почте что-то досылать- дернулась конкретно на селфи, все пыталась и зону для глаз в нужное окошко поймать и паспорт еще к лицу приткнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 10 2017, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Oleona писал(а):
Когда войдет, прога тут же скажет, что надо подтвердить личность.

Ничего не просит #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 10 2017, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Вы прямо из гугл плей заходите или из уже скачанной? Мы пробовали прямо из гугл плей.

Вопрос вдогонку- если входите в скрилл на компе - оранжевый баннер о необходимости верификации есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 10 2017, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
Oleona писал(а):
Вы прямо из гугл плей заходите или из уже скачанной? Мы пробовали прямо из гугл плей.

Без разницы как заходить, от этого программа не изменится :D

Oleona писал(а):
Вопрос вдогонку- если входите в скрилл на компе - оранжевый баннер о необходимости верификации есть?


Есть

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 10 2017, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего не понимаю, думала вам ошибочно это письмо прислали, у некоторых так было.

Про то, откуда заходить- программа точно одна? Мы ее искали поиском в гугл плей. И когда заходишь, вводишь данные аккауна скрилл, появляется человечек и надпись- нужно проверить чего то там. И -проверить сейчас.

Больше ничем не подскажу, разве что попробовать прогу снести и все заново.
Еще на соседнем форуме люди нашли телефон поддержки скрилла в Москве, туда звонят с вопросами.
Ну и еще можно попробовать отправить все на почту, не через программу. Но с каким сомнительным результатом это пока идет у меня, я писала :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6181 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB