КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6181 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 06 2019, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2007, 10:35
Сообщения: 674
Откуда: Брянск
Друзья, помню кто-то отписывался, не могу найти.
Я уже давно не пользуюсь скрилом.
Прислали письмо. Грозят снять 5.6045 USD если не зайду в свой кабинет.
Правда снимут? Как удалиться оттуда навсегда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 07 2019, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 01 2006, 20:47
Сообщения: 185
Попытался зайти на свой аккаунт - отлуп.

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Причем - с разных компов в пределах одного города.

Любопытно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 07 2019, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Кто нибудь знает как написать в скрилл? Ковырялся на их сайте, так и не нашел. Или вырубить карту? Карта мне не пришла, она естественно не активирована, но 10 евро за годовое обслуживание сняли. Нужно как то это прекратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 07 2019, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
South писал(а):
Кто нибудь знает как написать в скрилл? Ковырялся на их сайте, так и не нашел. Или вырубить карту? Карта мне не пришла, она естественно не активирована, но 10 евро за годовое обслуживание сняли. Нужно как то это прекратить.

В раздел помощи заходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 07 2019, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Ильин Сергей писал(а):
South писал(а):
Кто нибудь знает как написать в скрилл? Ковырялся на их сайте, так и не нашел. Или вырубить карту? Карта мне не пришла, она естественно не активирована, но 10 евро за годовое обслуживание сняли. Нужно как то это прекратить.

В раздел помощи заходил?

Так там написать нету, и ответа на это вопрос нету, есть деактивация активированой карты, а не пришедшей нету


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 07 2019, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 09 2008, 15:14
Сообщения: 658
Откуда: Smolensk-Moscow-Gelendzhik-Sokobanja
Подскажите, Скрилл что перестал отправлять карты в Россию? Хотел заказать карту, так и не нашел, как сделать это. В разделе Skrill Prepaid Mastercard появилась такая штука: *Карточка Skrill доступна только для резидентов стран Европейской Экономической Зоны(ЕЭЗ).

И еще вопрос: Правильно понимаю, что если выводить доллары со Скрила на рублевую карту в РФ, откусят 7% + 3.9% за конвертацию? итого со 100 долларов получаем на карту примерно 89 долларов. В рублях по курсу банка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 07 2019, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
Рядом с Рублевкой писал(а):
И еще вопрос: Правильно понимаю, что если выводить доллары со Скрила на рублевую карту в РФ, откусят 7% + 3.9% за конвертацию? итого со 100 долларов получаем на карту примерно 89 долларов. В рублях по курсу банка.


так выводите на евровый счёт. А вообще как-то считал, что выгодней. Тут Пионер рулит с переводом на рублевый счет. Буквально делает за минуты и можно ловить выгодный курс. если он прыгает. С Букера также в тот же день последний раз присылали, но они мудрят с конвертацией, в итоге не выгодней ни фига.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 07 2019, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 09 2008, 15:14
Сообщения: 658
Откуда: Smolensk-Moscow-Gelendzhik-Sokobanja
fanfo писал(а):
так выводите на евровый счёт.


Так а если доллары выводить на евровый счет, тогда скрилл не откусит % ? Запутался что-т в их правилах #-o
Или если доллары, то лучше на долларовый счет?

По картам знает кто-нибудь: все закрылась возможность, перестали в РФ присылать? Я не смог заказать, раньше была возможность заказа, сейчас нет. Ну у меня лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 07 2019, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Вопрос интересный и важный, но проще им позвонить и узнать, всё на русском


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 08 2019, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 02 2008, 13:03
Сообщения: 260
Подскажите плз
Вывела со Скрила банковским свифт переводом на Приватбанк 250$, вместо 216 евро на карточку упало 189 (тут слезы)
В банке говорят 27 евро - комиссия посредника.

Так всегда было? или что-то я не так делаю?((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 08 2019, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Не всегда, но последнее время, не смотря на то, что они придумали зарабатывать на курсе и процентах, они снова(потому как такое периодически было несколько лет назад) стали мухлевать со своими посредниками. Поэтому я очередной раз вернулся на пионер, но там тоже уже появились транснациональные комиссии, читай те же посредники :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 08 2019, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 02 2008, 13:03
Сообщения: 260
Дмитрий писал(а):
Было и не раз. Одна из основных причин почему я не работаю с этой платёжной системой


А с какой работаете? Payoneer?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 08 2019, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 02 2008, 13:03
Сообщения: 260
А никто не пробовал выводить на пейпел через посредников? Как обычно это бывает при продаже товаров на ибей или етси.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 08 2019, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
Yury писал(а):
Не всегда, но последнее время, не смотря на то, что они придумали зарабатывать на курсе и процентах, они снова(потому как такое периодически было несколько лет назад) стали мухлевать со своими посредниками. Поэтому я очередной раз вернулся на пионер, но там тоже уже появились транснациональные комиссии, читай те же посредники :x

К сожалению, такое случается непредсказуемо.
Поэтому со Скрилла лично я вывожу на виртуальную Мастеркард в УСД от Привата.
Деньги зашли в течение пары часов. Комиссия 5%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 08 2019, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 08 2019, 23:44
Сообщения: 3
Вот что мне ответили в службе поддержки по поводу вывода на карточку. Не на банковский счёт - SWIFT, а именно на карточку USD.
------------------------------------------------------
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.
Вы можете вывести свой баланс:
- на карту VISA
- на карту MasterCard, выпущенную только украинским банком.
- на банковский счет.

Регистрация правильных личных и финансовых данных абсолютно необходима для ведения Вашего счета Skrill и предоставления наших услуг. Необходимо добавлять личные карты и банковские счета для ввода/вывода средств.

Обработка подобных транзакций в зависимости от выбранного способа вывода средств, выполняется в течение следующего срока:

- Вывод на банковский счет — 2-5 рабочих дней, комиссия – 5,50 евро.
- Вывод средств на карту VISA — до 7 дней, комиссия - 7,5% от суммы вывода.
- Вывод средств на карту MasterCard— до 3 дней, комиссия – 5.00% от суммы вывода. Вывод возможен в 3х валютах - USD, EUR, UAH.

С октября 2016 года депозиты и выводы средств в валюте USD недоступны. Данное изменение относится только к банковским переводам (пополнение и вывод), всех остальных транзакций это не касается.

Инициируя будущие запросы на пополнение/вывод средств путем банковского перевода, Вы тем самым соглашаетесь, что они будут обрабатываться в валюте EUR или в другой валюте на основании валюты Вашего Skrill кошелька и банковского счета.

При переводе может взиматься дополнительная комиссия 3.99% согласно условиям сайта - раздел Комиссия и денежные сборы. Ваш банк может также удерживать дополнительную комиссию при получении средств.
----------------------------------------------------------
Если простым языком писать, то это будет так.
Если вы получаете на свой счёт в Skrill доллары и потом эти доллары выводите на банковский счет (SWIFT), то ваши доллары сначала конвертируют в евро. Skrill переводит на банковский счёт только евро. Соответственно и банковский счёт у вас должен быть в евро. Вы потеряете при конвертации долларов в евро, потом Skrill возьмёт свою комиссию 5,50 евро, посредники заберут свои 20 – 40 евро, а то и ещё больше, зависит от суммы перевода. А ещё банк заберёт свой 0,5-1 процент (Приват), когда вы будете снимать со счёта.

Некоторое время назад для Украины дали возможность выводить на карточку MasterCard. Для этого вам надо открыть карточку MasterCard в долларах и только в Украине. ПриватБанк хорошо подходит. Вывод обойдётся в 5 процентов комиссии и ещё Приват заберёт 0,5 процента. Больше никаких скрытых посредников не будет, и никакой конвертации долларов в евро. Верификации карточки я не проходил. Карточка у меня была с нулевым балансом. В кабинете Skrill вписал данные карточки и сумму вывода, и все дела. Через несколько часов деньги пришли.

Карточка VISA обходится дороже.

Что касается Payoneer, то там так же для Украины (карточка должна быть украинских банков) можно выводить на долларовую карточку MasterCard. И проценты там ниже. Кажется 2 процента или 2,5 процента. Но есть одно условие. На карточку можно вывести сумму от 300 долларов и больше. А через Skrill можно вывести любую сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6181 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB