КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 10 2014, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 02 2011, 22:12
Сообщения: 20
От вас исходное видео и все. Ключевых делаю от 12 до 15. Если хотите можете сразу давать описание, ключевые, цена будет тогда ниже. С меня создание flv ролика (проходного, супер качественный не делаю), zip, jpg, загружаю, представляю. Могу взяться за любое кол-во видео. Вот только не знаю стоит ли сразу грузить очень много работ, как по мне, то смотря на кого там попадешь, один все берет, другой не все. Также VideoHive любит чтобы им слали разноплановые работы, не серию из которой надо выбирать.
Цена 0,5$ за 1 видео. Если с меня еще название и ключевые, цена 0,7$.
Название и описание перевожу через гугл переводчик. Ключевые тоже.
В принципе могу делать и очень качественный flv ролик, но в таком случае цена за работу должна быть выше, т.к. машинного времени уйдет на много больше, т.е. 1$ за видео (с ключевыми, описанием).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 10 2014, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
можешь не шифроваться, я знаю, что ты "Видеограф", к конкуренции отношусь нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2014, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 11 2005, 03:51
Сообщения: 3184
Откуда: МОСКВА
А сразу с обоими работать моно? :smile: Как неопытному видео оператору и который совсем не умеет работать в афтере мне было бы очень интересно например из некоторых моих роликов сделать другую обработку если они будут более презентабельно если можно так сказать)))) И это будет влиять на увеличение продаж :angel: Тоесть человек отдает сырое видео а из него делают конфетку =D>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2014, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 02 2011, 22:12
Сообщения: 20
МЫШОНОК писал(а):
из некоторых моих роликов сделать другую обработку

Это уже работа видео ретушера получается :smile:. Вам надо дать объявление здесь, что ищите такого. Я же говорил просто о качестве просмотрового ролика, его можно сделать проходным на hive, ну чтобы приняли, качество конечно так себе, как на pond будет, а можно сделать очень качественным, качество на просмотре будет как у исходного видео. А что-то там улучшать в исходном видео я не собирался.
Моя реклама направлена на тех, кому некогда возиться с Hive, и это я могу сделать за них. Порядочность и конфиденциальность гарантию, аккаунт не украду, видео тоже не украду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 10 2014, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 11 2008, 16:47
Сообщения: 868
Откуда: Петрозаводск
vopros писал(а):
В принципе могу делать и очень качественный flv ролик, но в таком случае цена за работу должна быть выше, т.к. машинного времени уйдет на много больше, т.е. 1$ за видео (с ключевыми, описанием).
Я не очень понял разницу. Вот есть у нас "плохой" пресет 3000 kbps и есть "хороший" 7000 kbps. Неужели разница в просчете этих роликов столь велика? Или разница во времени загрузки? Так она несравнимо меньше времени загрузки самого ролика...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 11 2014, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 02 2011, 22:12
Сообщения: 20
Renewer писал(а):
Я не очень понял разницу. Вот есть у нас "плохой" пресет 3000 kbps и есть "хороший" 7000 kbps. Неужели разница в просчете этих роликов столь велика?

Нет плохих или хороших пресетов, если в общем, есть программы которые качественно кодируют, а есть которые не качественно, но написано будет и там и там допустим 4000. Так вот, чтобы закодировать качественно надо в 10 раз больше потратить время, чем если закодировать не качественно. Собственно это вопрос на усмотрение заказчика, на мой взгляд не имеет значения качество превью видео, т.к. еще хуже качество на других видео стоках и торговля идет. Вопрос главный примет ли сток, так вот, как показывает мой опыт, "некачественный" flv сток берет, ведь главное исходное видео. Т.е. это уже на мой риск, если сток скажет улучшить, значит улучшаю за те же деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB