КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 07:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 01 2011, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2007, 17:32
Сообщения: 716
Заказала вывод 13.12, манибукерс отправил их на мой сберовский счет, на который посылала уже год. Деньги на счете так и не появились до сих пор, и обратно не вернулись. Сумма не маленькая и нужная до ужаса. Нахожусь в Таиланде, в Сбер сходить никакой возможности. Что делать вообще? На манибукерсе новые деньги появились, но выводить то страшно, вдруг опять пропадут? и на что жить - непонятно. ох((( Что делать, кому что писать? У когонибудь такие задержки были?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 01 2011, 16:17 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
а в МБ звонить не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 01 2011, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2007, 17:32
Сообщения: 716
Пока отправила запрос в поддержку МБ. У них есть такая графа даже - требуемый вывод не поступил на мой счет. Думаете надо звонить? Как долго они обычно на запросы отвечают?
Уже ответили, что: "Пожалуйста, обратите внимание на то, что данный перевод был успешно отправлен и Вам нужно обратиться к Вашему банку для проверки статуса перевода. В случае, если Вашему банку не удастся найти платеж, пожалуйста, отправьте нам сканированную копию выписки по Вашему банковскому счёту за период 13-DEC-10 — до дня отправления нам документа."
Блин, выписка приходит раз в месяц, следующая только 25.12( А что с нашим сбером делать? Куда звонить им? Что-то у меня подозрение, что они скажут - приходите, пишите заявление, тогда может поищем((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 01 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4634
Откуда: Москва
Звонить в Сбер (в отделение, где открыт счет) придётся в любом случае, т.к. проблема на стороне банка а там уж по обстоятельствам. Может и звонка будет будет достаточно. Дополнительную выписку можно заказать (возможно что за деньги). Из тая можно звонить очень дёшево в Россию с мобилы через инет, но вот кода этого сервиса я не помню, но его знает любой русский гид


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 01 2011, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2007, 17:32
Сообщения: 716
В Сбер дозвонилась по скайпу, говорят - ничего не видим, никаких платежей. Вот только номера счета я своего не помню, сказала им номер карты, номер счета не может ведь быть както отдельно, вроде карта к нему приклеплена? Выписку дополнительную предоставить могут только если лично прийти, а я не могу. Придется ждать конца месяца, когда выписка придет новая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 01 2011, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2007, 17:32
Сообщения: 716
Деньги поступили на карту только через 35 дней, после моих звонков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 01 2011, 18:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Это рекорд. Поздравляю с успешным завершением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 01 2011, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2007, 17:32
Сообщения: 716
Это через 35 дней после зачисления в сбер, они наконец были обработаны и поступили в мое распоряжение. Плюс еще дня 4 шли с манибукерса до сбера. Изза этих засранцев я вовремя не заплатила за дом и его пересдали другим жаждущим( щас мотаюсь, ищу новый((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB