КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 09 2015, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 09 2015, 13:52
Сообщения: 408
Откуда: Opole Poland
Здравствуйте!
Решил написать еще про один свой онлайн сервис по созданию 3д стерео видео из фотографий.
http://zdepthing.com/ru

История создания:
15 лет работал на ТВ, многие знакомые просили создать какое- нибудь интересное видео из фото. Работаю я в Аффтер Эффекте и делал все такие видео именно в нем. Но захотел полностью автоматизировать процесс, для этого и создал такой сайт, где Афтер Эффект все делает полностью автоматически. Для этих целей нашел 2 программиста, один писал все для сайта, а другой польностью автоматизировал работу Афтера. Состоит это все из двух серверов: один принимает заказы, а другой ,с Афтером который, открывает проект, вносит нужные описания, фото, музыку, рендерит все это и отправляет заказчику.

Если вы фотограф, то я могу вам дать подписку, благодаря которой вы сможете брендировать эти слайд шоу своими копирайтами, и дарить (или продавать) такие видео для своих клиентов из их фотографий. Стоить такие видео для вас будут дешево или вообще, по бартеру :)

Если вы руководитель дизайн студии какого-нибудь ТВ канала, то я могу вам предложить адаптировать любой АЕ шаблон на своем сайте, что бы вы могли выполнять по нему необходимые задачи.
Например: ежедневная статистика, какие- нибудь прогнозы, таблици, со сложными интересными АЕ анимациями. То есть выпуск любой ежедневной статистики можно поручить будет даже секретарю :), а то и вообще полностью автоматизировать, подтягивая данные из интернета.


ПС. когда был бум на 3д стерео, то я тогда усердно этим занимался, и для перевода 2д видео в 3д стерео формат я создал еще один специальный сервис по работы с тысячами фрилансеров (если кому интересно, то могу тоже поделиться этим сервисом). Через него мы перевели из 2д в 3д мультфильм "Жил Был Пес". Но в паблик я его все так и не выложил. Еще не договорились с правообладателями :(


Если есть вопросы, или встречные предложения, то пишите. Буду рад новым знакомствам :)

С уважением, Андрей Шрамко


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB