КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 09 2009, 03:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
Jurij писал(а):
это само доменное имя (хочется ***.com) проплатить охота на дольшее время. Его же можно проплатить отдельно от самого хостинга (непосредственно размещения контента сайта), и у надёжной конторы и надолго? (у какой?)

10 лет вперёд максимум, нужно проплатить отдельно от хостинга. Я регистрирую через http://www.godaddy.com с 2002 года


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 09 2009, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Анатолий писал(а):
Все содержание фотки и текст добавляется быстро и просто :) типа как вконтакте :)


Ясно.
Этого то мне и не хватает... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 11 2016, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
Тут умные люди тусовались. есть пара вопросов, звиняйте.


Уже несколько лет готовлю снимки для сайта-путеводителя по городу с архитектурной составляющей. Некоторые старые кварталы уже почили в бозе и стали историей, новые здания зафиксированы в процессе строительства, обойдены всевозможные тайные углы, короче фоток много.
Уже почти 5 гигов, будут еще. Помощь в описании уже предложили несколько наших известных историков и архитекторов. На самом деле это интересно изучать городскую среду. Блин, я так много нашел в родном городе неизвестного или забытого. Научился "работать" со слишком бдительными охранниками, начальниками СБ, :smile: и прочими мутными личностями. Правда я получил по ходу съемки проектов несколько заказов, раздал кучу визиток всевозможным начальникам, и даже продал несколько снимков в столичные журналы.

Озадачился вот уже практически этим проектом и возникли многочисленные вопросы от "чайника". Какой вид лучше?
Склоняюсь к WordPress. Хотя может кто еще чего посоветует?
Вид сайта: скорей всего страничный - по улицам, много фотографий, под ними текст, будут временами обновляться. Сайт будет расти.
И еще нужны надежные хостинги, без лишних требований и советы по домену. Пользователь будет скорей всего российский, так что зона ru.
Вельми понеже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB