КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 09 2009, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 09 2009, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 08 2009, 19:00
Сообщения: 798
Анатолий писал(а):
Знает кто где такое можно взять? шоб и по цене и как говорится по надежности :) и шоб в зоне ру зарегить за теже манибукерсы

позже тему перенесу
в монейбукерсе, кажись с ru http://1steuro.ru/register-domains/regi ... ussia.html

но я эт не юзал так что по качеству сказать ничё не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 09 2009, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
зачем цепляца за манибукерс? счас основных хостеров можно платить в автоматах где вносиш деньги за телефон, в атоматах QIWI например есть оплата за Mjordomo и RBK Мастерхост это так на глаза поплась когда пролистывал. Здесь можно глянуть рейтинг хостеров http://ru-hosting.ru/rating.php


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 09 2009, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 08 2009, 19:00
Сообщения: 798
Анатолий писал(а):
спасибо! отписался :)
1евро у меня был - полное какашко, постоянно какието сбои и глюки
понимаю у меня такая же какашко была была на другом хостинге ток за $1 :D . А вообще в месяц скок должно быть что б качество было?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 09 2009, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 08 2009, 19:00
Сообщения: 798
chepko писал(а):
зачем цепляца за манибукерс? счас основных хостеров можно платить в автоматах где вносиш деньги за телефон, в атоматах QIWI например есть оплата за Mjordomo и RBK Мастерхост это так на глаза поплась когда пролистывал. Здесь можно глянуть рейтинг хостеров http://ru-hosting.ru/rating.php
шот стрёмно с россиянскими хостерами связываться - я пару раз читал, что сайт отбирали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 09 2009, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 09 2009, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 08 2009, 19:00
Сообщения: 798
Abricos писал(а):
takara писал(а):
шот стрёмно с россиянскими хостерами связываться - я пару раз читал, что сайт отбирали

Ссылки в студию пожалуйста.
Я занимаюсь хостингом уже с 2001 года и ни одного случая несанкционированного ОТБОРА не знаю. Да домены иногда, по решению суда, переходят к новому владельцу, но это бывает только в случаях когда владелец ГРУБО нарушает правила регистрации доменов (кстати это относится ко всему миру, а не только к россии).
Самый громкий случай был (кстати в Волгограде) с господином Попковым (активные пользователи интернета знают эту личность).
Он зарегистрировал на свое имя доменное имя kamaz.ru
Камазовцы предлагали решить все мирно, они предложили ему за этот домен 5 тысячь вечнозеленых бумажек, но Попков хотел 200 000 этих самых "мертвых президентов". В результате суд этот домен у него изьял и обязал выплатить штраф в 113 000 наших деревянных.
Попков допустил две ошибки:
1) Он зарегистрировал домен после того как производственное объединение КАМАЗ зарегистрировало написание KAMAZ как торговую марку.
2) На страничке с данным доменом он написал - "Домен продается". Вот ели-бы он там разместил ЛЮБУЮ информацию об автомобилях КАМАЗ, то домен остался-бы за ним.
Жадность сгубила.
ну ссылок в студию у меня нет, тк я это читал на форумах и специально не сохранял, а что касаемо отношения в России к собственности, вы эт сами знаете без всяких ссылок. Собственность отобранную в 17 году до сих пор не вернули.

зы суд я надеюсь в России вы тоже знаете какой. например в Великобритании суд независим от государства и не подчиняется оному.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 09 2009, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2006, 15:26
Сообщения: 502
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас тоже собираюсь менять хостинг, решил уйти с Петерхост, дорого и при малейших операциях с базой выдают предупреждения о нагрузке на сервер. На работе Мастерхост, смешными ограничениями объем почты.

Почитал про американские сначала понравилось, но есть 2 но:
1. Медленная загрузка по FTP из России. Ну и сам сайт из России будет медленнее открываться.
2. Неограниченный объем диска оказывается бессмысленным, т.к. нельзя использовать сайт в качестве FTP для передачи любых файлов, они это быстро отслеживают. Мне уж лучше 1.5 Gb, но гружу, что хочу, чем 100 таких.

Насчет домена обязательно не экономить, регистрируя через хостера, а регистрировать отдельно от хостинга у регистратора! Иначе при переходе к другому хостеру, домен конечно не потеряете, но возможно придется отправлять нотариально заверенные письма к регистратору с просьбой о переносе.

Я пока остановил свой выбор на SWeb, в смысле только собираюсь к ним перебраться, как максимально дешевом с MySQL, ну и с не самыми плохими отзывами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 09 2009, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2006, 15:26
Сообщения: 502
Откуда: Санкт-Петербург
Abricos писал(а):
Ссылки в студию пожалуйста.

Многие хостеры регистрируют бесплатные домены на себя, а не на пользователя. Убедился на собственном опыте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 09 2009, 19:39 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
YuriyVZ писал(а):
Петерхост, дорого и при малейших операциях с базой выдают предупреждения о нагрузке на сервер.


это точно... сама на Петерхосте тусуюсь... и каждый раз, когда посещаемость подскакивала в десятки раз (когда я новый фото-реапортаж с фестиваля вывешивала и сообщала об этом участникам) - хостер просто блокировал мне сайт, ибо с их точки зрения я совсем стыд потеряла загребая под себя все ресурсы их серверов... в итоге я плюнула на это и оставила там только домен, почту и маленький сайт фирмы, где я работаю, а сам свой фото-ресурс перенесла совершенно в друге место, привязав его к домену у них....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 09 2009, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2009, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 08 2006, 15:08
Сообщения: 2482
Откуда: Мещёра, Центр, болото N3
Анатолий писал(а):
... и надо чтобы в субботу уже все было...

Для этого у некоторых хостеров существует недельный/двухнедельный пробный режим. Он полнофункциональный.
Зарегистрировался и тут же получил всё (несколько минут времени).
Но если деньги за отведённое для пробы время не придут - ресурс прикроют.
Как правило, по России гроши из банка в банк идут меньше недели (реально 2-3 дня).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 09 2009, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 08 2009, 19:00
Сообщения: 798
а кто насоветует хороший западный хостинг, в пределах 3 зелёных в месяц. шоб не вис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 09 2009, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 08 2006, 15:08
Сообщения: 2482
Откуда: Мещёра, Центр, болото N3
Анатолий писал(а):
Заработало :)
http://www.tiplyashin.ru/

Не хватает Серпа и Молота для завершённости дизайна ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 09 2009, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 08 2006, 15:08
Сообщения: 2482
Откуда: Мещёра, Центр, болото N3
Анатолий писал(а):
Chushkin писал(а):
Не хватает Серпа и Молота для завершённости дизайна ;)

Можешь себе на лоб прилепить и гордица ;)

Мысль не понял. Ну да бог с ним...

Увидив сайт, появилась первая мысль об объявленьеце в "масть", как говорится: "Чёрная выставка Типляшина. Все фотки строго на чёрных рамках с красной полоской в уголках." :wink: Но, подумал я, это слишком мрачно для жизнерабостного Анатолия. Наверное это подсолзнательная ностальгия о Великом Советском прошлом, только символики не хватает. Надо посоветовать... 8) ;) :lol:


Последний раз редактировалось Chushkin 19 09 2009, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB