КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 23 04 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 20 04 2010, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 12 2005, 11:28
Сообщения: 717
---


Последний раз редактировалось perets 11 10 2010, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 20 04 2010, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
alezz, к сожалению никакой личной информации:

Цитата:
С уважением,

Фёдор


Служба поддержки Payoneer

support@payoneer.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 20 04 2010, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 06 2008, 10:57
Сообщения: 968
Откуда: UA
Уф. Позвонил. Попросил русскоязычного оператора, ответили нет. Попытался говорить пару минут на английском, но оператор думаю понял что это дохлый номер, попросил подождать и о чудо я услышал русский язык! Спросили тлф номер, сами перезвонили через 20 мин домой :shock: Сотрудника зовут Дэн. Объяснил ему ситуацию, обещал карту заблокировать, заказать новую, сказал, что позже вышлет форму которую нужно заполнить чтобы начать расследование. Деньги будут искать, даже есть надежда что найдут. Пока все, но прогресс налицо!
Вывод один: вебформа, емейл это туфта. Телефонный звонок рулит! Знал бы, позвонил еще вчера и не мучался почти двое суток. Спросил у Дэна можно ли позвонить к нему напрямую, ответил что нет, нужно звонить на техподдержку и просить русскоязычного оператора.

ЗЫ надеюсь эту ночь буду спать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 21 04 2010, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 06 2008, 10:57
Сообщения: 968
Откуда: UA
Пришла форма, половина полей в шапке ставят в ступор :shock: Вроде так, но сомнения есть:
Card Number: __номер карты_____________ Case No: _____номер 1 ?_____________
Transaction Date: ____дата_____________ Transaction Amount: _____сумма_________
Merchant: _имя отделения/банкомата?__ Reference No: _____ID транзакции ?______

Старая карта заблокирована, в аккаунте уже появилась новая :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 21 04 2010, 06:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
Dmitro писал(а):
Ну и что. Искать конечно может и будут, но, что-то мне лично все это не нравится. Как минимум для подключения той же полиции потребуется ваше личное присутствие, предъявление паспорта, допрос, протокол, вы поедете? нет, т.к. больше прокатаете.
Как они будут расследовать, кто-то сдал вашу карточку, знал что вы далеко. Найти этого кого-то вряд ли реально, в общем процентов 5 даю, что деньги вам вернут. Скорее всего ответят что вам надо заявление в полицию писать или что-то подобное. Или подумайте кому вы код карточки сообщали, думайте типа, думайте, будьте аккуратны, не светите в инете, не показуйте людям, в общем всякую такую туфту.
А все таки интересно, как сняли деньги то у вас, через инет магазин какой, или как, если карточка то у вас в кармане. Даже интересно.
В общем делайте выводы на будущее, а денег жалко даже мне.


Дмитро, у меня убедительная просьба. Не пишите всякую хрень в чем не разбираетесь. В течение последних дней Вам уже несколько раз это советовали :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 21 04 2010, 06:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17024
Откуда: Деревушка Стокеров
bill писал(а):
Дмитро, у меня убедительная просьба. Не пишите всякую хрень в чем не разбираетесь. В течение последних дней Вам уже несколько раз это советовали :evil:


Дмитро, если будет продолжаться такое непродуктивное зафлуживание всех тем, буду вынужден разом перенести ВСЕ Ваши сообщения в Вашу тему. Делаю предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 21 04 2010, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 10 2007, 09:12
Сообщения: 225
Откуда: Киев
Case No: _____ - не заполнял
Merchant: _____ - продавец, который снял деньги (или отделение банка где сняли)
Reference No: ____ - номер твоего случая в базе техподдержки пайонира (должен быть в теме письма от них)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 21 04 2010, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 06 2008, 10:57
Сообщения: 968
Откуда: UA
Ок, спс. О продолжении истории сообщу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 21 04 2010, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 01 2008, 12:06
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Дэн, точно! Я с ним тоже вопросы решала)
Классный дядька, очень вежливый, тактичный, не смотряна мою явную "блондинистость" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 05 05 2010, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2007, 22:19
Сообщения: 81
У меня 16 апреля украли 280 бачей. Заметил только сейчас. Тоже через немецкий Вольксбанк.
Сам снимаю только в одном банкомате и больше нигде. Ни в интернете ни в магазинах не расплачивался. На скимминг проверял, теперь буду тщательнее проверять.
Написал онлайн-заявку. А вообще всё это похоже на дырявый сайт или недобросовестных сотрудников у пайонира.
Вот здесь дядька оперативно среагировал и ему через 4 месяца вернули 3 кило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 14 05 2010, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 06 2008, 10:57
Сообщения: 968
Откуда: UA
eBarbos писал(а):
У меня 16 апреля украли 280 бачей. Заметил только сейчас. Тоже через немецкий Вольксбанк.

Вряд ли это случайное совпадение. Надеюсь, товарищам из Мастеркард искать будет просто если даже мы систему нашли. Страна - Украина, тоже может оказаться не случайным совпадением :(

eBarbos писал(а):
Сам снимаю только в одном банкомате и больше нигде. Ни в интернете ни в магазинах не расплачивался. На скимминг проверял, теперь буду тщательнее проверять.

Какой если не секрет? Я, к сожалению, пользуюсь разными, по мере убывания - Индекс, Укрсиб, Правекс, ПУМБ.

eBarbos писал(а):
Написал онлайн-заявку.

Ответили? Лучше бы сразу звонил, быстрее гораздо, карточку то блокировать по любому. Хотя если остатка на карточке нет, наверное можно и подождать.

Я, кстати, уже активно пользуюсь новой карточкой (ждал около 2х недель). Информации по украденным деньгам пока нет, хотя ни кто и не обещал так быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 14 05 2010, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2007, 22:19
Сообщения: 81
alezz писал(а):
Какой если не секрет? Я, к сожалению, пользуюсь разными, по мере убывания - Индекс, Укрсиб, Правекс, ПУМБ.

Банкомат ПУМБ возле метро Минская.

alezz писал(а):
Ответили? Лучше бы сразу звонил, быстрее гораздо, карточку то блокировать по любому. Хотя если остатка на карточке нет, наверное можно и подождать.

Да, уже написал заявление, сфоткал и отправил. Через 45-180 дней будет что-то известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 01 06 2010, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 06 2008, 10:57
Сообщения: 968
Откуда: UA
Кстати, интересная фишка. После первой загрузки денег заметил что сумма которая легла на карту значительно меньше той что была отправлена стоком. Удивился, перепугался что опять сломали. Начал смотреть транзакции оказывается на старой карте у меня оставалось примерно 50 баксов (в плюсе), эту же сумму до копейки сняли с НОВОЙ карты. Прифигел, написал на суппорт вопрос, что за арифметика такая? Ведь остаток на старой был положительный, в долг не залезал и как залезть даже не знаю! Вернули и тот полтинник что сняли с новой и тот что оставался на старой с извинениями, дней через пять. Вот такой интересный банк, нужно держать ухо восто :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 10 06 2010, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 09 2009, 15:18
Сообщения: 2835
Откуда: 赤塔,反式贝加尔地区资本
Гы :smile: А народ свои родные банки хаит. А тут целый канадский банк и такой косяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли деньги с payoneer
СообщениеДобавлено: 15 07 2010, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 06 2008, 10:57
Сообщения: 968
Откуда: UA
Ну вот и все, история закончилась хорошим финалом. Сегодня деньги вернули, уже снял :) Итого, история началась 19 апреля закончилась 15 июля, после апреля в суппорт писал еще один раз в начале июля, напоминал о себе. Результатом рад, такое впечатление что не украденное вернули а в лотерею выиграл :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB